Гость
Статьи
Ему 20,мне 40

Ему 20,мне 40

Всем привет. Мне 40 лет,семья,дети,муж. Втрескалась в парнишку 20 годков от роду. Мы с ним почти не знакомы,но это не важно. Вот вправьте мозг мне!!!!!Потому что умом я понимаю,что он мне в сыновья годится,и всё это не красиво,наверно. Замужем же. Да и что этот парнишка может обо мне подумать,меня тоже пугает. Но как же хочется поближе завязать знакомство!!!!Помогите))))))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери меняяяяя!!
я старше тебя...не подведу ( никому не расскажу ).

Гость
#2

Через такую влюбленность проходят почти все хоть раз в жизни, просто у одних она приходит рано, а у других поздно. Постарайтесь отвлечься и перетерпите, пройдет.

Гелла Октавия
#3

У вас много свободного времени? Займитесь спортом, нафига этот головняк в 40 со свиданиями и тп.

Гость
#4

Боже , что у вас в голове . Мне 27 и то 18-20 лет для меня как дети кажутся. Как на мужчин на них не смотрю. А тут тетя 40 летняя поплыла

Гость
#5

проявите волю и свои бл ядские мысли выкиньте из головы...хотя тема разводка 99%

#6

Займитесь любовью с мужем .
У Вас проблемы в семье и их надо решать . Но ,вместо этого Вы решили то,о чем написали .

Гость
#7

Расскажи мужу, он вправит.

Гость
#8
Снежинка

Займитесь любовью с мужем .
У Вас проблемы в семье и их надо решать . Но ,вместо этого Вы решили то,о чем написали .

"...Займитесь любовью с мужем ..."
Любовью, Карл !!!
Не сексом, не траханьем, а ЛЮБОВЬЮ !!

#9

Гормоны скакнули. Бывает. Если не распалять свои фантазии о нем и не сближаться, само пройдет за пару недель или месяцев.

Гость
#10
Гость

проявите волю и свои бл ядские мысли выкиньте из головы...хотя тема разводка 99%

Нет.Не разводка

Гость
#11

Делай как сердце говорит

#12
Гость

Делай как сердце говорит

А мужу ,что делать ?

Катя
#13
Гость

Делай как сердце говорит

Там не сердце говорит, а влагалище. Будем честны

Катя
#14

Так что , поступайте как велит влагалище. Оно никогда не подведёт.

#15

В 20 лет с головой проблемы, он ведь вас сможет. Но что будете делать когда он будет трепаться, что он "дрючил во эту милфу" ? Прикиньте как на вас будут пальцами тыкать? А как вашим детям? Они наверняка ему почти ровесники? Как у кавказцев говорят: "Я твою маму ..."

Гость
#16
Афигеть

В 20 лет с головой проблемы, он ведь вас сможет. Но что будете делать когда он будет трепаться, что он "дрючил во эту милфу" ? Прикиньте как на вас будут пальцами тыкать? А как вашим детям? Они наверняка ему почти ровесники? Как у кавказцев говорят: "Я твою маму ..."

Мда…Как-то не красиво получится….

Гость
#17

Не могу отделаться от мыслей, а мне мужчина ли текст набирал.

Кпк раз первый "приступ" в сорок лет наступает.

У женщинив 45 ягодки должны созрет. Но кто знает, кто знает.

Когда будете на контакт идти с ним, то игровую приставку не забудьте взять с собой. И обязательно иметь с собой два игровых джойстика.
Если тяжело тащить это все, тогда портЭйбл консоль от фирмы Сони прихватите.

А лучше яйца потешите.

Гость
#18
Снежинка

А мужу ,что делать ?

Муж должен советом помочь. Раскрыть тайну эрогенных зон у жены. Не спасибо, конечно же.

Хочешь милфу получить
То придется заплатить.

Гость
#19

Седина в ватруху, бес в ребро.

Гость
#20

никогда такого не понимала, с молодыми чувствую себя теткой, их мамочкой
лучше мужчина постарше, можно дурачиться, капризничать, как маленькая девочка

Гость
#21
Гость

Не могу отделаться от мыслей, а мне мужчина ли текст набирал.

Кпк раз первый "приступ" в сорок лет наступает.

У женщинив 45 ягодки должны созрет. Но кто знает, кто знает.

Когда будете на контакт идти с ним, то игровую приставку не забудьте взять с собой. И обязательно иметь с собой два игровых джойстика.
Если тяжело тащить это все, тогда портЭйбл консоль от фирмы Сони прихватите.

А лучше яйца потешите.

Вот и мне приходила такая мысль)))А что мы будем с ним делать?В стрелялки играть?

Гость
#22

А вы познакомьтесь, в кафе сходите. Потом вас как отрежет. Это на расстояние все в розовых соплях.

Гость
#23

Мне 39 и у меня был 24 летний. Кончал быстро, куни делать не умел. За вечер мог только 2 раза. Утром уже не мог. Хотя спецназовец. Вот и думай его для секеса брать.

Гость
#24
Гость

Мне 39 и у меня был 24 летний. Кончал быстро, куни делать не умел. За вечер мог только 2 раза. Утром уже не мог. Хотя спецназовец. Вот и думай его для секеса брать.

Ну если тебя " тяжело " насытить , это не проблема кого-то, а то, что точки тебя " подводящие " к наслаждению находятся или глубоко , или с " другой стороны ".
Просто " спецназовец " не знает этого и насилует самого себя, пытасья тебе что-то доказать...Смари, угробишь его и ему подобных.

Гость
#25

А я наоборот, парнишка слегка за 20, которому приглянулась 40летняя.
Молодые совсем не возбуждают, а от мысли об этой даме стояк за люстру цепляется.

Гость
#26
Гость

А я наоборот, парнишка слегка за 20, которому приглянулась 40летняя.
Молодые совсем не возбуждают, а от мысли об этой даме стояк за люстру цепляется.

И что думаешь делать?

Гость
#27
Гость

Мне 39 и у меня был 24 летний. Кончал быстро, куни делать не умел. За вечер мог только 2 раза. Утром уже не мог. Хотя спецназовец. Вот и думай его для секеса брать.

Слабый какой то. Утром самый жор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: