Гость
Статьи
Парень идеальный, но я …

Парень идеальный, но я разлюбила

все именно так, как написано в теме поста. он слишком идеален: постоянно звонит, пишет, спрашивает как я, ограничил общение со своими друзьями, девушек исключил из своего круга, с каждой зарплаты дарит подарки, соглашается выполнять мои просьбы, слова о любви я слышу чаще, чем что либо другое. но я чувствую, что чувства уходят, остается только привязанность и чувство, что если уйду, то не найду больше такого. что делать?? срочно подскажите? я в растерянности

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и уходи, судя по твоим чувствам, ты его не достойна

Доктор Отболит Перестанет
#2

Такого аленя не найдешь это точно, если по теме то каждый выбирает то что ему нужно/важно, только обманывать нельзя.

Гость
#3

Чрезмерное внимание бесит. Ненавижу, когда пишут и отвлекают от работы, звонки по 5 раз за день с одним и тем же вопросом как дела? Может в 15 лет это нравится. Но в 30 это напрягает конкретно

Amanda
#4

А что вы сделаете с чувствами? Они либо есть либо нет

Гость
#5

Вряд ли вы описали идеального партнера. Во-первых, он ради вас жертвует тем, о чем вы не просили. У человека должны быть друзья, должно быть свободное время на развлечения и если он уступает даже без просьб, сам всех отрезав, поневоле будешь чувствовать что и тебе тоже нужно всем этим пожертвовать, но тебе не хочется, да и не надо. А если завтра будете ему интересны не вы, он и вас отрежет без вопросов.

Во-вторых, такой фокус на отношениях показывает, что в человеке нет баланса. Он сейчас полностью на тебе сфокусирован, это не здорОво. Пример с едой: когда человек просто ест еду, наслаждается ей, но доев, идет заниматься своими делами, работать, встречаться с друзьями, спать - это нормально. Но когда человек носится к столу без конца, ест, потом уходит, потом снова быстро возвращается, облизывает тарелку, забывает про работу, про сон, просто маячит у этого стола, никто не подумает, что он нормальный. У человека нет чувства меры, чувства баланса. Как и в любви у вашего парня. Сегодня он безмерно любит вас, а завтра у него появится новая зависимость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: