Гость
Статьи
Если женщина …

Если женщина оскорбляет

Если женщина оскорбляет, выгоняет, потом все нормально, при любой ссоре это делает, как быть? Я ее очень люблю. Она говорит любит, потом говорит не любит, что ей *** меня. И говорит какая разница что я сказала.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А какими словами оскорбляет?

Гость
#2

Неуравновешенная истеричка. Лучше уходите, она на детей будет орать и пиз. дить. А потом скажет сами довели. У меня соседка сверху такая. Сначала на мужа орала, теперь на всех. Спать не даёт заипала.

#3

Это называется "манипуляция".
Известный прием манипуляторов-держать на поводке. То оттолкнуть, то притянуть, держать в напряжении объект.
Такие "качели" хороши, чтобы объект не мог разобраться что к чему, потому что при смене фаз некогда раздумывать.
Я к чему вообще.
Бегите!!!

Гость
#4

Вы чё, лесбы ????
Куле тут советы ищешь? у неё и спрашивай,

Громозека
#5

Что делать? Костерить её в ответ. Чем жёстче тем лучше. А потом лупать глазками и говорить, что вы не всерьёз.

гусь
#6
Гость

Неуравновешенная истеричка. Лучше уходите, она на детей будет орать и пиз. дить. А потом скажет сами довели. У меня соседка сверху такая. Сначала на мужа орала, теперь на всех. Спать не даёт заипала.

согласен.

Гость
#7

Значит заслужил

#8
СВЕТЛАНА

А какими словами оскорбляет?

Я так понимаю, хорошими словами.

Гость
#9
Гость

Значит заслужил

Всё правильно. Мы получаем то, что заслужили. Адекватные с адекватными, а ты с ней

Гость
#10

Любовника себе нового присматривает, вы ее полностью не устраиваете.

Гость
#11

Во, оказывается почему у нас правители десятилетиями на тронах чахнут - у нас народ не богоносец, а пизд_страдалец.

Гость
#12

Оскорби её в ответ и уйди.

Гость
#13

Это норма, муждло создано для унижений.

Гость
#14

Ну выгонять это уже перебор

Гость
#15
Гость

Ну выгонять это уже перебор

Норм, для поддержания муждла в тонусе.

Гость
#16
Гость

Это норма, муждло создано для унижений.

Это правильно, только вы забыли написать. *** создано для унижений ЖЕНЩИН иначе бы он не был мужлом.

Гость
#17

Умного человека оскорбить невозможно - Сенека

Гость
#18
Гость

Это правильно, только вы забыли написать. *** создано для унижений ЖЕНЩИН иначе бы он не был мужлом.

Умного человека оскорбить невозможно - Сенека

Гость
#19
Гость

Это правильно, только вы забыли написать. *** создано для унижений ЖЕНЩИН иначе бы он не был мужлом.

Умного человека оскорбить невозможно - Сенека

Гость
#20
Гость

Это правильно, только вы забыли написать. *** создано для унижений ЖЕНЩИН иначе бы он не был мужлом.

Женщинами.

Гость
#21
Гость

Женщинами.

Мужлом зовут грубиянов и он же может оскорбить женщин. А то что они его считают мужлом и оскорбляют это только ответ на его оскорбления но обычно всё заканчивается сексом с ним, да и ему пофиг кем его считают.

Гость
#22
Гость

Женщинами.

Например ко мне подходит девушка называет меня мужлом(да мне пофиг кем она меня считает) и начинает меня оскорблять за других девушек, при том что лично ей ничего я не сделал, я оскорбляю её в ответ а она такая "да как ты смеешь", короче дура.

Гость
#23
Гость

Например ко мне подходит девушка называет меня мужлом(да мне пофиг кем она меня считает) и начинает меня оскорблять за других девушек, при том что лично ей ничего я не сделал, я оскорбляю её в ответ а она такая "да как ты смеешь", короче дура.

Не интересно отвечать уо.

Гость
#24
Гость

Не интересно отвечать уо.

А меня это не интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: