Гость
Статьи
Как справляться с …

Как справляться с ревностью и тревогой?

Мне 27 лет. Познакомилась с мужчиной, ему 37 лет. Где-то неделю регулярно звонил, мы продолжаем общаться, но мне кажется, не так часто как ранее. мы ходили в кино, не было поцелуев и более. Мне он очень нравится, и он сам говорил, что наше общение ведет к интересному. Но я заметила в соц сети, что он добавляет других девушек и лайкает их. Мне не приятно и страшно, что это может значить, что он не определился со мной. У меня прям паника возникает, что у нас может ничего не получиться. Как бороться с ревностью, с этими переживаниями, ведь по сути мы пока просто общаемся, ни кто друг другу, я это понимаю, но очень хочется быть с ним…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно перестать отслеживать , а еще лучше самой продолжать быть в поиске и добавлять своих друзей. Вы еще не начали встречаться, а уже так трясетесь, вам надо перенаправить свое внимание с него на себя

Гость
#2

я женат 20 лет люблю ее больше всех на свете она тоже меня сильно очень любит. последние года 3 часто ссоримся я уже не помню сколько раз она уходила из дома к матери. я заберал ее каждый раз с войной . люди со стороны непосредственно родственники влияют на нее и плюс она сильно ревнивая . постоянно ставит мне всякие условия угрожая что уйдёт. мне надоело я ее выгнал и не звоню и не появляюсь . она подала на развод . два взрослых сына со мной а дочка маленькая с ней . это ужас что в моей жизни происходит.

Гость
#3

Я такая же как вы, ревную, надумываю всё плохое... Я просто понимаю что эти мысли не приведут к хорошему, именно в отношениях, замороченные и сложные женщины на негативе не нравятся мужчинам. Ваши мысли однозначно повлияют на ваш вид и на ваше общение с ним. Постарайтесь быть легкой женщиной, просто меньше думайте, не следите за ним в соцсетях, реагируйте только на то что происходит между ним и вами.

Гость
#4

Я вчера сидела час на лавочке и обдумывала подобную фигню, сидела до тех пор пока не пришла в нормальное состояние, пока не поняла что ничего страшного не произошло. Если даже он общается с другой девушкой - обдумайте это, ведь в этом нет ничего страшного, он вам не муж и даже не бойфренд.

#5

Что-то подсказывает, что он в легком поиске , хочет общаться ради развеяться. По этому не стоит вам на него так целиться и выдумывать . А лучше заняться тем же что и он .
А вообще 10 лет разница это уже огого и наверняка у него прицеп имеется. В 27 лучше не связываться с подобными

Гость
#6

просто займись собой. отвлекись от него.
дай ему свободу. не спи с ним пока не будет известна дата росписи в загсе. скажи что спать будешь только с мужем.
иначе , если вы переспите до свадьбы, то ничего не получится. все будет плохо

Гость
#7

В отношениях с мужчиной 4 года, живём вместе. Тоже патологическая ревность, знаю о том, что общается с другими девушками, но за его жизнью не слежу, считаю это ненужным. Займитесь собой и дайте этому мужчине полный игнор, ни звонков, ни смс. Желаю вам всего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: