Гость
Статьи
Любовь может сделать …

Любовь может сделать злодейку положительной?

Читаю роман Надежды Захаровой "Инстинкт мести". Там говорится о некой отрицательной даме лет 36-38, черной вдове и лицемерной особе. Но в заключении оказывается, что влюбленность якобы исправила эту даму и она начала делать хорошие поступки. Возможно ли такое в реальности или это чистая фантастика? Кому-нибудь попадалась это чтиво ещё?

Dorin
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борин, в 36-38 люди (и женщины) тоже уже не влюбляются. Только трезвый расчет и эмоции, но контролируемые :)

Dorin
#3
Гость

бабские романы = 💩
и это = ВСЁ ХОРОШЕЕ, что, в принципе, можно сказать про это пошлое чтиво😉

Можно подробнее? Слишком примитивно написано? Тираж книги 3 тысяч экземпляров, что в современных условиях нормально.

Dorin
#4
Гость

Борин, в 36-38 люди (и женщины) тоже уже не влюбляются. Только трезвый расчет и эмоции, но контролируемые :)

Но там кажись эмоции были иррациональные. Дамочка пошла против своего начальника, за что и поплатилась.

Гость
#5

Это чистая фантастика.

Гость
#6
Dorin

Но там кажись эмоции были иррациональные. Дамочка пошла против своего начальника, за что и поплатилась.

Поплатилась освобождением от этого начальника? Так это ж наоборот удача

Гость
#7

Загуглила книгу. Ощущение что ее написал сидящий на вумане мужик зацикленный на женщинах с именем Анна или Ася.

Dorin
#8
Гость

Поплатилась освобождением от этого начальника? Так это ж наоборот удача

Хуже. Она умерла. И даже по тексту непонятно, исправилась ли она в последние сутки своей жизни, или снова вернулась к прежним нехорошим дела.

Гость
#9
Dorin

Хуже. Она умерла. И даже по тексту непонятно, исправилась ли она в последние сутки своей жизни, или снова вернулась к прежним нехорошим дела.

Понятно. Фантазии оголтелого мужика о ее смерти.

Гость
#10
Dorin

Хуже. Она умерла. И даже по тексту непонятно, исправилась ли она в последние сутки своей жизни, или снова вернулась к прежним нехорошим дела.

Запомни, сопляк, злоэбучие женщины не умирают. Но иногда перерождаются 😅

Гость
#11
Гость

Запомни, сопляк, злоэбучие женщины не умирают. Но иногда перерождаются 😅

Такая сумасшедшая энергия не может деться вникуда 😀

Кот Леопольд
#12

Любовь и влюблённость разные процессы.
Тётки злобствуют от недо ёба,это да. Стервы становятся покладистыми после жёсткого и бурного секса. Знаю по опыту.

Гость
#13
Кот Леопольд

Любовь и влюблённость разные процессы.
Тётки злобствуют от недо ёба,это да. Стервы становятся покладистыми после жёсткого и бурного секса. Знаю по опыту.

Бред не неси. Никому твой секс не сдался. Он общедоступен всем.

Девушка_с_веслом
#14
Кот Леопольд

Любовь и влюблённость разные процессы.
Тётки злобствуют от недо ёба,это да. Стервы становятся покладистыми после жёсткого и бурного секса. Знаю по опыту.

Стервы ток минут на 15 становятся добрыми после секса)) им вообще рекомендован постоянный "виброрежим", или режим "рукодельницы", иначе мозг сожрут всем

Dorin
#15
Гость

Такая сумасшедшая энергия не может деться вникуда 😀

Вы никогда не были на кладбище? Ради интереса гляньте возраст похороненных там людей )

Гость
#16
Девушка_с_веслом

Стервы ток минут на 15 становятся добрыми после секса)) им вообще рекомендован постоянный "виброрежим", или режим "рукодельницы", иначе мозг сожрут всем

Многие люди злые от того что в мире много зла и страданий. А не просто так. Когда то мы все были добрыми малышами.

Гость
#17
Dorin

Вы никогда не были на кладбище? Ради интереса гляньте возраст похороненных там людей )

Не поняла к чему ты клонишь?

Гость
#18
Dorin

Вы никогда не были на кладбище? Ради интереса гляньте возраст похороненных там людей )

Чтобы выжить надо иметь цель.
Имея ее ты выживешь даже если от тебя ничего не осталось. Возродишься или регенируешь или станешь кем то другим. Но будешь жить потому что у тебя есть цель или ответственность.

Девушка_с_веслом
#19
Гость

Многие люди злые от того что в мире много зла и страданий. А не просто так. Когда то мы все были добрыми малышами.

Да, но..человек вродь на то и человек, чтобы хотя бы пытаться контролировать себя

Гость
#20
Девушка_с_веслом

Да, но..человек вродь на то и человек, чтобы хотя бы пытаться контролировать себя

Контролировать с кем? С мра зями коих каждый второй?

Девушка_с_веслом
#21
Гость

Контролировать с кем? С мра зями коих каждый второй?

Понимаете, вот так и моя подруга говорит. " нет, Свет, нормальных людей вообще". Но мне не хочется в это верить. Неужели так на самом деле? И куда мне веру в людей деть? Я, когда их встречаю впервые, все еще верю, что это люди хорошие

Гость
#22
Девушка_с_веслом

Понимаете, вот так и моя подруга говорит. " нет, Свет, нормальных людей вообще". Но мне не хочется в это верить. Неужели так на самом деле? И куда мне веру в людей деть? Я, когда их встречаю впервые, все еще верю, что это люди хорошие

Я рада за тебя. А я реалист.

Dorin
#23
Кот Леопольд

Любовь и влюблённость разные процессы.
Тётки злобствуют от недо ёба,это да. Стервы становятся покладистыми после жёсткого и бурного секса. Знаю по опыту.

В книге точно говорится, что у этой дамы было много партнеров. И ни она, ни они не хотели заводить серьезные семейные отношения.

Гость
#24
Dorin

В книге точно говорится, что у этой дамы было много партнеров. И ни она, ни они не хотели заводить серьезные семейные отношения.

Есть щлю.хи и щлю.ханы. есть моногамы.
Ни то ни другое не гарантирует счастья.
Счастье не в сексе, не в отношениях. Это мелочь.

Гость
#25
Dorin

В книге точно говорится, что у этой дамы было много партнеров. И ни она, ни они не хотели заводить серьезные семейные отношения.

Те у кого много партнеров не способны на любовь и влюбленность.
Даже те у кого не было партнеров или мало и те нечасто испытывают чувства.

Девушка_с_веслом
#26
Гость

Есть щлю.хи и щлю.ханы. есть моногамы.
Ни то ни другое не гарантирует счастья.
Счастье не в сексе, не в отношениях. Это мелочь.

А в чем счастье по-вашему? Я тоже думаю, что отношения - это далеко не все для счастья, они и не всем нужны.

Гость
#27
Девушка_с_веслом

А в чем счастье по-вашему? Я тоже думаю, что отношения - это далеко не все для счастья, они и не всем нужны.

Достижение мечты.

Dorin
#28
Гость

Контролировать с кем? С мра зями коих каждый второй?

Похоже на то, по тексту дама была из провинции, там у нее был брак с местным мужиком. Потом перебралась в Москву. Как говорится из грязи в князи хотела. Такие дамочки с амбициями бывают весьма агрессивными, готовыми на многое. В связи с этим вопрос про позднюю иррациональную влюбленность весьма интересен. Правда ли это или ложь автора чтива.

Гость
#29
Dorin

Похоже на то, по тексту дама была из провинции, там у нее был брак с местным мужиком. Потом перебралась в Москву. Как говорится из грязи в князи хотела. Такие дамочки с амбициями бывают весьма агрессивными, готовыми на многое. В связи с этим вопрос про позднюю иррациональную влюбленность весьма интересен. Правда ли это или ложь автора чтива.

Какая влюбленность?
Вы очень переоцениваете значимость всего лишь мужика в жизни женщины. Любой из них кого она встретит просто инструмент (возможный) для выживания и достижения мечты.

Девушка_с_веслом
#30
Гость

Достижение мечты.

Понятно. Тогда их должно быть много.
Спасибо

Гость
#31
Гость

Какая влюбленность?
Вы очень переоцениваете значимость всего лишь мужика в жизни женщины. Любой из них кого она встретит просто инструмент (возможный) для выживания и достижения мечты.

Пока есть вероятность что он обеспечит ей выживание или приближение мечты, она даст ему иллюзию что любит его, скучает, восхищается и хочет с ним секс.
Если она понимает что он этого не даст, с ним сразу прерывается любое общение, он больше не нужен.

Гость
#32

Тебя же не сделала. Значит нет.

Гость
#33
Гость

Тебя же не сделала. Значит нет.

Любовь между м и ж вообще это выдумка маркетологов, средневековых певцов, скучающих женщин и жадных мужчин.

Гость
#34
Гость

Любовь между м и ж вообще это выдумка маркетологов, средневековых певцов, скучающих женщин и жадных мужчин.

Просто тебя никто не трахает.

Гость
#35
Гость

Просто тебя никто не трахает.

Насмешил :)
Причем тут это?

Гость
#36
Гость

Просто тебя никто не трахает.

Все такие обиженки, иди еще мамке поплачься. Прям уже правду не сказать.

Кот Леопольд
#37
Гость

Бред не неси. Никому твой секс не сдался. Он общедоступен всем.

То что ты называешь сексом,я называю тупым перепихом.

Гость
#38
Кот Леопольд

То что ты называешь сексом,я называю тупым перепихом.

🤣🤣🤣🤣

Я вообще а сексуал😆😆😆😀

Кот Леопольд
#39
Девушка_с_веслом

Стервы ток минут на 15 становятся добрыми после секса)) им вообще рекомендован постоянный "виброрежим", или режим "рукодельницы", иначе мозг сожрут всем

Мне как то удавалось укрощать на более длительное время. Наверно везло. Забывали и про "игрушки" и про "ручной режим".

Гость
#40
Гость

🤣🤣🤣🤣

Я вообще а сексуал😆😆😆😀

И а романтик 🫢

Гость
#41
Кот Леопольд

Мне как то удавалось укрощать на более длительное время. Наверно везло. Забывали и про "игрушки" и про "ручной режим".

Плохую ты выбрал аудиторию для самопиара 😪🥱

Девушка_с_веслом
#42
Кот Леопольд

Мне как то удавалось укрощать на более длительное время. Наверно везло. Забывали и про "игрушки" и про "ручной режим".

Профессионал?)

Кот Леопольд
#43
Dorin

В книге точно говорится, что у этой дамы было много партнеров. И ни она, ни они не хотели заводить серьезные семейные отношения.

Количество далеко не всегда качество.
Так то,да. Надо мир переделать,а не искать причины неудач в себе.

Кот Леопольд
#44
Девушка_с_веслом

Профессионал?)

Нет. Правильное сексуальное воспитание.

Девушка_с_веслом
#45
Кот Леопольд

Нет. Правильное сексуальное воспитание.

А кто воспитатель? Дайте координаты?)

Кот Леопольд
#46
Девушка_с_веслом

А кто воспитатель? Дайте координаты?)

Отчим. Умер 8 лет назад.

Девушка_с_веслом
#47
Кот Леопольд

Отчим. Умер 8 лет назад.

Сожалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: