Гость
Статьи
Упустила свой шанс. …

Упустила свой шанс. Какая я глупая

На выходных была на свадьбе у подруги.
Там познакомилась с их другом семьи. Была куча людей, поэтому мы общались не часто. Со всеми девчонками он себя вел обычно, хватал их, шутил, непригужденно общался, со мной на второй день вел себя отстраненно , и я тоже вела себя холодно , типа мне все равно. На третий день я замечала его взгляды, садился рядом, что-то спрашивал, а потом вечером когда мы уезжали обратно домой, он стоял рядом и другу сказал тихо что я ему понравилась, друг сказал что-то вроде «давай дерзай». Через 10 минут мы уехали и всё. Я дура, что вела себя отстраненно и возможно упустила свой шанс на отношения, потому что он то мне тоже понравился.
Хотелось выговориться и немного поныть🤣 В этой ситуации наверное уже ничего не исправить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, какой-то детский сад. Захотел бы общался с вами, а не с какими-то девчонками. Захотел бы взял у друга ваши контакты и предложил бы встречу наедине, если его кто-то там смущал. Значит неуверенный в себе или не сильно заинтересованый в вас, зачем вам такой, чтобы был ради галочки? Или так суждено было случиться, не нужно сразу представлять свадьбу, не узнав человека.

Гость
#2

ты глупая. но не потому что шанс упустила а потому что напридумывала себе. если бы захотел - подошел бы и тел спросил, и у общих знакомых телефон взять может, так что это не ты шанс упустила, а ему не надо

Кленбутерол
#3

«Он мне тоже понравился»

А с чего ты решила, что ты вообще ему понравилась?
Боже, такое ощущение, что с вами женщинами вообще не надо ни о чем говорить порой)
Человек был приветлив и просто решил пообщаться, а ты в голове у себя от него родила уже двух детей🤣

Настя
#4

Захотел бы познакомиться подошёл бы и познакомился не 15 лет все таки.

Гость
#5
Гость

ты глупая. но не потому что шанс упустила а потому что напридумывала себе. если бы захотел - подошел бы и тел спросил, и у общих знакомых телефон взять может, так что это не ты шанс упустила, а ему не надо

Так что я напридумывала, если я сама услышала как он рядом другу сказал что я ему очень понравилась. А тот сказал дерзай и что то еще.

Гость
#6

"Со всеми девчонками он себя вел обычно, хватал их, шутил..."

Хватал? Автор, это точно была свадьба, а не детский утренник?
Уже одно это как-то настораживает и вызывает сомнения в серьезности и адекватности парня.

Гость
#7

ждите он сам ваш номер найдет и сам позвонит
а вы пока походите с другими на свидания чтобы не залипать на это перце

Гость
#8
Настя

Захотел бы познакомиться подошёл бы и познакомился не 15 лет все таки.

не
он будет месяца два усе абдумывать....))))

Гость
#9

ты думаешь он думал что ты не слышала его слов?
он специально так сказал и специально себя так вёл

Гость
#10
Гость

ты думаешь он думал что ты не слышала его слов?
он специально так сказал и специально себя так вёл

Специально зачем?

гусь
#11

очевидно ты впервые нажралась, но не успела потрахаться лишь бы с кем. теперь с непривычки ноешь. ничего страшного, на следующей свадьбе будет как всегда.

Гость
#12
Гость

Специально зачем?

чтоб ты сидела и дергалась, а может чтоб опозорилась и сама его разыскала
про пикап слышала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: