Гость
Статьи
Женщины! Красавицы! А …

Женщины! Красавицы! А как мужчине в 45 лет найти себе женщину для отношений?

Как знакомиться, где? Да, чтоб и стройная была и хороша собой.
Ну не на улице же пикапом заниматься. Вот едешь на велике, вот она - мечта твоя, но и тебе уже не 20 лет так сразу подкатывать.

981 ответ
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#924
Гость

Потому что ты сам пропитый, ушатанный аппарат. Накккуа ты беспроблемной женщине? Жри что дают. Если вообще дают конечно)))

Женщина что ругается и обзывается уже изначально проблемная, это она так думает в своем одиночестве, что все у нее хорошо. Мозг так успокаиват сам себя.

Гость
#925
Сергей

Способен! Я как то по жизни только этим и занимаюсь, что то надо вечно организовывать, куда то ехать, всех собирать - объяснять.
Не из тех, что на готовенькое

Ну тогда точно найдешь, если требования конечно адекватные, что случается редко))

Гость
#926
Сергей

Ничего не думаю. Я считаю, что любимая женщина должна радовать глаз мужчины. Может кому то и такие нравятся, но у меня другой вкус.

Сколько ей на уход планируешь перечислять? Тыщ 40? Раз должна- оплачивай ее обязанности.

#927
Гость

Сколько ей на уход планируешь перечислять? Тыщ 40? Раз должна- оплачивай ее обязанности.

Еще одна! Где ты была то, это страниц 5 назад уже все решили, что теперь каждой содержанке объяснять на пальцах

Гость
#928
Гость

Сколько ей на уход планируешь перечислять? Тыщ 40? Раз должна- оплачивай ее обязанности.

Это очень мало.

Гость
#929
Сергей

О еще одна старушка подтянулась! И сразу обвинять и клеймо вешать))
А вот и пирожки пеку, вернее пироги по субботам - встаю в субботу по раньше и делаю, там делов то - тесто покупное, начинку сделал раскатал и в духовку закинул. Аля готово.
А вот ты как сидела никому не нужная так и останешься, потому что в голове уже старая и ни на что не способная, таким доказывать нет смысла уже.

Зайчик, ну ты бы ещё похвалился , что пиццу в духовку засунуть можешь. Как можно сравнивать пирог из готового теста в духовке с самодельными жареными пирожками?

Гость
#930
Гость

Раунд три открыт!
В правом углу романтичный Сережа, верящий в хороших женщин
В левом углу сборная команда старух мужененавистниц вумана
так сходимся на ринге...

Серый уже проиграл, маловато в нем харизмы и огня))

#931
Гость

Серый уже проиграл, маловато в нем харизмы и огня))

Я старушек не бью, тем более они идут как бесконечными волнами
Вообще не понимаю, что я тут делаю😎

ЛисАлиса Звезда форума
#932
Сергей

А что за злость то такая и предупреждения!

Просто она завидует. Она старая. Никому не нужна.

ЛисАлиса Звезда форума
#933
Гость

Ишь какой, с гонором. Так ты себе никого не найдешь, злыдень то сам.

Бабка. Успакойся. Покорми кошек у подьезда.

ЛисАлиса Звезда форума
#934
Сапа

Вот, Сергей, если бы Вы,не написали "Красавицы!", я б не откликнулась..) а так, ну как мимо пройти?))
Квартира в центре чего? Города? Событий?) Уточните, эт важно.

Здесь много достойных женщин. Оставьте в профиле мейл или тг и напишите кого ищете )
Удачи

Ты квартирой его заинтересовалась ? Жадная ты. До чужого имущества. А взамен что можешь предложить обеспеченному мужчине ? Свой старый помтый пельмень ? Растянцтый сотнями джамшутов и вазгенов.

ЛисАлиса Звезда форума
#935
Сапа

Вот, Сергей, если бы Вы,не написали "Красавицы!", я б не откликнулась..) а так, ну как мимо пройти?))
Квартира в центре чего? Города? Событий?) Уточните, эт важно.

Здесь много достойных женщин. Оставьте в профиле мейл или тг и напишите кого ищете )
Удачи

На Вумане достойный женщин нет !!!! Здесь толь ко старые одинокие, никому не нужные злые неудачницы. Достойные, семейные женщины на Вуман не заходят ! Они заняты мужем, детьми, поездками с семьей на моря. Шопингом и т.д. А у неудачниц денег хватает только на Вуман.

Гость
#936
Сергей

Я старушек не бью, тем более они идут как бесконечными волнами
Вообще не понимаю, что я тут делаю😎

Не волнуйтесь! Защитим, их не бесконечные волны

#937
ЛисАлиса Звезда форума

На Вумане достойный женщин нет !!!! Здесь толь ко старые одинокие, никому не нужные злые неудачницы. Достойные, семейные женщины на Вуман не заходят ! Они заняты мужем, детьми, поездками с семьей на моря. Шопингом и т.д. А у неудачниц денег хватает только на Вуман.

Понятно 😐

ЛисАлиса Звезда форума
#938
Гость

Вон оно что. А я думаю как эти озаботы меня находят. За**ли в Вк разные дро***черы писать.

Кому ты нужна ? Бабуль. Ты себе льстиш.

ЛисАлиса Звезда форума
#939
Гость

Серый уже проиграл, маловато в нем харизмы и огня))

Бабка. У тебя каша для собак подгорела на плите.

Гость
#940
Сергей

Вот зачем мне девушка с квартирой? Она станет лучше выглядеть или у нее пирожки станут лучше?? Детей она умнее нарожает или дома чище станет?
Знаю ваш ответ - ей спокойнее будет если ее бросят.
Вот зачем жить так, зачем даже мыслить так - бросить???
Что за маразм

А спалишся все таки. Нужна кухарка-уборщица- инкубатор. Чтобы повелась на ккуйню про отношения))) да женщины с квартирами слабо на эту роль годятся. Ищи детей маргиналов. Они за возможность пожить в твоей квартире на этог готовы)

Гость
#941
Гость

Женщина что ругается и обзывается уже изначально проблемная, это она так думает в своем одиночестве, что все у нее хорошо. Мозг так успокаиват сам себя.

Кококо, нельзя женщине ругать ущербное му.жло. должна попу муж.лу лизать. А муж.лу помои лить на женщин- это святая обязанность. Ккке

Гость
#942

Здесь рыбы нет автор.

Гость
#943
Сергей

Не вышла она! - Ха
помоложе везде наоборот кричат, что замуж надо выходить за того у кого все есть.
нестыковачка

Для вас автор 400 тыщ в месяц неподьемная сумма. О каких таких отдыхах и совместнонажитом имуществе речь?
А по теме- ищут упакованого,чтобы поделился, чтобы ему было чем женщину баловать. Совместное проживарие на вашей территории это простое сожительство и бытовуха. Чем лично вы вы женщину собрались баловать непонятно.

Гость
#944
Гость

Это не маразм, а ощущение безопасности и спокойствия за будущее.
Значит вы хотите бесквартирную,а значит бесправную,беззащитную женщину, чтобы в семье и отношениях доминировать. Чтобы ваши желания были на первом месте, а ее желания по настроению.
Чтобы работала музой в чужой ей квартире - пекла там пирожки, чистоту наводила, детей рожала не в свое жилье,т.е. ставила себя в зависимое от вас положение.

Может молодая и глупая бездетная бездомная не бывшая ни разу замужем согласится на такое,не знаю, но у ваших ровесниц голова на плечах уже имеется.. У меня например есть своя квартира и работа, я сама себя обеспечиваю, хорошо выгляжу. Удобны только гостевые романтические отношения, никакого сожительства и брака. Работа на первом месте. И таких Ж как я в больших городах очень много.
Но вы ищите, не все женщины самостоятельны. Многим нравятся мужья постарше

Разве что какую нибудь совсем бедняжку, которой нечего есть и негде жить. Только такие выглядят не очень привлекательно но это ничего. Отмыть, причепурить,нарядить и дело в шляпе. Чем вы хуже Петросяна?

Гость
#945
Гость

Здесь рыбы нет автор.

Есть. но протухшая, всплывшая кверху пузом. 😩

Гость
#946
Сергей

Еще одна! Где ты была то, это страниц 5 назад уже все решили, что теперь каждой содержанке объяснять на пальцах

стоп-стоп. женщине предъявляют требования, что она должна радовать муж.ло своим внешним видом. Лощеный внешний вид стоит денег, тыщ 40 в месяц на вскидку (это не в МСК, разумеется).
Кто должен оплачивать мужские хотелки? Женщина???? Ну иди дальше в своем дол.боебизме-требуй, чтобы и за секс тебе платили молодые и стройные) а если откажутся обзыывай их содержанками)) совсем муж.ло поехало кукушечкой.
Я как раз себя сама обеспечиваю, у многих мужиков моего возраста зп ниже. Вот и стало интересно, почему я свои ресурсы должна вкладывать не в свое образование, или недвигу-а тратить на мужские хотелки))

Гость
#948
Гость

Сергей вы тут до победы будете?
Так их не победить. Они старые и им делать нечего, кроме как на форуме сидеть.

Аргументов нет? Остаётся только оскорблять? Все по мужски?

Гость
#949
Сергей

О еще одна старушка подтянулась! И сразу обвинять и клеймо вешать))
А вот и пирожки пеку, вернее пироги по субботам - встаю в субботу по раньше и делаю, там делов то - тесто покупное, начинку сделал раскатал и в духовку закинул. Аля готово.
А вот ты как сидела никому не нужная так и останешься, потому что в голове уже старая и ни на что не способная, таким доказывать нет смысла уже.

Вот и пеки) зачем тебе старушки)

Гость
#950
Гость

Раунд три открыт!
В правом углу романтичный Сережа, верящий в хороших женщин
В левом углу сборная команда старух мужененавистниц вумана
так сходимся на ринге...

Романтичный? Тебе зашел? Забирай, старухи не против)

Гость
#951
Гость

Сколько раз в неделю заказываете клиниг или сами делаете уборку?

П.С. Пироги и женская стройность немовместимы. Стройность это диетическое умеренное питание.

Как в тему) были тут на курорте, мужички подтянулись «что заказать» и далее по списку. А что заказать, мы все сыты, на пп, обломались тарелочники )

Гость
#952
Сергей

В неделю??? В неделю ползает пылесос, клининг можно и раз в 2-3 месяца заказать, отдраить там все.
Вообще когда один живешь, то все лежит на своих местах и как то всегда порядок и полное спокойствие дома.

Хоспадя, как бая ж грязь у тебя…Хотя, если ты в упор не видишь налет на раковине, ванной, пыль на поверхностях, брызги и пыль на зеркалах -то понятно

Гость
#953
Сергей

Еще одна! Где ты была то, это страниц 5 назад уже все решили, что теперь каждой содержанке объяснять на пальцах

Ты бы так в старт топике и написал бы - хочу ухоженную, красивую, но за свой счет. Все из тебя по крупицам приходится вытягивать) хотя мы все это и предполагали 10 страницами ранее

Гость
#954
Гость

Серый уже проиграл, маловато в нем харизмы и огня))

Где Сергей, и где харизма)

Гость
#955
ЛисАлиса Звезда форума

На Вумане достойный женщин нет !!!! Здесь толь ко старые одинокие, никому не нужные злые неудачницы. Достойные, семейные женщины на Вуман не заходят ! Они заняты мужем, детьми, поездками с семьей на моря. Шопингом и т.д. А у неудачниц денег хватает только на Вуман.

Самокритично ты…

Гость
#956
Гость

стоп-стоп. женщине предъявляют требования, что она должна радовать муж.ло своим внешним видом. Лощеный внешний вид стоит денег, тыщ 40 в месяц на вскидку (это не в МСК, разумеется).
Кто должен оплачивать мужские хотелки? Женщина???? Ну иди дальше в своем дол.боебизме-требуй, чтобы и за секс тебе платили молодые и стройные) а если откажутся обзыывай их содержанками)) совсем муж.ло поехало кукушечкой.
Я как раз себя сама обеспечиваю, у многих мужиков моего возраста зп ниже. Вот и стало интересно, почему я свои ресурсы должна вкладывать не в свое образование, или недвигу-а тратить на мужские хотелки))

Поддерживаю вас. Хоть и муж есть, любимый, на вахте, но деньги присылает. Зачем мне себя мучать шугарингами, маникюрами и прочим, это уж я даже про всякие липоксациии молчу. Мне и так хорошо. Кому не нравится - ищут альтернативу, а ее нет. И да - мы ровесники

Гость
#957
Гость

Поддерживаю вас. Хоть и муж есть, любимый, на вахте, но деньги присылает. Зачем мне себя мучать шугарингами, маникюрами и прочим, это уж я даже про всякие липоксациии молчу. Мне и так хорошо. Кому не нравится - ищут альтернативу, а ее нет. И да - мы ровесники

Вот сейчас еду к нему. Думаю - ноги брить? Наверное не надо, и так хорошо.

Гость
#958
Гость

Вот сейчас еду к нему. Думаю - ноги брить? Наверное не надо, и так хорошо.

да, мужики ведь хороши по умолчанию, только богатым внутренним миром. И вы будьте хороши только бохатым внутренним миром, какое бритье ног (и всего остального) А если он скажет-что это ваша обязанность-то он должен ваши обязанности оплачивать.

#959

Мммм! Тема живет. К "сожалению" на улице выходные... , позже доберусь поотвечать

Гость
#960
Гость

стоп-стоп. женщине предъявляют требования, что она должна радовать муж.ло своим внешним видом. Лощеный внешний вид стоит денег, тыщ 40 в месяц на вскидку (это не в МСК, разумеется).
Кто должен оплачивать мужские хотелки? Женщина???? Ну иди дальше в своем дол.боебизме-требуй, чтобы и за секс тебе платили молодые и стройные) а если откажутся обзыывай их содержанками)) совсем муж.ло поехало кукушечкой.
Я как раз себя сама обеспечиваю, у многих мужиков моего возраста зп ниже. Вот и стало интересно, почему я свои ресурсы должна вкладывать не в свое образование, или недвигу-а тратить на мужские хотелки))

Возможно автор имеет в виду под " радовать глаз своим внешним видом" женщину природной приятной наружности без лоска и ухоженности, молодую по возрасту? Но сейчас у женщин даже молодых мода такая- тратить денюжки на внешность и чтобы это было заметно. Реснички, волосы с кератином, уходовые средства из США или ЕС для лица и тела, шугаринги, эпиляции,маски, декоративная косметика, маникюр,педикюр, аппаратная косметология и т.п. Все сильно взлетело в цене. Это еще не считая хорошего качества одежки и обуви, сумочек разных + украшения+ аксессуары + абонемент в фитнес-клуб и занятия с тренером. Машинка личная тоже не помешает, а к ней положено покупать машино- место+ техбслуживание машинки тоже расходы. Отдых в 4-5*,а на отдыхе тоже шоппинг за $. Все сильно подорожало, а для автора 400 тыс.нереально потратить))).
Вот поэтому он и бесится, что красивые и ухоженные дают отворот- поворот, а природную простушечку с лишним весом, которая пироги печет и ест их с ним с удовольствием он сам не хочет. К тому же га любую стройную молодую женщину куча желающих,т.к. демографическая яма 90х дает о себе знать. Молодых мало народилось. Вот и все.

Гость
#961
Гость

Возможно автор имеет в виду под " радовать глаз своим внешним видом" женщину природной приятной наружности без лоска и ухоженности, молодую по возрасту? Но сейчас у женщин даже молодых мода такая- тратить денюжки на внешность и чтобы это было заметно. Реснички, волосы с кератином, уходовые средства из США или ЕС для лица и тела, шугаринги, эпиляции,маски, декоративная косметика, маникюр,педикюр, аппаратная косметология и т.п. Все сильно взлетело в цене. Это еще не считая хорошего качества одежки и обуви, сумочек разных + украшения+ аксессуары + абонемент в фитнес-клуб и занятия с тренером. Машинка личная тоже не помешает, а к ней положено покупать машино- место+ техбслуживание машинки тоже расходы. Отдых в 4-5*,а на отдыхе тоже шоппинг за $. Все сильно подорожало, а для автора 400 тыс.нереально потратить))).
Вот поэтому он и бесится, что красивые и ухоженные дают отворот- поворот, а природную простушечку с лишним весом, которая пироги печет и ест их с ним с удовольствием он сам не хочет. К тому же га любую стройную молодую женщину куча желающих,т.к. демографическая яма 90х дает о себе знать. Молодых мало народилось. Вот и все.

ну так мы это ему пытаемся донести. А он агрессирует что-то про содержанок. Ему нужно или требования снижать-молодую, стройную, красивую, которая, как он сам сказал, обязана радовать его своим внешним видом. Так на такую ему денег не хватит, более того ,он и не думал, что на такую нужно их тратить... Бохатый внутренний мир хотел ей предложить, хотя мужиков бохатый внутренний мир женщин не интересует, интересует куда больше женское тело.. Это уж давно всем женщинам понятно.
А простушка, в которую никто никогда не вкладывал деньги (ни родители, не мужчина) будет скорее всего с лишним весом и детьми, без шарма, плохо одетая. Такую ему не нужно, я так понимаю.

Молодая
#962
Сергей

Просил. Знакомили. Ну не таким конечно широким фронтом, там возможно и будут подвижки

ну так попросите широким, в чем проблема?

#963

Зашел в тему. А ничего и не поменялось.
Содержанки так и пробуют оправдать свое существование! Что вы сюда лезете со своими советами, как и сколько надо денег выкладывать. Когда мужчина любит, он все выкладывает, а эти сначало счет предъявляют, а потом может допустят к своему телу. Да никому ваше тело не нужно, не нужно тут оправдывать свою проституцию, вопрос стоял об отношениях, а не как заиметь подход к варежке.

#964
Сергей

Вас послушаешь, так получается обычной девушке замуж и не выйти же! Мужчина же должен искать девушку с квартирой.
Или от обратного - девушке надо сначала заработать на квартиру, чтоб мужчины стали на нее внимание обращать!!! - ну бред же. Вы не в том мире живете - не все тут меряется баблом.

Вы это расскажите женщинам, которые потом из мужской квартиры с ребенком на улицу вышвырнуты были. Поэтому да, сначала надо было пораскинуть мозгами и купить свое жилье, либо общее в браке, а потом рожать.

#965
Сергей

Вот зачем мне девушка с квартирой? Она станет лучше выглядеть или у нее пирожки станут лучше?? Детей она умнее нарожает или дома чище станет?
Знаю ваш ответ - ей спокойнее будет если ее бросят.
Вот зачем жить так, зачем даже мыслить так - бросить???
Что за маразм

Маразм - это рожать в никуда на птичьих правах. Особенно от уже разведенного дядьки, который показал, что легко разведется.

#966
Сергей

А представьте, что вам 20 лет и вы замуж выходите за парня 20 лет. И родители мужа дарят квартиру вам, да сразу большую, что до конца жизни хватит.
Что делать будете? Вы же беззащитная останетесь до конца жизни.

Покупать общую и только потом рожать

#967
Сергей

Не вышла она! - Ха
помоложе везде наоборот кричат, что замуж надо выходить за того у кого все есть.
нестыковачка

Это дурочки без мозгов, которые не в курсе, что это имущество мужчины и она пойдет с детьми на улицу

Гость
#968
Сергей

Зашел в тему. А ничего и не поменялось.
Содержанки так и пробуют оправдать свое существование! Что вы сюда лезете со своими советами, как и сколько надо денег выкладывать. Когда мужчина любит, он все выкладывает, а эти сначало счет предъявляют, а потом может допустят к своему телу. Да никому ваше тело не нужно, не нужно тут оправдывать свою проституцию, вопрос стоял об отношениях, а не как заиметь подход к варежке.

Просто женщины знают с кем можно заводить отношения. Вы не их числе. Вот и все. Это называется разборчивость. Стоит мужчине только открыть рот и произнести пару фраз- про него все сразу ясно. Вы неинтересны, вас как мужчину не хотят. В вашем возрасте это нормально.
А все потому,что у всех с возрастом слетают розовые очки, никто не желает как в молодости притираться характерами и строить планы. К вашему возрасту у всех устоявшаяся предсказуемая жизнь,которую не хочется терять или менять. Ну т.е. вы не тот мужчина ради которого женщины готовы поменять свою жизнь.

Гость
#969
Гость

Просто женщины знают с кем можно заводить отношения. Вы не их числе. Вот и все. Это называется разборчивость. Стоит мужчине только открыть рот и произнести пару фраз- про него все сразу ясно. Вы неинтересны, вас как мужчину не хотят. В вашем возрасте это нормально.
А все потому,что у всех с возрастом слетают розовые очки, никто не желает как в молодости притираться характерами и строить планы. К вашему возрасту у всех устоявшаяся предсказуемая жизнь,которую не хочется терять или менять. Ну т.е. вы не тот мужчина ради которого женщины готовы поменять свою жизнь.

. Стоит мужчине только открыть рот и произнести пару фраз- про него все сразу ясно. Вы неинтересны,

И становиться ясно. Не алень, содержать не будет. 😊

Гость
#970
Гость

. Стоит мужчине только открыть рот и произнести пару фраз- про него все сразу ясно. Вы неинтересны,

И становиться ясно. Не алень, содержать не будет. 😊

Ему приезжую с маленькой зарплатой надо искать, которой надоело трудно работать и зацепиться надо. Ей снимать жилье дорого, но хочется пробиться, выйти замуж, родить и не работать. Такие готовы совместное копить и подстраиваться под мужчину,чтобы он был главой семьи. Но содержать придется, да, полностью. Иначе никак женщин не привлечь. Или привыкать жить одному. Местным женщинам нужно,чтобы мужчина их хотелки выполнял и побегал, а приезжие в силу нужды и уязвимости более сговорчивы и менее требовательны. Можно и намного моложе приезжую найти. Или из Укропии даже выписать.

Гость
#971

Вот это содержанок то достало))) раскудахтались старые девы.
Все по своей никчемности меряют.

Гость
#972
Гость

Вот это содержанок то достало))) раскудахтались старые девы.
Все по своей никчемности меряют.

10 лет назад тут в осоновном были темы от женщин - как привлечь мужика, как удержать,как женить, и т.п.
А мужики писали,что брак и дети, быт, готовка- это бапсие хотелки и обязанности. Примерно 5 лет назад ситуация изменилась и уже мужики стали писать где встретить нормальную женщину для сожительства, семьи, брака, детей, потому что женщины уже не торопятся и не стремятся сразу жить вместе. Мужл/о воет, что женщины стали меркантильные. )) А все потому,что у многих женщин есть свое жилье и хороший дороход.
В настоящее время на форуме наблюдаю упреки сплошь на содержанок, типа " не хотят мужчины больше вас содержать" . На самом же деле у большинства женщин есть своя квартира и доход,поэтому им нафиг не нужен мужик со своей пиписькой на перевес.
Поэтому скоро будет вой от мужиков, что нормальных женщин не осталось,не хотят быть содержанками, женами, сидеть в декрете, убирать и готовить- им работа важнее всего, а мужик приложится.

Этот тренд уже не остановить. Мужики готовьтесь в ближайшем будущем сами в декретах сидеть, готовить и убирать до блеска дом, если хотите жену и наследничков. Плюс фигуру качать, чтобы жена вас хотеть не перестала. Плюс содержать всю семью на высоком уровне,потому что у женщины своя работа и квартира имеются.
В общем совершенствуйтесь во всем,чтобы женщина захотела быть рядом с вами на ее же условиях.

Гость
#973
Сергей

В неделю??? В неделю ползает пылесос, клининг можно и раз в 2-3 месяца заказать, отдраить там все.
Вообще когда один живешь, то все лежит на своих местах и как то всегда порядок и полное спокойствие дома.

Проговорился грязнуля. Ты туалет, ванную, унитаз,кафель на стенах раз в 2-3 месяца моешь клинигом. Капец у тебя срач в доме . Про окна ни слова- видимо тоже давно не мыты.
Женщину в такую грязь не заманить.

Гость
#974
Гость

Идеальный вариант: одногодка или +/- 3 года разницы, желательно без детей, хорошая работа и стабильный заработок (как и у женщины), без вредных привычек. Желательно без детей. Если есть ребенок в наличии, то мужчине обязательно надо подумать как обеспечить и в обезопасить свою новую семью, чтобы было честно.

В таком возрасте дети взрослые у многих.Не надо обеспечивать.