Гость
Статьи
Должен ли мужчина бить …

Должен ли мужчина бить человека, если он оскорбляет его женщину?

Например, мужчина идёт с женой и до них докапался какой-то подвыпивший быдлан и начинает оскорблять женщину и его самого. Только оскорбляет, не бьёт и не применяет силу.
Должен ли нормальный мужчина в таком случае его избить? Ведь если этот быдлан напишет заявление в полицию, мужчину 99% привлекут по закону за нанесение побоев. И после этого в серьёзную организацию работать не устроится. Какому работодателю нужен работник с судимостью? Только если в качестве чернорабочего. #общество #поведение

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он должен уметь ее защитить, а как - другой вопрос

#2

по отморозкам - огонь!!

Гость
#4

Нет, ибо своих женщин не быаает.

#5

Перефразрую, толпа кавказцев начинает задевать вашего парня/мужчину что вы сделаете?

#6

Не то что не должен, а вообще права не имеет

#7
Анальный перфоратор

Перефразрую, толпа кавказцев начинает задевать вашего парня/мужчину что вы сделаете?

кто разрешает такие ники?

#8
Анальный перфоратор

Перефразрую, толпа кавказцев начинает задевать вашего парня/мужчину что вы сделаете?

Возьму за локоток и введу подальше ))

#9
Моногамус

кто разрешает такие ники?

Это его сексуальный опыт )

#10
Вау🐈

Возьму за локоток и введу подальше ))

*уведу 😁

#11

Ни какой человек не должен бить другого человека!

слива
#12
Анальный перфоратор

Перефразрую, толпа кавказцев начинает задевать вашего парня/мужчину что вы сделаете?

электрошокером можно несколько штук

#13

Зачем его бить?
Если прям хочется что-то сделать в ответ, можно снять на видео процесс оскорблений, если удастся его опознать, то оштрафуют (административка). Учитесь жить цивилизованно, по закону.

Гость
#14

Если бы мой муж всерьез разбирался с каким-то мимопроходящим бухим быдланом, я бы прифuгела, если честно. Вообще попuздuться с кем-либо адекватному мужику (если он сам не быдлан хоть и "при даме" и не пил с утра) нужен очень серьезный повод, мне кажется. И тявканье животного из подворотни явно не тот случай.

Кобеллино
#15

Включай телефон и снимай на видео его оскорбления

Дальше заява в полицию и предложение решить вопрос полюбовно через выплату среднемесячной зарплаты оскорблявшего.

Физические меры не рекомендую
Много проблем.

Гость
#16

Должен, если тот меньше габаритами

Гость
#18
Гость

Я оскорблял одну дуру, ехала на красный, ее муж выскочил защищать, получил дозу перцовки, потом ее залил и ретировался.

Обоссать дешевле.

Гость
#19

Тут все такие правильные...Понятно, что сцепиться с мудаком чревато самому поиметь проблем с законом, да и оскорбляющий может оказаться крепким, ещё и сам выхватишь.Но как ни ответить агрессией, когда оскорбляют кого-то из близких? Как будет женщина смотреть на мужчину, который ничего не сделал? Это очень скользкая ситуация

Гость
#20
Вау🐈

Возьму за локоток и введу подальше ))

Мозг себе введи из жо.пы в башку тупую уе.бище

Гость
#21
Гость

Тут все такие правильные...Понятно, что сцепиться с мудаком чревато самому поиметь проблем с законом, да и оскорбляющий может оказаться крепким, ещё и сам выхватишь.Но как ни ответить агрессией, когда оскорбляют кого-то из близких? Как будет женщина смотреть на мужчину, который ничего не сделал? Это очень скользкая ситуация

Адекватная женщина нормально будет смотреть если видит что лучше промолчать и не лезть. А ради соски я бы не полез, пусть её пиздят_я лучше умою руки

Гость
#22
Гость

Адекватная женщина нормально будет смотреть если видит что лучше промолчать и не лезть. А ради соски я бы не полез, пусть её пиздят_я лучше умою руки

Да, в теории так.А где они адекватные? Они же и сами порой борзеют и провоцируют, кричат типа сейчас мужа/парня позову.А он ,бедолага разруливает

Гость
#23

если должен, то это где-то прописано.
если это нигде не прописано - то значит не должен.
в ситуации с алканоидом, трогать нестал бы.
в ситуации с наглыми "тожеевропейцами" - да, но у них животное чувство опасности, и слава Одину еще ни разу в мой адрес или адрес моей жены или дочери они выпадов не производили. Видимо на генном уровне они умеют считывать ситуацию когда будет бо-бо и предпочитают цеплять других.

Гость
#24
Гость

Тут все такие правильные...Понятно, что сцепиться с мудаком чревато самому поиметь проблем с законом, да и оскорбляющий может оказаться крепким, ещё и сам выхватишь.Но как ни ответить агрессией, когда оскорбляют кого-то из близких? Как будет женщина смотреть на мужчину, который ничего не сделал? Это очень скользкая ситуация

Адекватная женщина будет смотреть нормально.
Что вы собрались отвечать быддлу? Вести с ним интеллектуальные беседы что ли?
И лично я бы странно посмотрела, если бы мой муж в ответ на оскорбление на людей с кулаками кидался. Не люблю я таких орангутанов, и если честно, я опасаюсь таких мужчин, потому что думаю если мужик так легко на посторонних кулаками машет, то так же легко может и на меня замахнуться.

Гость
#25

Бабы сильные и независимые, их не надо защищать

#26
Моногамус

кто разрешает такие ники?

Администрация форума, тут и похлеще есть 😎

Петр
#27

мужчина должен уметь постоять за себя, а стоять ли ему за бабу ту или иную решает каждый за себя пускай сам. хочешь впрягайся, не хочешь не надо.

Гость
#28

Можно ответить этому приставучему" Еще одно слово и будешь сломанными руками зубы собирать" В большинстве случаев этого бывает достаточно, чтобы этот быдлан отвалил. Махать руками можно в одном случае, если на вас нападают и приходится отбиваться.

Гость
#29
Гость

Можно ответить этому приставучему" Еще одно слово и будешь сломанными руками зубы собирать" В большинстве случаев этого бывает достаточно, чтобы этот быдлан отвалил. Махать руками можно в одном случае, если на вас нападают и приходится отбиваться.

В большинстве случаев именно с этого и начинается драка. Слово за слово и понеслась

Гость
#30
Гость

В большинстве случаев именно с этого и начинается драка. Слово за слово и понеслась

Надо оценивать соотношение сил, самое лучше пройти мимо. Я бы не допустила, чтобы мой муж полез в драку, здоровье дороже.

Продавшица из Пятёрочки
#31

Я сама с этим алкогопником разобралась бы

Продавшица из Пятёрочки
#32
Карри

Ни какой человек не должен бить другого человека!

Да ты че блть тут базаришь?

Гость
#33

Применять насилие к людям допустимо только для самообороны. В данном случае ни о какой самообороне речи не идет, а потому нет, не должен.

Гость
#34

девкам нравится когда кого-то ради них избивают. так что если есть возможность, то отмудохать когонить всегда стоит. но по факту это возможно только если быдлан очевидно слабее мужика.

Петр
#35
Кобеллино

Включай телефон и снимай на видео его оскорбления

Дальше заява в полицию и предложение решить вопрос полюбовно через выплату среднемесячной зарплаты оскорблявшего.

Физические меры не рекомендую
Много проблем.

не знаешь ты как работает система. оскорбление не уголовка, это административка, менты разбираться станут только если ты того гопника притащишь в отделение, в ленточке и с бантиком, и то не факт что они что-либо делать станут. у меня в практике по изнасилованию несовершеннолетней, по убийствам, по мошенничествам с хищениями квартир, по групповым грабежам снятым на камеру выносили отказные материалы, писали нет состава преступления, а ты про оскорбления 😄 у тебя мама прокурор чтоли?

Гость
#36
Петр

не знаешь ты как работает система. оскорбление не уголовка, это административка, менты разбираться станут только если ты того гопника притащишь в отделение, в ленточке и с бантиком, и то не факт что они что-либо делать станут. у меня в практике по изнасилованию несовершеннолетней, по убийствам, по мошенничествам с хищениями квартир, по групповым грабежам снятым на камеру выносили отказные материалы, писали нет состава преступления, а ты про оскорбления 😄 у тебя мама прокурор чтоли?

Охотно верю.Там где много волокиты или замешан чей-то родственик, силы органов будут направлены на разваливание дела) Если уверен в связях, то бей гопника смело, если простой смертный, попробуй избежать драки.Полезно балончик в кармане носить

Гость
#37
Петр

не знаешь ты как работает система. оскорбление не уголовка, это административка, менты разбираться станут только если ты того гопника притащишь в отделение, в ленточке и с бантиком, и то не факт что они что-либо делать станут. у меня в практике по изнасилованию несовершеннолетней, по убийствам, по мошенничествам с хищениями квартир, по групповым грабежам снятым на камеру выносили отказные материалы, писали нет состава преступления, а ты про оскорбления 😄 у тебя мама прокурор чтоли?

Ну а если на бездействие полиции подать жалобу в прокуратуру и/или следственный комитет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: