Гость
Статьи
Парень не нравится …

Парень не нравится внешне

познакомилась с парнем, вроде нормальный, общаемся пару месяцев. начал говорить что я ему нравлюсь, на что отвечаю, что отношения мне не нужны пока что. объяснила, что отхожу от прошлой любви. парень понял, но продолжает клеится. только он мне вообще внешне не нравится. по характеру и заботе хороший и приятный. но внешность прям ну уж жуть (лично мне не нравится) сам он говорит, что у него хорошая внешность и хвастается ей, на что у меня мимолётные смешки. прошу быть друзьями, на что он говорит, что я ему нравлюсь как девушка и он хочет со мной большего в будущем. думала, что со временем приглянётся, но начинаю сомневаться, получится ли? парня жалко, заботливый, понимающий. стыдно, что внешность для меня имеет большое значение, теперь не знаю как ему сказать...

4 ответа
Последний — Перейти
#1

А чем именно не нравится? Толстый лысый?

Гость
#2

Хотите помочь ему , скажите честно, что бы он не терял время и потом не загонялся в себе когда прийдет к финалу

Гость
#3

Не надо из жалости ни с кем встречаться. Говорите этому парню, что он не ваш типаж и вас он не привлекает.

#4

Внешность на самом деле тоже важна, так что не стоит стыдиться того, что он вам не по вкусу. Просто скажите ему, что хотите остаться друзьями. Ну или в общении почаще косвенно указывайте на то, что он друг и что между вами дружба и только.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: