Гость
Статьи
Гулял с другой

Гулял с другой

Дружила с парнем 5 мес. Но он гулял с другой. Было полно отговорок почему мы не можем встретится вечером. Через некоторое время я его увидела с другой гуляющим за ручку. Бросила. Прошло 8 мес он вернулся, и задал вопрос "как твои дела", на его вопрос отвелила " у меня все хорошо". Только он стал всем говорить, что я гуляла от него, он такой хороший сидел меня ждал. Зачем он , так стал себя внсти. Признался бы всем друзьям , что он изменял. #ОТНОШЕНИЯ #СЕКС #ЛЮБОВЬ

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему себя выставлять в плохом свете перед друзьями. Умные и так видят какой он на самом деле и кто изменял. Зачем вы ему вообще отвечаете, просто вычеркнуть нужно этого лживого человека.

Кира
#2
Гость

Зачем ему себя выставлять в плохом свете перед друзьями. Умные и так видят какой он на самом деле и кто изменял. Зачем вы ему вообще отвечаете, просто вычеркнуть нужно этого лживого человека.

Я его вычеркнула из жизни. Просто само поведение не могу понять.

Кира
#3
Гость

Зачем ему себя выставлять в плохом свете перед друзьями. Умные и так видят какой он на самом деле и кто изменял. Зачем вы ему вообще отвечаете, просто вычеркнуть нужно этого лживого человека.

А ответила , т.к. он подошел на улице и то его подтолкнул брат.

пон
#4

суициднись

Кира
#5
пон

суициднись

Не сломила ситуация. Может тоже изменяешь, а потом типа красавчик?

Аля
#6

Ну и зачем он такой вам нужен. Пусть дальше гуляет.

Кира
#7
Аля

Ну и зачем он такой вам нужен. Пусть дальше гуляет.

Уже гуляет.

Милки
#8

сСыкло и ***.
Я вас поздравляю, что вы избавились от этого человека

Аля
#9
Кира

Уже гуляет.

Ищите себе нового. Пока есть из чего искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: