Гость
Статьи
Парень ниже меня

Парень ниже меня

Очень нравится парень. Он красивый, милый по общению хороший и накаченый, НО ниже меня на 5-6см🥲 (он 166 я 171) меня рост не смущает , а вот его…. Интересно, что вы думаете поэтому поводу?

Авторка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам-то что? Я 166 см, меня мужчина ниже 175 не привлекает

#2
Гость

А нам-то что? Я 166 см, меня мужчина ниже 175 не привлекает

Вопрос же был не в этом…

#3

Ничего критичного не вижу)
Столько парней-придурков, которые выше 170😀
Если он классный по общению и вообще во всем, забейте на рост, возраст или что там еще из предрассудков есть
А он, если его это смущает, сам не будет общаться изначально
Думаю, раз общаетесь, значит все ок)
Кайфуйте☺️

Гость
#4
Kosmostar

Вопрос же был не в этом…

А в чем? Вопрос был про рост. Что парень ниже. Если вас не смущает, то хорошо. Спросите у парня как он на это смотрит. Лично я бы не смогла быть с тем, кто меня ниже. Я высказала свое мнение. Вы же спросили людей что думаете? Вот мы и отвечаем кто что думает

Гость
#5

Или парня смущает то, что вы его выше? 3 пост говорит о том, что пофиг на рост. Не соглашусь. Меня вот не возбуждает маленький мужчина. И парня может не возбуждать женщина высшего его. Спросите у него. И от этого пляшите. А от форума вы ответа полезного не добьётесь. Люди все с разными мнениями, предпочтениями...

Гость
#6

Такая же разница в росте с парнем и рост иакой же)
3 года вместе)

Дина
#7

У нас с мужчиной разница в росте почти 30 см, а в возрасте целых 10 лет. Нам это не мешает быть вместе и воспитывать ребенка. Конечно, сколько людей, столько мнений. Мы живем своей жизнью и не обращаем внимания на то, кто и что говорит про нас. Нигде не прописано какого роста должен быть мужчина и женщина, чтобы создать семью. Да, это я на 30 см выше своего любимого мужа. А он на 10 лет меня мудрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: