Гость
Статьи
Мужчина разлюбил и не …

Мужчина разлюбил и не хочет быть со мой но не уходит

Живет у меня у него есть квартира родительская , говорит что я резко захотела детей , хотя. Мы вместе 4 года и как бы это нормально говорить о них , это для него подозрительно что мне надо его детьми приковать к себе , ему 34 мне 29 , говорит ты не готов потому что надо не только хотеть а еще и воспитывать , и что я должна буду расчитывать только на себя,что он конечно отец и будет разделять все бытовые проблемы но типо мне никто не должен помогать с ребенков , что мать важнее всего . Странно что именно мужик без детей учит меня как надо будет вести себя, я не гуляющая не пьющая не курящая работаю , по 9 часов . И он который не хочет на работе перерабатывать потому что он не приезжий чтобы работать как конь .Когда прямо задаю вопрос хочет ли он от меня детей говорит да , но иногда может сказать что ему возле они не нужны и он усыновит . #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему уходить: крышу вы обеспечили, секс и обслуживание предоставляете.
Он не разделяет с вами желание иметь детей. Найдите того, кто хочет с вами полную семью. Если вы готовы тащить декрет сами - рожайте. Отложите деньги

#2

Вы хоть деньги с него берете за аренду квартиры ?

Секси Котёнок
#3

Не уходит, потому что ему удобно с вами, у вас точнее жить. Вопрос времени, использует, пока не найдёт более удобный и выгодный вариант. Гоните его в шею! Я серьёзно. Иначе потеряйте всю молодость на него, так и будет морозить до самой пенсии проживёте. А какие уже потом дети?? Ищите себе таких же взглядов человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: