Гость
Статьи
Мечтаете о любви?

Мечтаете о любви?

О красивой истории. Или красивые истории всегда печальные? Хочется, чтобы больше людей повстречали любовь

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

ну конечно!! Мой кот ну совсем почти не любит меня, кусается

гу
#2

мечтал , надцать лет назад)

Гость
#3

Мне любовь не нужна. Будет мешать жить.

Гость
#4

Никакой любви не существует. Это всего лишь гормональный угар, опьянение с единственной целью - расподиться. Это химия, похожий эффект наблюдается при употреблении некоторых опиумных препаратов.

#5
Гость

Никакой любви не существует. Это всего лишь гормональный угар, опьянение с единственной целью - расподиться. Это химия, похожий эффект наблюдается при употреблении некоторых опиумных препаратов.

А для кого-то,это любовь.....😂

Гость
#6
Гость

Никакой любви не существует. Это всего лишь гормональный угар, опьянение с единственной целью - расподиться. Это химия, похожий эффект наблюдается при употреблении некоторых опиумных препаратов.

Ну люди не роботы. Они и должны плодиться.

#7

Не хочу. Хочу быть свободной и независимой во всём смысле.

Гость
#8
Гость

Ну люди не роботы. Они и должны плодиться.

Должны. Кто этот долг выставил?

#9
Мелисса

Не хочу. Хочу быть свободной и независимой во всём смысле.

Хоти,тебя спрашивать никто не будет,не можем мы ещё управлять своими гормонами и биохимией,щёлкнет кнопочка в мозгу-и ты на крючке"любви"....правда временно,год-два и всё проходит)))

#10

Мечтаю) но у меня муж и трое детей.

#11
Мандаринкк

Мечтаю) но у меня муж и трое детей.

Для любви нет препятствий)

Гость
#12
Гость

Должны. Кто этот долг выставил?

Люди не роботы, они из плоти и крови. Вас никто не заставляет плодиться. Я говорю, что в целом человек - это животное, высокорганизованное или как там, но животное.

Гость
#13
Мандаринкк

Мечтаю) но у меня муж и трое детей.

Как так вышло, что у вас 3ое детей от человека, которого не любите?

Гость
#14

Мечтать о любви это как мечтать о миллионе доллларов, всё равно этого никогда не будет, только воображение распаляет.

Гость
#15

Про любовь только нищие в уши ссут у которых денег нет ну либо жадные чтобы денег не тратить

Пух
#16
Гость

Никакой любви не существует. Это всего лишь гормональный угар, опьянение с единственной целью - расподиться. Это химия, похожий эффект наблюдается при употреблении некоторых опиумных препаратов.

да ладно, есть настоящая любовь, просто уж больно редко встречается

Пух
#17
Гость

Люди не роботы, они из плоти и крови. Вас никто не заставляет плодиться. Я говорю, что в целом человек - это животное, высокорганизованное или как там, но животное.

животное, но дух очень много значит, ну прям совсем так сильно, что никто из зверей так не может

Пух
#18
Гость

Мечтать о любви это как мечтать о миллионе доллларов, всё равно этого никогда не будет, только воображение распаляет.

для психики не имеет значения, мечта ли, сон ли, реальность - по любому произойдёт реализация

#19
Гость

Как так вышло, что у вас 3ое детей от человека, которого не любите?

Вот так и вышло, он моя первая любовь, розовые очки..
С годами человек поменялся, да и розовые очки снялись.
А сейчас не ценит, не уважает, оскорбляет. Никто я ему.
А думала счастье- создать семью, рядом будет любящий муж. Но не вышло так...

Пух
#20
Мандаринкк

Вот так и вышло, он моя первая любовь, розовые очки..
С годами человек поменялся, да и розовые очки снялись.
А сейчас не ценит, не уважает, оскорбляет. Никто я ему.
А думала счастье- создать семью, рядом будет любящий муж. Но не вышло так...

общая участь, когда люди очень близки, то скверные качества конечно ощутимее

Гость
#21
Пух

да ладно, есть настоящая любовь, просто уж больно редко встречается

Какая она

Глория
#22

Любила раньше помечтать, но потом познала совместную жизнь с мужчиной и поняла, что все эти красивые истории бредни. Если приятно засыпать вместе это уже и есть красивая история любви.

Сапа
#23

Неа. Секс и деньги в приоритете. Любовь рушить планы. Это нелогичная, необъяснимая хе.ро.ба.ра

Пух
#24
Гость

Какая она

поддержка конечно же, практически во всём, но не жертвенность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: