Гость
Статьи
Девушка ужасно …

Девушка ужасно поступила

Как то в начале отношений с девушкой услышал как она с подругой обсуждает парней, даже их размеры, я спросил о чем речь, она сказала, что просто ее подруга рассказывала про своих бывших. В итоге через время я узнал, что это моя девушка рассказывала подруге про размеры парней, которые у нее были, как то это все унизительно, говорить про любовь и при этом мало того, что врать, так вообще обсуждать такое. Даже не знаю, как реагировать на это. На тот момент мы встречались немного, сейчас, спустя полгода отношений мне обидно за те моменты, хотя девушка искренне извиняется за это и сильно любит меня, как быть? #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего испереживался? Если ещё (пока ещё) тебя не бросила, твой размер вполне конкурентоспособен.

Гость
#2

*** их с их бывшими, пусть будут всю жизнь одни

it-дед
#3

троллей развелось

Доктор Отболит Перестанет
#4

Бросать иначе те члены которые ее растягивали забьют все ваше сознание и выжмут от туда последние остатки мозга.

Гость
#5

Так это ( трёп подруг ) всегда был и есть.
Эт пока она не замужем, потом все будут в курсе того что меж вами происходит.

Гость
#6
Гость

Так это ( трёп подруг ) всегда был и есть.
Эт пока она не замужем, потом все будут в курсе того что меж вами происходит.

Думаешь это нормально для девчонок? Просто как то неприятно от этой ситуации

Гость
#7

Ну, автор, не знаю. По мне так это признак глупого человека - обсуждать размеры. Мы дружим с подружками всю жизнь, с 19 лет. И ни разу не обсуждали члены кавалеров, а потом и мужей. Это такая глупость и тупость, даж не знаю, посочувствовать вам можно)

гусь
#8

неужели ты думал, что твоя баба не будет всем подряд рассказывать интимные подробности вашей жизни?

Гость
#9
Гость

Думаешь это нормально для девчонок? Просто как то неприятно от этой ситуации

Это НОРМАЛЬНО для баб тупо-рылых ( и возраст тут не имеет значения ).
Женщина понимает что к чему, и этого делать не будет.
Ты мотай на ус и делай выводы: подруг держать подальше..( береги себя и семью ).

Гость
#10
Гость

Ну, автор, не знаю. По мне так это признак глупого человека - обсуждать размеры. Мы дружим с подружками всю жизнь, с 19 лет. И ни разу не обсуждали члены кавалеров, а потом и мужей. Это такая глупость и тупость, даж не знаю, посочувствовать вам можно)

Никто не обсуждает, тема никчёмная разводка.

Гость
#11
Гость

Никто не обсуждает, тема никчёмная разводка.

Ты дурак? Какая разводка, я написал, чтобы мнение узнать

Гость
#12
Гость

Ты дурак? Какая разводка, я написал, чтобы мнение узнать

Е⁣⁣⁣⁣бало своё завали, м⁣⁣⁣⁣уди⁣⁣⁣⁣⁣ло. Ясно ведь сказано - тема развкдка, т. как никто в реальности не обсуждает гениталии своих ухажёров.

Гость
#13

Какой ты смелый) мне может видней, разводка это или нет, если это моя тема, я ее написал

Котзилла.
#14

Отвратительное и непорядочное поведение девушки. Будь я парнем, с какой-нибудь сплетницей и шл*хой, бравирующей тем, сколько мужиков ее поимело, ни за что бы не связалась. Потом эта девка после расставания и про тебя будет сплетни пускать, твои тайны с чужаками обсуждать. Фууу🤢🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#15
Гость

Думаешь это нормально для девчонок? Просто как то неприятно от этой ситуации

Девчонки, женщины и бабки тоже все разные. Была у меня знакомая, которой непременно надо было в деталях обсудить какой член у её очередного мужчины, в каких позах они сношаются. И прочие подробности. И заткнуть её было невозможно. Лично я считаю это похабщиной, мне это совершенно не интересно. Не представляю. чтобы я с кем -то стала бы обсуждать мой интим с мужем. А уж в таких деталях - и подавно.
А также мне довелось работать в сугубо мужском коллективе. Мужики очень даже обсуждали подробности своих утех и своих секс-партнерш и жен. Настолько детально, до блевотности. Мерзко это. Личная жизнь на то и личная, что не должна доходить до чужих ушей.

Гость
#16
Гость

Никто не обсуждает, тема никчёмная разводка.

Нет, ситуация очень жизненная. Я сама с такой сталкивалась.

Сомбрероносец
#17

Всё она лжёт. Не любила она тебя, ты думаешь искренне извиняется, а это кривляние и актёрство.
Самое важное это похвастаться перед подругами какая она крутая чика, такого лоха как ты заарканила.

Гость
#18

видимо тебе нечем похвастать раз ты боишься что и твой размер будут обсуждать

Пуссикилер
#19

Ищи другую бедолага

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: