Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает заказывать напитки в ресторане

Это нормально если мой мч с которым мы вместе уже полтора года начал запрещать мне заказывать напитки в ресторане? Я люблю обычно к блюду заказать воду и кофе либо кофе и вино. Он говорит, что нет смысла переплачивать за напитки и что я наглая, хотя когда я с подугами иду то мы тоже в основном по два напитка заказываем. Он себе перестал покупать напиток, вчера сидел и ел пиццу в сухомятку. Еще хочу добавить что парень богатый.

Кака
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек зануда, то какая разница, богатый он или нет?

Кака
#2
Гость

Если человек зануда, то какая разница, богатый он или нет?

Хмм, ну он ботаник - человек науки.
Еще хочу добавить, что я с ним спорю и заказываю напитки. Вчера он не выдержал и послал меня в м*нду за это.

Гость
#3
Кака

Хмм, ну он ботаник - человек науки.
Еще хочу добавить, что я с ним спорю и заказываю напитки. Вчера он не выдержал и послал меня в м*нду за это.

Не могу понять, зачем с таким встречаться?

Гость
#4

ну тогда вообще смысла нет в кафе ходить. можно домашнюю пищу есть и не переплачивать, а если уж в кафе пришли и к пицце напиток не взять это край жадности. или вы завтракаете обедаете и ужинаете в кафе?)))

Кака
#5
Гость

ну тогда вообще смысла нет в кафе ходить. можно домашнюю пищу есть и не переплачивать, а если уж в кафе пришли и к пицце напиток не взять это край жадности. или вы завтракаете обедаете и ужинаете в кафе?)))

нет, мы в кафе ходим три раза в месяц

Кака
#6
Гость

Не могу понять, зачем с таким встречаться?

Он потом извинился как обычно и сказал, что любит меня, но меня уже это бесит. Такое постоянно повторяется.

Гость
#7

Вообще идеальный парень, идете потом в туалет моеете руки и запиваете из под крана. Ну ещё вариант, закажите апельсин или арбуз выжмите сок, у всех на глазах.

Гость
#8
Кака

нет, мы в кафе ходим три раза в месяц

ну в бутылочку кофе налей себе домашнего и запивай пиццу. чтобы в *** не посылал)))

Кака
#9

два напитка стоят 9 евро

Кака
#10

он говорит, типа в бедных странах напитки стоят 2 евро а здесь 9 евро и что ему даль платить столько

Кака
#11
Гость

ну в бутылочку кофе налей себе домашнего и запивай пиццу. чтобы в *** не посылал)))

а вино?

Гость
#12

Оплачивайте тогда сами свои напитки, раз для него это настолько проблематично. Я понимаю, если заказали суп или салат, а пиццу или что-то другое если всухомятку как есть? Обычно официанты сами удивленно спрашивают: а пить что будете?

Кака
#13
Гость

Вообще идеальный парень, идете потом в туалет моеете руки и запиваете из под крана. Ну ещё вариант, закажите апельсин или арбуз выжмите сок, у всех на глазах.

смеюсь в голос! так он воду и пьет туалете ресторана из под крана и мне говорит но я до такого не опущусь

Кленбутерол
#14

Закажи и заплати сама. В чем проблема то?

Кака
#15
Гость

Оплачивайте тогда сами свои напитки, раз для него это настолько проблематично. Я понимаю, если заказали суп или салат, а пиццу или что-то другое если всухомятку как есть? Обычно официанты сами удивленно спрашивают: а пить что будете?

у меня зарплата 1000 евро а у него 15000, че я должна платить?

Гость
#16
Кака

он говорит, типа в бедных странах напитки стоят 2 евро а здесь 9 евро и что ему даль платить столько

9 евро за стакан 200 мл? Это где?

Кака
#17
Гость

9 евро за стакан 200 мл? Это где?

6 евро вино и 3 евро вода, в Швейцарии

Кака
#18

Он Болгарин но живет в Швейцарии много лет

Гость
#19
Кака

а вино?

конечно)))

Кленбутерол
#20
Кака

у меня зарплата 1000 евро а у него 15000, че я должна платить?

Ясно. Нищета не способная оплатить себе чашку кофе в ресторане. Которая будет давиться тестом, в ожидании подачки от мужика. 🤮

Гость
#21
Кленбутерол

Ясно. Нищета не способная оплатить себе чашку кофе в ресторане. Которая будет давиться тестом, в ожидании подачки от мужика. 🤮

от мужика, давящегося тестом)))))

Кака
#22
Кленбутерол

Ясно. Нищета не способная оплатить себе чашку кофе в ресторане. Которая будет давиться тестом, в ожидании подачки от мужика. 🤮

Я не давлюсь, он давится)) потом платит но посылает в ***

Кака
#23
Гость

от мужика, давящегося тестом)))))

поди тоже ЖЛОБ. А НУ КА ВАЛИ С МОЕЙ ВЕТКИ ОПОССУМ

Гость
#24
Кака

6 евро вино и 3 евро вода, в Швейцарии

Вино в России стои также.

Гость
#25
Кака

у меня зарплата 1000 евро а у него 15000, че я должна платить?

Тогда это весьма странно с такой зп, жалеть деньги на кофе и воду.

Кленбутерол
#26
Гость

от мужика, давящегося тестом)))))

Это как назло маме отморожу уши. Назло мужику не куплю себе сама кофе) Сиквел бллять)

Гость
#27

Вам бы моего мужа, вот кто сразу всё заказывает, и вино, и большими графинами компоты с морсами, про соки вообще молчу. Уходим, даже жалко, что остаётся. Ругаюсь.

Гость
#28
Гость

Вам бы моего мужа, вот кто сразу всё заказывает, и вино, и большими графинами компоты с морсами, про соки вообще молчу. Уходим, даже жалко, что остаётся. Ругаюсь.

А с собой взять не вариант?

Гость
#29
Гость

А с собой взять не вариант?

Можно детский сок в пакетиках 200 гр в карман взять и в туалете выпить, мы чайник чая берём на всех по реальности.

Гость
#30
Гость

Можно детский сок в пакетиках 200 гр в карман взять и в туалете выпить, мы чайник чая берём на всех по реальности.

Я имею в виду с собой, уходя из ресторана взять то, что не выпили и не съели.

#31
Гость

Тогда это весьма странно с такой зп, жалеть деньги на кофе и воду.

Это его зарплата. Зарабатывает ее он и именно ему решать куда и как тратить.
Хотите перевоспитать взрослого самостоятельного человека?
Успехов в этом безнадежном предприятии!

Гость
#32
Кака

поди тоже ЖЛОБ. А НУ КА ВАЛИ С МОЕЙ ВЕТКИ ОПОССУМ

что в моем посте дало тебе предположить что я мужик жлоб😂😂

Гость
#33
Кленбутерол

Это как назло маме отморожу уши. Назло мужику не куплю себе сама кофе) Сиквел бллять)

назло как раз он отмораживает, давится, воду пьет из туалета, но кофе ни за что))) ну и автор туда же

Кака
#34
Гость

Вино в России стои также.

Бутылка но не бокал))

Кака
#35
Гость

Вам бы моего мужа, вот кто сразу всё заказывает, и вино, и большими графинами компоты с морсами, про соки вообще молчу. Уходим, даже жалко, что остаётся. Ругаюсь.

Мне такой муж нужен))

Гость
#36

Автор, а у тебя нет совсем никакого чувства собственного достоинства? Тебя на xyi посылают, а ты в рот ему заглядываешь, ну зато бохатый. Зато обидки потом, что дамочек вещью называют.

Гость
#37
Grendel

Это его зарплата. Зарабатывает ее он и именно ему решать куда и как тратить.
Хотите перевоспитать взрослого самостоятельного человека?
Успехов в этом безнадежном предприятии!

Если девушка есть, на ее хотелки тратить обязан и кормить, и поить, и все, что ей захочется.

Гость
#38
Гость

Если девушка есть, на ее хотелки тратить обязан и кормить, и поить, и все, что ей захочется.

Ага, как на домашнего питомца.

Кака
#39
Гость

Автор, а у тебя нет совсем никакого чувства собственного достоинства? Тебя на xyi посылают, а ты в рот ему заглядываешь, ну зато бохатый. Зато обидки потом, что дамочек вещью называют.

Он говорит что любит меня потом

Секси Котёнок
#40

А может не стоит ходить в заведения, которые не по карману)))

Секси Котёнок
#41
Кака

смеюсь в голос! так он воду и пьет туалете ресторана из под крана и мне говорит но я до такого не опущусь

Ну это пиз дец клиника уже😳(

Гость
#42
Гость

Ага, как на домашнего питомца.

С домашним питомцем ты не трахаешься, так что некорректное сравнение.

Гость
#43
Гость

С домашним питомцем ты не трахаешься, так что некорректное сравнение.

2 сэкономленых напитка в ресторане, и на путану уже хватит. А если вообще по ресторанам не шлятся, то хватит на 5 путан каждый день.

Гость
#44
Гость

2 сэкономленых напитка в ресторане, и на путану уже хватит. А если вообще по ресторанам не шлятся, то хватит на 5 путан каждый день.

Ну вот и встречайся с путанами, какие проблемы?

Гость
#45
Кака

Хмм, ну он ботаник - человек науки.
Еще хочу добавить, что я с ним спорю и заказываю напитки. Вчера он не выдержал и послал меня в м*нду за это.

сразу видно интеллигентного человека

Гость
#46
Кака

Бутылка но не бокал))

Бокал, откройте меню средне-дорогого ресторана, бутылка в магазине столько стоит.

Гость
#47

Все правильно. Я сегодня в кафе пришел. Хотел заказать десерт. А там стакан чая дороже этого десерта. Дороже 200р. Какая то оочень сомнительная трата. А со своим конечно нельзя

Гость
#48

Дома начнет считать расход воды , мыла и туплетной бумаги ...
Караул !

Гость
#49

Как с таким вообще можно встречаться!?Дело даже не в ресторане,он вас потом по жизни затюкает,что памперсы дорогие или крема,а потом будете бананы в магазин через дорогу ходить покупать,потому что на рубль дешевле.

#50

А почему вы должны давиться едой в сухомятку если он жлоб