Гость
Статьи
Мучают такие мысли , …

Мучают такие мысли , что вдруг я изменила своему парню хотя прекрасно знаю что такого не было

Мучают такие мысли , что вдруг я изменила своему парню хотя прекрасно знаю что такого не было.За наши отношения я впервые выбралась на прогулку с подругами , мы решили выпить.Мы сидели в компании моей подруги куда я не особо хотела идти, но мы пришли и играли в настольные игры и у меня не было мыслей об измене. Вскоре мы чуть выпили и поехали в клуб с девочками. Там мы за стол сели с друзьями подруги мне не понравилось это и я решила уйти, но увидев в каком неадеквате была она, я решила остаться с ней и контролировать её. Мы ушли из за стола . Я не помню от себя дествий , чтоб я с кем либо стояла. Мне напилась парень примерно в 4:05 и в 4:10, я уже была дома. Я ещё помню свои сообщения где писала, что очень его люблю.
Я рассказала ему как мы увиделись, что была в клубе, он разозлился. Он в этот день ездил с другом в бар, но решил мне не говорить об этом и скрыл, думая, что я расстроюсь и я узнала это от других людей.В тот момент он был в другом городе и уехал к другу пить, мы решили провести с друзьями время. Потом он спрашивал было ли у меня там что-то спала ли я или целовалась и сказал, что не простит измену. И с тех пор я чувствую какую-то вину перед ним и большой страх за измену которой не было.И стала себе выдумывать что могло что-то там случиться. Додумала себе уже измену в голове. Как быть?Реву каждый день.
Стала думать, что я неверная девушка и не заслуживаю счастья. #страх #парень #подруги #клуб

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он в бар ездил и решил от вас скрыть вас не смущает?

Гость
#2
Гость

А что он в бар ездил и решил от вас скрыть вас не смущает?

Смущает. Но он это сделал от злости, что я пошла .

Гость
#3
Гость

А что он в бар ездил и решил от вас скрыть вас не смущает?

Точнее, что в то время как я пошла в пить в компании

Гость
#4

Алкаши малолетние, ей-Богу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: