Гость
Статьи
Есть мужчина бабник, а …

Есть мужчина бабник, а как женщину такую называют?

Если она при более менее симпатичном мужчине начинает активность, настроение меняется в лучшую сторону, привлекает внимание сразу к себе. Есть такие мужчины бабник, а женщина как ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщину "бабника" называют пятым словом из русского словарика обсценной лексики.

Гость
#2

***.

Гость
#4

Могут и вежливо назвать - кокетка, вертихвостка, шалабушка.

Гость
#5

Прошмандовочка

Гость
#6

роковуха

Гость
#7

Профурсетка, ***.

Гость
#8

Не правильно. Бабник, это тот кто спит и встречается с разными женщинами, ко всем подкатывает по факту. А просто улыбаться симпатичной женщине и хотеть быть в центре внимания, это вообще ещё не бабник. Такие и в мужской компании любят быть в центре внимания. Поэтому данная женщина никак не называется. Она может флиртовать и в итоге отказывать всем, как и мужчина флиртует с кем то, но шагов не делает.

Гость
#9
Гость

Профурсетка, ***.

*** это по тас куш ка.

Гость
#10

Женщина лёгкого поведения, ***, ***, бл

Гость
#12

флиртующая женщина. а как ее еще можно назвать? ну дикари назовут обзывательствами

#13

Много грубых и нецензурных слов. А если из более приличных и если женщина только флиртует, не доходит до постели - кокетка, вертихвостка.

Гость
#14
Гость

Не правильно. Бабник, это тот кто спит и встречается с разными женщинами, ко всем подкатывает по факту. А просто улыбаться симпатичной женщине и хотеть быть в центре внимания, это вообще ещё не бабник. Такие и в мужской компании любят быть в центре внимания. Поэтому данная женщина никак не называется. Она может флиртовать и в итоге отказывать всем, как и мужчина флиртует с кем то, но шагов не делает.

Тогда кокетка. Но не все знают, что она отказывает, а кокетство видят все. Поэтому и называть будут всяко разно.

Гость
#15
Гость

Тогда кокетка. Но не все знают, что она отказывает, а кокетство видят все. Поэтому и называть будут всяко разно.

вы путаете флирт и кокетство. я вот всегда флиртую, но это уловит только тот, с кем я тет-а-тет это делаю. а кокетство это что-то жеманное, этакое нарочитое поведение с игривостью. кокетничающий часто выглядит как слон в посудной лавке, многие весьма неуклюже кокетничают. а вот флирт прекрасен, я апологет флирта и гуру. мы с мужем вместе кучу лет, и мы оба страшно флиртующие от природы люди. наше общение базируется на флирте друг с другом нон-стоп. редкая комбинация. таким образом мы постоянно зажигаем друг друга и будоражим.

Золотая Рыбка
#16

Если просто кокетничает, глазки мужикам строит, то "кокетка".
Если она и сексом то с одним, то с другим занимается, часто меняет половых партнёров, то можно назвать матерным словом, но можно и приличное слово подобрать, например, "гулёна", "вертихвостка". Ещё можно сказать "слаба на передок".

Гость
#18

Разговорное,наверное, роковуха (ироническое от роковая женщина)

Кокетка. Это литературный вариант

Гость
#20
Гость

флиртующая женщина. а как ее еще можно назвать? ну дикари назовут обзывательствами

Никто так не называет,, флиртующая женщина", можете снять белое пальто

Гость
#21
Гость

вы путаете флирт и кокетство. я вот всегда флиртую, но это уловит только тот, с кем я тет-а-тет это делаю. а кокетство это что-то жеманное, этакое нарочитое поведение с игривостью. кокетничающий часто выглядит как слон в посудной лавке, многие весьма неуклюже кокетничают. а вот флирт прекрасен, я апологет флирта и гуру. мы с мужем вместе кучу лет, и мы оба страшно флиртующие от природы люди. наше общение базируется на флирте друг с другом нон-стоп. редкая комбинация. таким образом мы постоянно зажигаем друг друга и будоражим.

Это трудно перепутать.
Кокетство – это манера поведения со всеми, ничего не обещающая, а лишь дразнящая. Флирт – это поведение, которое показывает сексуальное влечение к кому-нибудь конкретно, хотя и не обязательно с серьезными намерениями.

Гена Букин
#22

А баба - ш....ха

Гость
#23
Гость

Раковуха (ироничное от позы раком).

Тогда уж извращённое от позы раком,когдаимеют в ухо)))

Гость
#24
Гость

Никто так не называет,, флиртующая женщина", можете снять белое пальто

потому что основная масса дикари и ханжи. их мнение неинтересно.

Гость
#25

Блудница, пикаперша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: