Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой девушкой

Всем привет! Пишу сюда, потому что не могу разобраться в том, что происходит.
Небольшая предыстория:
Мы с парнем вместе 4 года, все это время живём вместе. Мне 22, ему 25. Не так давно он ездил в лагерь - работал вожатым. Там у него была напарница, с которой, по его словам, он очень хорошо сработался, и вообще они - отличная команда.
Хочу услышать мнение со стороны - нормально ли то, что парень уделяет больше внимания девочке-лучшей-напарнице, и то, что мои чувства по этому поводу его никак не волнуют?
Кстати, мы живём в моей квартире, и иногда у меня возникает чувство, что он может оставаться со мной из-за выгоды.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно это не нормально. А как он уделяет ей внимание? Переписываются? Или в реале встречаются?

LaUrA
#2

Здравствуйте, девушка! Я думаю, что Ваше беспокойство лишнее. Эта его напарница, она просто его коллега по работе, и если она ему понравилась как человек, если ему с ней приятно общаться, в этом нет ничего страшного, ведь у всех у нас есть хорошие знакомые или друзья.
Если же вас это все-таки беспокоит, то лучше поговорите сами с парнем, но я думаю, что он все так же любит Вас, а эта девочка - просто коллега и хорошая знакомая.
Всего хорошего!

Гость
#3

Что значит уделяет больше внииания? Они встречаются? Переписываются? Работа в лагере предполагает проживание там 21 день или более. Он, соглашаясь на такую работу, спросил Вашего мнения?

#4

Не торопите события и не придумывайте неприятности себе на голову, может у девушки есть отношения и она к вашему парню относится только по приятельски.

Шард
#5

Нормально, если он с ней не спит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: