Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что изменилось, но перестали знакомится

Вообщем, мне сейчас 25 лет, рост 160, вес 47 кг. Есть молодой человек, с которым уже 6 лет вместе та и в принципе не страшная. Раньше, года три назад, со мной постоянно на улице пытались знакомится или просто делали комплименты левые парни, это было очень приятно, а сейчас уже никто и не оказывает никаких знаков внимания. Не то, что бы я жалуюсь, нет, у меня есть любимый человек, который усыпает меня комплиментами, но все же не могу понять, что могло изменится, что на улице другие их уже не делают. Сравниваю себя на старых фотках, так я особо не изменилась, даже наоборот стала как то лучше, увереннее. Разве что волосы по плечи обрезала и в блонд перекрасилась (были попояс темно-русые). Не хватает как то такого внимания и падает от этого самооценка. Неужели в 25 уже - старая и парням не интересна?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство женились, кто-то уехал в другие страны, кто-то на вахты, кто-то играет в войнушку. Ещё кто то прозрел благодаря МД

Гость
#2

зачем парням 25 им до 20-21 нужна. 25 это уже для мужчин.

#3

Взгляд, наверняка, у вас сейчас иной, чем был в 18-20:)

Диана
#4

Знаем мы эти знакомства на улице, где 9 из 10 стремные дегенераты с "познакомимся? Девушка, а, девушка! Дай номерок"... Если вам отсутствие ТАКОГО внимание понижает самооценку, то тут бы к психологу сходить.

#5

Бедный парень, дайте ему свободу пожалуйста. Пусть найдет порядочную девушку.

#6

Бедный парень, дайте ему свободу пожалуйста. Пусть найдет порядочную девушку.

Аноним
#7

В 25 старая 🧓

Гость
#8

Значит, с длинными русыми вы притягивали больше внимания Возвращайтесь в русый и отращивайте...Иногда одна-две детали меняют образ У меня многое зависит от того,как я оделась,от обуви. Это называется,подача себя

Гость
#9
Диана

Знаем мы эти знакомства на улице, где 9 из 10 стремные дегенераты с "познакомимся? Девушка, а, девушка! Дай номерок"... Если вам отсутствие ТАКОГО внимание понижает самооценку, то тут бы к психологу сходить.

На вас точно никто не смотрит никогда

Диана
#11
Гость

На вас точно никто не смотрит никогда

🤣🤣🤣В том-то и дело, что смотрят. И не только смотрят, а только так за мной бегают. Чесслово достали... С удовольствием отослала бы всех таких "кавалеров" к затюканным дегенераткам, для которых подобное такой кайф и поднятие самооценки, что внешность ради этого менять готовы🤦
P S: ты тоже к психологу запишись, тебе даже нужней, чем автору.

Гость
#13

То есть проблема появилась года два назад, так? Что в стране изменилось за это время особенно у парней до 30-ти? Дальше сами догадаетесь?

Гость
#14
Диана

🤣🤣🤣В том-то и дело, что смотрят. И не только смотрят, а только так за мной бегают. Чесслово достали... С удовольствием отослала бы всех таких "кавалеров" к затюканным дегенераткам, для которых подобное такой кайф и поднятие самооценки, что внешность ради этого менять готовы🤦
P S: ты тоже к психологу запишись, тебе даже нужней, чем автору.

Погодь чуть, скоро ты даже не *** не кому нежна не будешь...

Гость
#15

Им ложно внушили, что блондинкам секс не нужен.

Диана
#16
Гость

Погодь чуть, скоро ты даже не *** не кому нежна не будешь...

Так я этого и жду, дурашка)) Несколько раз писала, что хочу, чтобы всякиеитакие придурки отстали от меня со своими знакомствами. Ты в глаза долбишься, обижулька?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: