Гость
Статьи
Как отличить притирку …

Как отличить притирку от эмоциональных качель?

Находимся в отношениях пол года. Как понять, притираемся мы сейчас. Либо человек токсичный, нарцисска - манипулятор ? Особо опыта в отношениях нет. К ней сильные чувства, но мне кажется, происходит какая то дрянь порой, которая изматывают. Либо у меня другое восприятие и я слишком себя накручиваю, и через это все проходят. Помогите разобраться, где эта грань между притиркой и токсичностью, не здоровыми отношениями. Чего не должно быть ? Чтобы не наломать дров. И что входит в притирку? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях должно бвть комфортно обоим, а не только одному партнеру. И еще нюанс - каждый из вас должен иметь свободу для личного пространства, не нужно слишком часто и много быть вместе. Если соблюдаются эти условия, то вопросов о токсичности возникать не будет.

Гость
#2

Притирка это когда оба человека вместе хотят преодолеть проблемы. Оба стараются понять друг друга, как лучше взаимодействовать, чтобы не ссориться. И после ссор должно быть лучше. Потому что один сказал, что его не устраивает. Другой услышал. И больше так не делает. Если же только хуже становится, оба человека друг друга не слышат, или слышит только один. То это уже токсичность. И да, вместе должно быть хорошо, а если постоянно плохо, то явно там уже нет смысла что-то исправлять и держаться за эти отношения

Гость
#3

Прими за веру.

Все люди - "токсы".

Притираться можно только гениталиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: