Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Добрый вечер, эксперты. Вообщем, такая ситуация

Познакомился с девушкой в начале лета, разобщались с того времени. Все было как всегда заелись и не предвещало беды. Какие-то даже планы совместные были. Увидеться не успели, так как уехала на все лето на отдых.

и вот месяц назад она вдруг пропадает на неделю. Я не стал паниковать и что-то надумывать, а просто ждал. Через неделю она сама возвращается и спрашивает *** я не писал ей)
хотя я писал 2 раза и спрашивал, что с ней, она игнорила

После этой недельной паузы вернулись к общению, разговорам по тф и так далее. Все было идеально

И вот 2 недели она снова пропадает. Пару раз также написал ей, ответа не было, забил.

потом вижу она удалила нашу переписку. Я спросил ***, она ответила, что когда чистила тг, то и мою случайно задела. Тут я насторожился.

и вот пару дней назад, когда прошло уже 2 недели без общения, я написал что да как, как она и тд. После этого она ответила мне в очень сухой и грубой форме. После я ей сказал, что она прикидывается дурочкой, что ничего не происходит и попросил рассказать.

она на эту фразу разозлилась и сказала разговор закончен.

вчера захожу в тг, листаю ленту и прям в прямом эфире снова удаляется диалог и я отправляюсь в чс. Я спросил что да как, она сказала, что после нашего разговора больше не хочет совсем со мной общаться и все.

заблокала только в телеграмме, больше нигде(странно это или нет, не знаю)

Вот хотел у вас уточнить, может вы знаете. Что с ней? Что происходит? Парня нового нашла? Или я надумываю? Как вернуть наше общение, завязать отношения, если это вообще возможно?

помогите чем можете пожалуйста

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Парень, а она что, единственная девушка в Мире???? Она тебя "послала", не унижайся, будь мужиком, ищи другую!

#2

учись парень по специальности или занимайся в школе, если еще школьник. Сперва надо дело делать, а не сопли пускать по поводу девок. У нее может быть полно причин. От желания набить себе цену от безделья, до просто манипулировать. Бабью делать нечего как правило. Она работает, учится, кто ее содержит? Ты сам, кто по-жизни? Студент, аспирант, "молодой айтишник" или дворник?

б-ка
#3

Учись пожимать плечами и спокойно улыбаться. Есть и конкретные методики. Если захочешь - напиши, я подскажу, что для этого делать.

Директор мира
#4

Поговори с ней один на один, как айтишник с айтишником

Гость
#5

Зачем?

Гость
#6

Мydddazвон

Гость
#7

Зачем вам она? Может, нашла кого, а может, манипуляторша. Найдите себе ту, которая тоже хочет нормальное общение.

Все ясно
#8

Так она на тебя из- за чего то обижается, наверно за то что мало внимания или еще чего, пто ее знает. А эти удаления это от злости, аот она обиделась, захотелось отомстить тебе, психанула, удалила переписку, или заблокировала, думала что сможет просто так забыть. Но не факт, если не сможет забыть, то снова напишет, а если не напишет,значит забыла.
Мужики туповатые или прикидываются? Неделю может молчать не писать, а потом спрашивать на что она обиделась,не уделять внимания,не ухаживать и прочее,а а потом удивляться, что случилось

Гость
#9

во графоман... случайное мимолетное знакомство с девушкой превратил в драму вселенского масштаба...

#10

Заблокировала только в одном мессенджере. Это норма или что? Остальные все не в блоке

#11

Ну это просто странно. Даже если бы меня друг ни за что забанил и исчез, я бы прихерел

#12
Все ясно

Так она на тебя из- за чего то обижается, наверно за то что мало внимания или еще чего, пто ее знает. А эти удаления это от злости, аот она обиделась, захотелось отомстить тебе, психанула, удалила переписку, или заблокировала, думала что сможет просто так забыть. Но не факт, если не сможет забыть, то снова напишет, а если не напишет,значит забыла.
Мужики туповатые или прикидываются? Неделю может молчать не писать, а потом спрашивать на что она обиделась,не уделять внимания,не ухаживать и прочее,а а потом удивляться, что случилось

Вы невнимательно прочитали. В это время я писал, она игнорила. А потом спросила, почему я не писал

#13
Все ясно

Так она на тебя из- за чего то обижается, наверно за то что мало внимания или еще чего, пто ее знает. А эти удаления это от злости, аот она обиделась, захотелось отомстить тебе, психанула, удалила переписку, или заблокировала, думала что сможет просто так забыть. Но не факт, если не сможет забыть, то снова напишет, а если не напишет,значит забыла.
Мужики туповатые или прикидываются? Неделю может молчать не писать, а потом спрашивать на что она обиделась,не уделять внимания,не ухаживать и прочее,а а потом удивляться, что случилось

Может кто-то другой на стороне нарисовался?

Гость
#14

Попрлзать на коленях. Ты всеравно никому больше не нужен

Гость
#15
Heartbreakkid

Заблокировала только в одном мессенджере. Это норма или что? Остальные все не в блоке

Похоже, что именно в тг она еще с кем то общается. Причем, он ей важнее.

#16
Гость

Похоже, что именно в тг она еще с кем то общается. Причем, он ей важнее.

А как так? Что могло пойти не так, если я ничего не сделал?

#17
Гость

Похоже, что именно в тг она еще с кем то общается. Причем, он ей важнее.

Можете сможете дать совет какой-то, как выйти на связь с ней или чтобы она на связь вышла?

Все ясно
#18
Heartbreakkid

Вы невнимательно прочитали. В это время я писал, она игнорила. А потом спросила, почему я не писал

Значит мало писал

Все ясно
#19
Heartbreakkid

Может кто-то другой на стороне нарисовался?

Если бы кто то нарисовался она бы не психовала и не блокировала,никого у нее не появилось,ей внимания не хватает от тебя. Она не видит от тебя никаких телодвижений . То что в одном мессенджере заблокировала значит еще рассчитывает на общение дальше, но смотря на твое поведение

Гость
#20

Просто забей. Нормальные себя так не ведут.

#21
Все ясно

Если бы кто то нарисовался она бы не психовала и не блокировала,никого у нее не появилось,ей внимания не хватает от тебя. Она не видит от тебя никаких телодвижений . То что в одном мессенджере заблокировала значит еще рассчитывает на общение дальше, но смотря на твое поведение

С вами можно связаться в телеграмме или в другом мессенджере? Вы очень дельные вещи говорите

Все ясно
#22
Heartbreakkid

С вами можно связаться в телеграмме или в другом мессенджере? Вы очень дельные вещи говорите

Нельзя, я уже сказала что делать, больше надо что- то делать, писать,звонить , приглашать куда- то сходить в кино, в кафе посидидеть, больше разговаривать,сьездить куда- то, придумывай какие- то развлечения куда ее можно пригласить, общение и отношения должны развиваться, а ты сидишь и молчишь,она от тебя ничего не видит, вернее видит что с тобой тухлое дело.

#26
Все ясно

Нельзя, я уже сказала что делать, больше надо что- то делать, писать,звонить , приглашать куда- то сходить в кино, в кафе посидидеть, больше разговаривать,сьездить куда- то, придумывай какие- то развлечения куда ее можно пригласить, общение и отношения должны развиваться, а ты сидишь и молчишь,она от тебя ничего не видит, вернее видит что с тобой тухлое дело.

Ну а что делать, если она игнорит. Обиделась, что я что-то не то сказал. Думаю, нашла повод, чтобы скинуть меня.

А вы почему думаете, что нужно настойчивость такую проявлять. Может это наоборот только хуже сделает?

Все ясно
#27
Heartbreakkid

Ну а что делать, если она игнорит. Обиделась, что я что-то не то сказал. Думаю, нашла повод, чтобы скинуть меня.

А вы почему думаете, что нужно настойчивость такую проявлять. Может это наоборот только хуже сделает?

Наверно раньше надо было что -то делать,а сейчас все.
Наука на будущее

#28
Все ясно

Наверно раньше надо было что -то делать,а сейчас все.
Наука на будущее

Вообще нет вариантов что либо исправить?
Может что-то можно еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: