Гость
Статьи
Говорит ещё что я его …

Говорит ещё что я его обманывала

История такая. Когда была замужем, но уже одной ногой в разводе, начала встречаться с мужчиной. Этот мужчина живёт с женщиной не в браке. Сейчас я в разводе, и продолжаю встречаться с этим мужчиной. Одно время я была на нем помешана на столько, что просто мечтала что бы он ушел от сожительницы и был со мной. Спустя время я встретила другого мужчину, хорошего доброго. У нас был роман почти 4 месяца. Но потом не сложилось и мы разошлись. (На тот момент я старалась избегать встречь с тем который с сожительницей) Ну вот, прошло время и он узнал что я встречалась якобы за его спиной с другим. И теперь при каждом случае напоминает мне об этом. Я ему говорю да ты сам с бабой живёшь, и мне что то про измену будешь говорить? Я что тебя ждать до старости буду? А он мне мол: а теперь и ждать не чего точно,когда начинали встречаться мы оба были не свободны, просто ты раньше вышла из отношений. А сейчас ещё и изменила. Говорит ещё что я его обманывала что не чего не сказала что другого встретила. Вообщем Санта Барбара. Я не чего не понимаю кто прав а кто нет. #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты ему рассказала о том, что с кем-то другим встречалась? Сама виновата.

Гость
#2
Гость

А зачем ты ему рассказала о том, что с кем-то другим встречалась? Сама виновата.

Так получилось что мы с ним поругались. И я не выдержала и ляпнула. Подумала пусть знает, что я не собираюсь его до пенсии ждать.

Наташа
#3

Вы правы, потому что это ваша жизнь и вы выберите на кого её тратить. Не жалко тратить на человека занятого - тратьте. Жалко? Ищите равного по статусу и степени свободны.

#4

А он мне мол - через запятую пишется)))

Гость
#5
Умнюк

А он мне мол - через запятую пишется)))

Тема не о грамотности)))

#6

Возможно, что вы его вовсе не дождетесь) Вы можете или смириться, или уходить от такого мужчины.
Я думаю вы слишком рано начали отношения, вам бы "опомниться" после развода, так сказать прийти в чувства. Не знаю с чем был связан ваш развод. Однако советую для начала разобраться в себе и только потом входить с головой в новые отношения. Подумайте над тем, что привлекает вас в мужчинах, почему вы таких "притягиваете")
Я думаю вы достойны большего, чем статуса "любовницы".

Чтобы побороть свою привязанность к нему, нужно рубить все на корню, никаких сообщений от него не нужно получать, заблокируйте. Ваш избранный от вас никуда не денется, если не он, так другого повстречаете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: