Гость
Статьи
Этот взгляд...

Этот взгляд...

Девушки, не могу забыть парня, который ехал на эскалаторе)) Встретились взглядами. В общем, я ехала вниз, а он в компании друзей наверх. Я обычно смотрю в пол, но тут взглянула и вижу, что он смотрит. Потом я отвернулась и снова посмотрела на него, точно так же смотрел, когда уже поровнялись. И он так понравился. У меня внутри как будт очто-то запорхало, буквально вот с первого взгляда. Если он смотрел, то могла ли ему понравиться? Или он просто смотрел?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто дура

гость
#2

Конечно, понравилась. Бывает так- одна мимолетная встреча, взгляд глаза в глаза, и все.... ты пропала. Но бывает, что у человека красивые глаза, выразительный глубокий взгляд, и смотрящий в его глаза просто тонет в них. Кто знает, почему... Говорят, глаза это зеркало души...

#3

К первому сентября готовься, запорхало у нее там. Кто пустил детей на форум??? 😡

Автор
#4
Гость

Ты просто дура

Я знаю))

Cвета
#5
Автор

Я знаю))

А теперь это знает весь форум, кхе-кхе.
Это ж надо быть такой тупенью.

Гость
#6

Захотел бы, вернулся и познакомился! А так забудьте про него

Гость
#7

Ничего не значит, парень просто смотрел.
Может задумался о чем-то своем и всё.

#8

пи@#дуй в школу

Гость
#9
Гость

Ты просто дура

Почему?

Гость
#10

Вообще не стоит анализировать то, что происходит в метро. На меня и смотрят, и фотографируют , и обнимаю молодые люди ну типо случайно 🙈 бред да и только! Хочу как раньше, ездить в авто!

Гость
#11

Я конечно по мужчинам, но когда мы с одной незнакомой девушкой пересеклись взглядами, стали пялится в в друг друга в глаза её глаза были как глубокий океан..... Мне так понравились её глаза 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: