Гость
Статьи
Моя мнимая «красота»

Моя мнимая «красота»

Меня многие считают очень красивой. Грудь большая, талия тонкая, фигура — песочные часы. Женственно одеваюсь. На улице знакомятся, часто просят номер телефона, проявляют знаки внимания мужчины на …

Опрос
Мнимая красота?
Аноним
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Amanda
#111
Гость

А вы уверены, что обеспеченные мужчины ставят себе цель найти именно идеальную красавицу? Боюсь, что большинство из них все-таки ищут себе либо ровню из своего круга, либо просто любимую подругу жизни. И красота тут вообще не при чем.

Та да, мужчины вообще не учитывают фактор сексапила

Рита
#112
Автор

А какой ответ? Напишите в комментариях.

Почему не притягиваете богатых? Ну разные причины. Может нет харизмы, не умеете себя нести, идёте как баба базарная, в три погибели, может лицо кирпичом примитивное выражение, может одеты в тряпьё колхозное. Мне вообще не нравится такое потребительски-хамское отношение к мужчинам. Если так необходимо продаться - напяливайте эскортный образ.

Рита
#113
Гость

А вы уверены, что обеспеченные мужчины ставят себе цель найти именно идеальную красавицу? Боюсь, что большинство из них все-таки ищут себе либо ровню из своего круга, либо просто любимую подругу жизни. И красота тут вообще не при чем.

Они ищут притягивающую их, манкую для них. Но если супер-модель визуально, то конечно она не останется без спонсора.

Рита
#114
🍀

У меня нет ни одного знакомого миллиардера), но, думаю, уж красивых они могли бы лопатой грести. Значит, действительно, дело не только в красоте.
Да и потом, говорите, что живёте в провинции, а крупная рыба водится в столице.

Ах в провинции.. Ну да, там в лесу, говорят, живут миллиардеры - отшельники. Но это надо другой образ. Платок, косу, платье до пят.

Рита
#115
Гость

Только здесь такие истории можно услышать от сумасшедших тёток. Ты наверное голая шла по улице, чем и привлекла внимание местных алкашей и полицейского.

Бухая.

Рита
#116
Kvarz

Прикиньте, не у всех красота - самый главный критерий выбора женщины, тем более для семьи, совместной жизни. И кто-то выбрал жену до того как стал миллионером и любит её.

До того? Это кто?

Гость
#117
Рита

Почему не притягиваете богатых? Ну разные причины. Может нет харизмы, не умеете себя нести, идёте как баба базарная, в три погибели, может лицо кирпичом примитивное выражение, может одеты в тряпьё колхозное. Мне вообще не нравится такое потребительски-хамское отношение к мужчинам. Если так необходимо продаться - напяливайте эскортный образ.

Да притянуть не проблема богатых, если есть внешность, проблема удержать. Есть ещё оборотная сторона медали, это и возраст богатого, как минимум лет на 10-30 старше отсюда и внешний вид и сексуальное неприятие такого мужчины, дети, с которыми нужно найти общий язык, возможна женатость. Совершенно не факт, что будет дарить квартиры и ролс ройсы. Редко какой богатый мужик захочет бездельницу, посмотрите на их жен - артистки, певицы, продюсеры, хозяйки бизнесов, это ведь тоже труд и еще какой, те же нервы и недосыпы. Или пати дома организовать, куда приедут известные и богатые мужчины и женщины - всех развлечь, всем понравиться это тоже нелегко. Да много всего. Быть женой очень богатого человека нелегкий труд.

Гость
#118

Автор, бутылка воды в магазине стоит рубль, в ресторане три рубля, в самолете-десять. Все зависит от места. Ечли вы живете как вы сказали в российской провинции в каком нибудь урюпинске, то такие там и мужчины. Жили бы вы в Лондоне или Берлине-спрос на вас был бы у других мужчин

Рита
#119
Автор

У меня один знакомый, вот — старик, предлагал только содержание в качестве любовницы. 60 ему.

Надо было пощёчину ему дать, Вы же замужем!

Рита
#120
Гость

Да притянуть не проблема богатых, если есть внешность, проблема удержать. Есть ещё оборотная сторона медали, это и возраст богатого, как минимум лет на 10-30 старше отсюда и внешний вид и сексуальное неприятие такого мужчины, дети, с которыми нужно найти общий язык, возможна женатость. Совершенно не факт, что будет дарить квартиры и ролс ройсы. Редко какой богатый мужик захочет бездельницу, посмотрите на их жен - артистки, певицы, продюсеры, хозяйки бизнесов, это ведь тоже труд и еще какой, те же нервы и недосыпы. Или пати дома организовать, куда приедут известные и богатые мужчины и женщины - всех развлечь, всем понравиться это тоже нелегко. Да много всего. Быть женой очень богатого человека нелегкий труд.

Удерживают такие женщины обычно тем, что не пилят. Также не замечают измен с женщинами, мужчинами или сами участвуют в таких пати, свинг, шабашах, как Вы сказали.

Гость
#121
Рита

Удерживают такие женщины обычно тем, что не пилят. Также не замечают измен с женщинами, мужчинами или сами участвуют в таких пати, свинг, шабашах, как Вы сказали.

как раз хотела это написать. Я работала с богачами, один женился на своем "идеале" женской красоты.Блондинка, крупные губы, оооочень худая.Красива ли она, Нет нет и нет, но вот для него-идеал. Он еще по шансону млел по подругам бандитов из 90 -х и т.д., ну понятно что не очень развитый в эмоциональном и интеллектуальном плане. Изменял. Второй, женился на студентке, проезжал на своем ролсе и увидел ее на остановке.на 13 лет моложе, кррррасавица исключительная.Одевать он ее не одевал, она бедная лет 5 еще после свдьбы ходила в пуховичке , который мама папа ей купили, но зато потом она ему отомстила так что весь город над ним ржет.Третий, обижен на женщин-***,четвертый-женился с молоду, ноизменл и в итоге расстались, так и валандается щас дорогие машины, девки, спивается.Пятый как и четвертый, но уже запойный.Шестой, пока женат, но измены и пьянки.Жена выглядит-не дай Бог никому, манала я такое богатство. Седьмой, в 55 лет народил внебрачного, жена развелась, уже лет 10 делят имущество.Восьмой, наградил жену в свое время сифилисом, не развелись родила 3 ребенка.НО когда он заболел раком , она даже не пошевельнулась его лечить в каких то хороших клиниках, хотя сама ездит лечиться исключительно в Израиль.Вот так как то.

#122
Гость

Какая красота ,автор ,у вас? Полагаю , как у всех сейчас? 😅Длинные нарощенные волосы цвета total blond или total black? Накаченные губы и реснички 3d? Так это мнимая красота, вы правы. С настоящей не имеет ничего общего. Что же касается обеспечунов. Их в нашей процветающей стране остается всё меньше и меньше, очнитесь уже. Топ менеджеры , чиновники коррумпированные , ну и легендарные айти, которые якобы баснословно зарабатывают , ну и всё пожалуй. Остальные , которые честным путем работают , большие деньги заработать не смогут. Так что радуйтесь своему мужу

Чем айти не честно?

Автор
#123
Гость

Да успокойся уже. Иди мужу пятки чесать. А то выгонит. Работать придется. Просрочка старая.

Я и так работаю. Себе на булавки. Моего мужа жалеть не надо, он очень рад, что у него красивая жена. И не будет заставлять меня много работать, надо же мне сохранять внешность.
А тема – теоретическое рассуждение.

Автор
#124
Милена

меня хотят обеспечивать а я сливаюсь
было много миллионеров долларовых

Хотят как любовницу? Или жениться? Старые или молодые? Вы уверены, что они прямо б содержали? Пока нет факта содержания, а лишь болтовня, то нет доказательств. Почему сливаетесь? Они старые и некрасивые совсем? Или есть любимый мужчина?

Автор
#125
Гость

Я знала несколько очень красивых женщин, но не что с обеспеченными - с таким г... водились, что слов нет. За нищих разведенцев старше себя выходили, изменщиков, нищебродов. Вот никогда не пойму, зачем???

Возможно, они глупы? И красота менее важна, чем ум и хитрость, как тут пишут. Возможно красивой никто и не предлагал содержание. Говорю, ко мне все липнут, а содержание предложил из молодых и привлекательных лишь мой муж. Или старики женатые предлагали быть содержанкой, любовницей.

Автор
#126
Юлия

Так эти бедняки, которые выживают на 10000, они не парятся из за денег как вы. Живут полной жизнью и радуются в отличии от вас. Вот, например, с вами заигрывают, когда вы мимо проходите

Ага, конечно)) радуются они жизни. До мужа меня содержал отец. Когда была не в браке, приставали такие бедные. Злятся на отказы, агрессируют, вовсе не радуются жизни. А чего они хотят? Разве не видят внешне мои вложения во внешность? Как минимум массаж, кремы, косметолог (не увеличение губ или колхоз ресницы, как тут писали, а уход за кожей), спорт-зал, красивая одежда, такси. Это все уже стоит денег, с зарплатой 20-30 тысяч и кредитами с алиментами им это не по карману. Только дразнят себя. Вовсе не радуясь жизни, а переживая болезненный отказ.

Автор
#127
Рита

Почему не притягиваете богатых? Ну разные причины. Может нет харизмы, не умеете себя нести, идёте как баба базарная, в три погибели, может лицо кирпичом примитивное выражение, может одеты в тряпьё колхозное. Мне вообще не нравится такое потребительски-хамское отношение к мужчинам. Если так необходимо продаться - напяливайте эскортный образ.

Не ношу тряпьё колхозное, не иду как базарная баба, не сгибаюсь в три погибели ) Я думаю, то, что для Вас «богатый» — и есть человек уровня моего мужа. Вас хоть содержит мужчина? Или умничаете в теории?

Автор
#128
Рита

Надо было пощёчину ему дать, Вы же замужем!

Это было до брака.

Гость
#129

великуша

Рита
#130
Автор

Не ношу тряпьё колхозное, не иду как базарная баба, не сгибаюсь в три погибели ) Я думаю, то, что для Вас «богатый» — и есть человек уровня моего мужа. Вас хоть содержит мужчина? Или умничаете в теории?

Я не умничаю вообще-то, а отвечаю Вам на Вашу просьбу вот это расписать. У Вас склероз? Отмотайте комментарии. Ну раз Вы не сгибаетесь в три погибели, значит Вам только кажется, что Вы красивы. Нет, меня не содержат, я занята делом, я этого терпеть не могу быть пустой клушей.

Автор
#131
Рита

Я не умничаю вообще-то, а отвечаю Вам на Вашу просьбу вот это расписать. У Вас склероз? Отмотайте комментарии. Ну раз Вы не сгибаетесь в три погибели, значит Вам только кажется, что Вы красивы. Нет, меня не содержат, я занята делом, я этого терпеть не могу быть пустой клушей.

Жена пополамщика отписалась? Вы то каким боком к красивым женщинам? Женщина может для себя работать, занимаясь делом, учиться, но хотя бы симпатичную женщину всегда содержит мужчина. Вы не понимаете в принципе даже смысла темы, будучи пополамщицей.

#132
Автор

Жена пополамщика отписалась? Вы то каким боком к красивым женщинам? Женщина может для себя работать, занимаясь делом, учиться, но хотя бы симпатичную женщину всегда содержит мужчина. Вы не понимаете в принципе даже смысла темы, будучи пополамщицей.

Глупость какая. Симпатичных толпы. И отнюдь не все они сидят в содержанках.

#133

У меня была не симпатичная, красивая, подруга. Чистая француженка. Ни замуж не сходила, хотя очень хотела, ни просто мужчинами балуема не была. Говорит, что и просто букет цветов не дарили. Всё, что имела, так несколько бытовых приборов в подарок от долговременных любовных отношений. Мужчина был обеспечен, но плотно женат. По иронии судьбы, это были самые длинные отношения. Больше, по сути, и не было никаких.

Гость
#134
Автор

Жена пополамщика отписалась? Вы то каким боком к красивым женщинам? Женщина может для себя работать, занимаясь делом, учиться, но хотя бы симпатичную женщину всегда содержит мужчина. Вы не понимаете в принципе даже смысла темы, будучи пополамщицей.

Комментатор нигде не написала, что она пополамщица. Она молодец, не пропадёт. А вот такие, как вы... Ну, содержат вас сейчас за красоту. А где гарантия, что если в ваших отношениях с мужем, судя по всему, нет глубоких чувств, то он через пару лет не найдёт себе ещё более молодую и красивую и будет её содержать? Вы с чем тогда останетесь? Сейчас уже не то время, что раньше, даже жены очень богатых мужчин в основном не сидят на одном месте. У них свой бизнес, работа, учёба. И я по вашим комментариям в общем - то понимаю, почему вас обходят стороной действительно достойные мужчины.

#135
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Глупость какая. Симпатичных толпы. И отнюдь не все они сидят в содержанках.

Факт. Я лично знаю суперуспешную модель, которая содержала своего парня) И примеров таких много, с внешностью это не особо коррелирует.

Автор
#136
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Глупость какая. Симпатичных толпы. И отнюдь не все они сидят в содержанках.

Симпатичная и красивая — разные вещи.

Автор
#137
Гость

Комментатор нигде не написала, что она пополамщица. Она молодец, не пропадёт. А вот такие, как вы... Ну, содержат вас сейчас за красоту. А где гарантия, что если в ваших отношениях с мужем, судя по всему, нет глубоких чувств, то он через пару лет не найдёт себе ещё более молодую и красивую и будет её содержать? Вы с чем тогда останетесь? Сейчас уже не то время, что раньше, даже жены очень богатых мужчин в основном не сидят на одном месте. У них свой бизнес, работа, учёба. И я по вашим комментариям в общем - то понимаю, почему вас обходят стороной действительно достойные мужчины.

У меня обеспеченные родители и есть специальность, которая меня обеспечит. Я не писала, что не работаю ) Работаю на себя по своей специальности. Но красивая женщина не будет «пахать» с утра до ночи, как выражалась гость, так не бывает. Для себя будет работать, в удовольствие, но всегда мужчина будет давать деньги, если женщина красива. А о глубине моих отношений с мужем можете не переживать )) И о моем отношении к нему. Он меня любит, восхищается моей красотой, ревнует. Мужчинам важна внешность женщины, а не какая-то там психологическая «глубина» отношений. А на молодую не знаю, если даже поменяет, у меня уже сейчас и от родителей, и от мужа есть финансовая подушка. Я ж не дура пополамщица. Прям распереживались бесплатные женщины за моего мужа. Только ему то неухоженные и некрасивые с глубиной отношений даром не нужны, губа у него не дура ) У красоты есть своя цена, глупо это отрицать. Но всё-таки она не так уж высока, как это часто транслируется, важнее некая харизма + везение.

Автор
#138
Гость

Комментатор нигде не написала, что она пополамщица. Она молодец, не пропадёт. А вот такие, как вы... Ну, содержат вас сейчас за красоту. А где гарантия, что если в ваших отношениях с мужем, судя по всему, нет глубоких чувств, то он через пару лет не найдёт себе ещё более молодую и красивую и будет её содержать? Вы с чем тогда останетесь? Сейчас уже не то время, что раньше, даже жены очень богатых мужчин в основном не сидят на одном месте. У них свой бизнес, работа, учёба. И я по вашим комментариям в общем - то понимаю, почему вас обходят стороной действительно достойные мужчины.

Где я писала, что мужчины обходят меня стороной?)) За мной толпы бегают, но я выбрала молодого ровесника, который меня обеспечит. Мнение фантазёрш не интересует, которые даже не понимают сути темы.
Кстати, мой муж мне говорил, когда я хотела расстаться: «Ты не можешь уйти, я на тебя столько потратил!». Так-то. А вы продолжайте пахать и тешить себя иллюзиями, как «нравитесь» мужчинам) Как какая-то там Галя, которая ночью по городу на каблуках гуляла )) Бесплатные то женщины нравятся всем халявщикам, понятно, пополамщицы, которые ещё дома тянут быт. Только речь о качестве мужчин всё-таки, не об их количестве. Именно толпы ухажеров и у симпатичной девушки есть. Без денег то это — не показатель.

Автор
#139
Kvarz

Факт. Я лично знаю суперуспешную модель, которая содержала своего парня) И примеров таких много, с внешностью это не особо коррелирует.

Не знаю, может, парень давал ей что-то особенное, а финансовые потребности уже полностью закрыты? Ещё не все модели всё-таки красивы, часто у них внешность безликая, без изюминки, фигура без форм, но такая лучше смотрится на подиуме.

#140
Автор

Симпатичная и красивая — разные вещи.

Подруга как раз красивая. И вот такая вот жизнь, что ни разу ничем балуема не была. Всё сама. В одни руки. И тяжести на себе. И помощи ни в каком плане нет.

#141
Автор

Симпатичная и красивая — разные вещи.

А писали вы, что даже симпатичную будут содержать. Мой ответ на то и был.

Гость
#142
Автор

Где я писала, что мужчины обходят меня стороной?)) За мной толпы бегают, но я выбрала молодого ровесника, который меня обеспечит. Мнение фантазёрш не интересует, которые даже не понимают сути темы.
Кстати, мой муж мне говорил, когда я хотела расстаться: «Ты не можешь уйти, я на тебя столько потратил!». Так-то. А вы продолжайте пахать и тешить себя иллюзиями, как «нравитесь» мужчинам) Как какая-то там Галя, которая ночью по городу на каблуках гуляла )) Бесплатные то женщины нравятся всем халявщикам, понятно, пополамщицы, которые ещё дома тянут быт. Только речь о качестве мужчин всё-таки, не об их количестве. Именно толпы ухажеров и у симпатичной девушки есть. Без денег то это — не показатель.

А мой муж, когда мы ссоримся, и я хочу уйти, говорит мне "Ты не можешь уйти, потому что я очень сильно тебя люблю". Чувствуете разницу? Вашему мужу важнее всего ваша внешность без психологической составляющей? Так не проблема найти внешность намного лучше вашей и женщину помоложе. То, что вас обходят стороной именно достойные мужчины написали вы сами в теме, а не я придумала. И это говорит о том, что при всей вашей красоте что-то с вами очень не то. Нищеброды лезут к женщинам, которые кажутся им легко доступными,это аксиома. Может, это вульгарность, которую вы сама не в состоянии в себе заметить, может, ещё какая-то причина. Можно быть одетой в бренды и выглядеть дешево. По - настоящему красивые, породистые, уверенные в себе женщины, как правило, отпугивают нищих мужчин. И не надо делать глуповатые предположения, что я бесплатная и некрасивая, и пашу с утра до ночи. Вы обо мне ничего не знаете.

Аноним
#143
Гость

А мой муж, когда мы ссоримся, и я хочу уйти, говорит мне "Ты не можешь уйти, потому что я очень сильно тебя люблю". Чувствуете разницу? Вашему мужу важнее всего ваша внешность без психологической составляющей? Так не проблема найти внешность намного лучше вашей и женщину помоложе. То, что вас обходят стороной именно достойные мужчины написали вы сами в теме, а не я придумала. И это говорит о том, что при всей вашей красоте что-то с вами очень не то. Нищеброды лезут к женщинам, которые кажутся им легко доступными,это аксиома. Может, это вульгарность, которую вы сама не в состоянии в себе заметить, может, ещё какая-то причина. Можно быть одетой в бренды и выглядеть дешево. По - настоящему красивые, породистые, уверенные в себе женщины, как правило, отпугивают нищих мужчин. И не надо делать глуповатые предположения, что я бесплатная и некрасивая, и пашу с утра до ночи. Вы обо мне ничего не знаете.

Рабочих лошадок мужчины очень «любят»)) Не так легко пополамщику дур найти. Пусть вас не тревожит, что меня могут поменять на молодую ) У меня есть и от родителей деньги, и от мужа, накопления, есть недвижимость, есть работа на себя и специальность ) и нет, мне не нужна любовь пополамщика )

Автор
#144
Гость

А мой муж, когда мы ссоримся, и я хочу уйти, говорит мне "Ты не можешь уйти, потому что я очень сильно тебя люблю". Чувствуете разницу? Вашему мужу важнее всего ваша внешность без психологической составляющей? Так не проблема найти внешность намного лучше вашей и женщину помоложе. То, что вас обходят стороной именно достойные мужчины написали вы сами в теме, а не я придумала. И это говорит о том, что при всей вашей красоте что-то с вами очень не то. Нищеброды лезут к женщинам, которые кажутся им легко доступными,это аксиома. Может, это вульгарность, которую вы сама не в состоянии в себе заметить, может, ещё какая-то причина. Можно быть одетой в бренды и выглядеть дешево. По - настоящему красивые, породистые, уверенные в себе женщины, как правило, отпугивают нищих мужчин. И не надо делать глуповатые предположения, что я бесплатная и некрасивая, и пашу с утра до ночи. Вы обо мне ничего не знаете.

Я писала, что сильно обеспеченных мужчин не привлекла ) Муж мой меня обеспечивает, но не прямо миллиардер ) А вас никто не содержит, о каких достойных мужчинах вы можете рассуждать в принципе?)

Автор
#145
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Подруга как раз красивая. И вот такая вот жизнь, что ни разу ничем балуема не была. Всё сама. В одни руки. И тяжести на себе. И помощи ни в каком плане нет.

Почему так? Мб она психологически независима, психотип как бы мужской?

Гость
#146
Автор

Я писала, что сильно обеспеченных мужчин не привлекла ) Муж мой меня обеспечивает, но не прямо миллиардер ) А вас никто не содержит, о каких достойных мужчинах вы можете рассуждать в принципе?)

А с чего, собственно, вы взяли, что меня никто не содержит? Я нигде не писала, что я пополамщица и пашу с утра до ночи. Или вам так сильно хочется, для поднятия самооценки?

#147
Автор

Почему так? Мб она психологически независима, психотип как бы мужской?

Я бы сказала, наоборот. Росла в семье без мужчины, рано оставшись без отца. Красотка мама ничего девочкового не вложила. Девочка выросла совершенно не кокеткой, стеснительной и даже зажатой. От этого выглядела немного холодной, если смотреть со стороны. Вот мужчины и смотрели по большей части издалека. Чуть позже, когда отношения всё-таки стали завязываться, появилась её неразборчивость что ли. Не могу слово подобрать. Они (мужчины) приходили, пользовались и в момент улетали. Не даря даже цветов, мелких подарков и даже просто помощи в быту. Лет в тридцать она пыталась поменять тактику, что-то пытаясь "выдавить" из партнёров. Но увы и ах! Один (а долгосрочных всего и было два) скрутил дулю перед носом в ответ на претензию, что даже букета не удосужился подарить, а вот подругееее...
Сейчас возраст 40+. Вконец испорченный желчный характер (а была когда-то солнечной девчушкой). Ни брака, ни детей. И перспектив в этом плане, думаю, уже никаких.
А физически всё замечтельно. Рост 173. Вес не выше 50-ти. Огромные синие глазищи в пол-лица. Кудри локонами, свои, что бывает у кудрявых очень редко. Густющие.

Автор
#148
Гость

А с чего, собственно, вы взяли, что меня никто не содержит? Я нигде не писала, что я пополамщица и пашу с утра до ночи. Или вам так сильно хочется, для поднятия самооценки?

Вы сами это написали, что Николина содержит ) Да и по стилю написания комментариев все ясно, читается между строк.

Автор
#149
Гость

А с чего, собственно, вы взяли, что меня никто не содержит? Я нигде не писала, что я пополамщица и пашу с утра до ночи. Или вам так сильно хочется, для поднятия самооценки?

Никто не содержит) случайно опечатка )))

Автор
#150
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я бы сказала, наоборот. Росла в семье без мужчины, рано оставшись без отца. Красотка мама ничего девочкового не вложила. Девочка выросла совершенно не кокеткой, стеснительной и даже зажатой. От этого выглядела немного холодной, если смотреть со стороны. Вот мужчины и смотрели по большей части издалека. Чуть позже, когда отношения всё-таки стали завязываться, появилась её неразборчивость что ли. Не могу слово подобрать. Они (мужчины) приходили, пользовались и в момент улетали. Не даря даже цветов, мелких подарков и даже просто помощи в быту. Лет в тридцать она пыталась поменять тактику, что-то пытаясь "выдавить" из партнёров. Но увы и ах! Один (а долгосрочных всего и было два) скрутил дулю перед носом в ответ на претензию, что даже букета не удосужился подарить, а вот подругееее...
Сейчас возраст 40+. Вконец испорченный желчный характер (а была когда-то солнечной девчушкой). Ни брака, ни детей. И перспектив в этом плане, думаю, уже никаких.
А физически всё замечтельно. Рост 173. Вес не выше 50-ти. Огромные синие глазищи в пол-лица. Кудри локонами, свои, что бывает у кудрявых очень редко. Густющие.

Тут ряд психологических особенностей на лицо, действительно.

Гость
#151

Грудь, талия это все хорошо. Но может у тебя морда лошадиная или зубы торчащие кривые. Надо в целом смотреть. К красивым подкатывают много обеспеченных и не только старые.

Гость
#152
Гость

Комментатор нигде не написала, что она пополамщица. Она молодец, не пропадёт. А вот такие, как вы... Ну, содержат вас сейчас за красоту. А где гарантия, что если в ваших отношениях с мужем, судя по всему, нет глубоких чувств, то он через пару лет не найдёт себе ещё более молодую и красивую и будет её содержать? Вы с чем тогда останетесь? Сейчас уже не то время, что раньше, даже жены очень богатых мужчин в основном не сидят на одном месте. У них свой бизнес, работа, учёба. И я по вашим комментариям в общем - то понимаю, почему вас обходят стороной действительно достойные мужчины.

Ну да, глубокие чувства они же только к страшным пополамщицам бывают.

Гость
#153
Гость

Ну да, глубокие чувства они же только к страшным пополамщицам бывают.

Прежде, чем что-то писать, почитайте пост и комментарии автора, там все ясно. Любимым не говорят "Я в тебя столько денег вложил, ты не можешь уйти". Хотя бы это.

Гость
#154
Автор

Вы сами это написали, что Николина содержит ) Да и по стилю написания комментариев все ясно, читается между строк.

Вы меня спутали с другим комментатором). А по стилю и между строк вы могли прочитать, только то, что я грамотна, в отличие от вас. Не хотела о себе писать, но я из довольно состоятельной семьи, училась в Брно, работала в Чехии и в Австрии. Муж - чех,мой коллега, совладелец частной клиники. Я уже о себе писала пару месяцев назад в какой-то теме, не хочу особо распространяться. А вот вы, судя по времени, когда вы отвечаете на комментарии, работаете, и явно не на руководящей должности. Что касается вашей суперпопулярности у нищебродов, то тут все очень просто. Они интуитивно чувствуют, что вы находитесь на одном с ними уровне, вот и лезут. Мужчины всегда боятся получить отказ, поэтому выбирают для знакомства женщин, которые кажутся им доступными по каким-то критериям. И 58-летние женатые папики тоже выбирают определённый типаж.

Аноним
#155
Гость

Грудь, талия это все хорошо. Но может у тебя морда лошадиная или зубы торчащие кривые. Надо в целом смотреть. К красивым подкатывают много обеспеченных и не только старые.

Нет такого. Ни морды, ни зубы. А Вы кого считаете обеспеченными? Ко мне вот подкатывал из ровесников, готовых обеспечить, только вот муж. Мне был 21 год, ему – 24. Остальные были сильно старше — 40+. Только вот дед этот реально обеспечен был, но женат. Но я мужчины с доходом там 100-200 к (провинция) обеспеченными не считаю.

Автор
#156
Гость

Прежде, чем что-то писать, почитайте пост и комментарии автора, там все ясно. Любимым не говорят "Я в тебя столько денег вложил, ты не можешь уйти". Хотя бы это.

Ага, конечно) А Ваш «любимый» вкладывать не хочет, экономит, поди ещё и быт на себе тащите? Помимо работы? А он поёт песенки, мол, люблю не могу )) в сердцах мужчины говорят правду. Они реально ценят лишь то, во что вложились материально, делами, а бесплатных женщин не ценят. И любящий мужчина любого уровня достатка вложит в любимую женщину максимум, какой может. Мужчина делом проверяется, а не болтовнёй. Так уж откровенно не завидуйте, жены пополамщиков )

Автор
#157
Гость

Вы меня спутали с другим комментатором). А по стилю и между строк вы могли прочитать, только то, что я грамотна, в отличие от вас. Не хотела о себе писать, но я из довольно состоятельной семьи, училась в Брно, работала в Чехии и в Австрии. Муж - чех,мой коллега, совладелец частной клиники. Я уже о себе писала пару месяцев назад в какой-то теме, не хочу особо распространяться. А вот вы, судя по времени, когда вы отвечаете на комментарии, работаете, и явно не на руководящей должности. Что касается вашей суперпопулярности у нищебродов, то тут все очень просто. Они интуитивно чувствуют, что вы находитесь на одном с ними уровне, вот и лезут. Мужчины всегда боятся получить отказ, поэтому выбирают для знакомства женщин, которые кажутся им доступными по каким-то критериям. И 58-летние женатые папики тоже выбирают определённый типаж.

Зачем мне работать на руководящей должности? Не всем это нужно, упаси Боже. Я на себя работаю, график у меня свободный.

Автор
#158
Гость

Вы меня спутали с другим комментатором). А по стилю и между строк вы могли прочитать, только то, что я грамотна, в отличие от вас. Не хотела о себе писать, но я из довольно состоятельной семьи, училась в Брно, работала в Чехии и в Австрии. Муж - чех,мой коллега, совладелец частной клиники. Я уже о себе писала пару месяцев назад в какой-то теме, не хочу особо распространяться. А вот вы, судя по времени, когда вы отвечаете на комментарии, работаете, и явно не на руководящей должности. Что касается вашей суперпопулярности у нищебродов, то тут все очень просто. Они интуитивно чувствуют, что вы находитесь на одном с ними уровне, вот и лезут. Мужчины всегда боятся получить отказ, поэтому выбирают для знакомства женщин, которые кажутся им доступными по каким-то критериям. И 58-летние женатые папики тоже выбирают определённый типаж.

Мои родители занимаются бизнесом, я не вижу ничего удивительного в работе или в учебе в Чехии, нашли чем удивить, но то — всё-таки средний класс, а не обеспеченность, как и «выйти замуж за чеха». Где вы у меня увидели неграмотность? Т9 некоторые слова исправил, как «Николина», видно же, что это – опечатка, а не ошибка. Хвастаетесь пополамом с чехом после детства с обеспеченными родителями? Тогда Вы точно не особо привлекательны ))) Уж извините) А мужчины не боятся привлекательных женщин, миф это все ) Нищеброды да пополамщики ко всем катят, но то-то за них ещё и замуж выходит и восторженно хвастаться пополамом )

Автор
#159

Вообще забавно: пишешь, что содержит мужчина (честно сказала, что не мега обеспеченный уж, но на уровне среднего класса), задаёшь конкретный вопрос, в комментариях: «Ты точно не начальница» (wtf? А зачем мне ею быть?). Ещё: «Мужчина бросит, найдёт ещё красивее». Потому, что я красива и меня муж содержит, он найдёт потом ещё красивее, ок. Но у меня есть и накопления, и работа на себя, и содержание от родителей изначально было, но это даже не так важно. А муж пополамщицы не уйдёт к молодой и красивой? Почему? Так как ей платить придётся? А пополамщик не хочет, ему выгоднее «любить» рабочую лошадку? Дамы, вы в своём уме? Хвастаетесь тем, что являетесь для мужика удобной женщиной, дешевой, бесплатной. Противно же. Уйти любой муж может, только пополамщику не дадут красивые, вот и не рыпается.

Гость
#160

Так вы живёте в провинции,откуда там взяться богатым.Я всегда жила в больших городах,и знакомились со мной разные мужчины,и состоятельные тоже,и ухаживания красивые были,и подарки дорогие,но именно богатый никто на мне не женился Да для меня это и не критерий,мне нравятся красивые , сексуальные мужчины,а не чужие кошельки Вам все равно,кого целовать и обнимать,лишь бы он при деньгах был????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: