Гость
Статьи
Парень жмот

Парень жмот

Такая ситуация, встречаюсь с парнем, он добрый, внимательный, из обеспеченной семьи, но невыносимый жмот. В рестораны/кафе не водит, абсолютно никак не ухаживает. Цветы и подарки не дарит, только по праздникам, и то скупенько. Только на первом свидании подарил букет.
Знаю, что зарабатывает немало.
Дорогие дамы, расскажите о своем опыте с жадными мужчинами. Доводилось ли вам встречаться с такими личностями и что из этого вышло? Может ли такой человек измениться? #парень

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не вышло, было у меня два случая. Гуляла с парнем, зашли в магазин у меня даже не спросили хочу ли я попить, чисто для приличия ( это было свидание) вообще ничего, купил себе только и все, больше с ним не водилась.
Второй случай аналогий и тоже не встречалась
А вот парень, который не видел меня никогда при встрече подарок 12 киндеров, просто так и каждый раз, когда заходил в магазин или куда-то что-то предлагал, даже если знает, что откажусь- замужем теперь ❤️

Гость
#2

А какое это имеет значение если в семье бюджет всё равно общий? (иначе это не семья)

Яяя
#3

Нет, и скорее всего его отец такой же жмот.
Поэтому они и богатые 🤣
А вы думали что можно быть богатым и транжирить деньги?))) это если только воровать) по крупному

Гость
#4

Развернулась и ушла, молча
И нашла то что нужно сразу
Обиделась как все смеялись что он меня не содержит

Гость
#5
Гость

А какое это имеет значение если в семье бюджет всё равно общий? (иначе это не семья)

Ну всмыслииии? Разве не приятно, когда подарочки дарят и внимание уделяют? Как вообще можно друг на друга деньги жалеть?

Гость
#6

А ты ему что-то даришь?
Позови ты его в ресторан, я думаю он не откажется разделить счет на двоих, за то отлично проведете время

Гость
#7

Жмот не может быть добрым и внимательным. В чем его внимательность проявляется, пустыми словами? Так это мудозвонство называется.
Ничего не вышло, повстречалась немного, не заметила с его стороны интереса, говорила, что их жадность гасит мой интерес и расставалась. Они особо не страдали, расставались легко, что еще раз подтвердило, что у них чисто сексуальный интерес.

Гость
#8

А ты не путай жадность с бережливостью.
Чайка.

Гость
#9
Гость

Жмот не может быть добрым и внимательным. В чем его внимательность проявляется, пустыми словами? Так это мудозвонство называется.
Ничего не вышло, повстречалась немного, не заметила с его стороны интереса, говорила, что их жадность гасит мой интерес и расставалась. Они особо не страдали, расставались легко, что еще раз подтвердило, что у них чисто сексуальный интерес.

Кстати да мой потомок, новая девушка выложила картинку *** и он нашел другую
Так что это его черта характера

Гость
#10
Гость

Ну всмыслииии? Разве не приятно, когда подарочки дарят и внимание уделяют? Как вообще можно друг на друга деньги жалеть?

За общий счет подарки невозможны, так как подарок тебе за твой же счет это не подарок.

То есть семья тебе не нужна, а что нужно?

Гость
#11
Гость

За общий счет подарки невозможны, так как подарок тебе за твой же счет это не подарок.

То есть семья тебе не нужна, а что нужно?

Кто вам такое сказал? Все возможно!!! Особенно, если каждый выделяет деньги себе какую-то часть на свои хотелки и оттуда берет на подарки или с общих денег идете и покупаете что хочется вашей половинке !
Вторая семья точно не нужна, одна есть и мне комфортно!!!

Гость
#13

Не встречайтесь с ним, жмотам девушки не положены.

Гость
#14

Ну и зачем ты с ним встречаешься, если не устраивает?
Озвучивай свои хотелки изначально, если нулевая реакция со стороны мужлана, тогда нафиг его. Не любит, не ценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: