Гость
Статьи
Мужики лезут к …

Мужики лезут к женщинам на Авито!

Я тут в связи с переездом решила кое-какие вещи распродать и выставила их на Авито. При этом засветила пару своих фоток, чтобы было видно как шубы сидят. И сразу вал отзывов! Думаете, от потенциальных покупателей! Ага, как же! От мужиков, желающих познакомиться! Малость офигела, поспрашивала подруг, погуглила, и оказалось что всем женщинам на Авито такое счастье привалило, даже тем, у кого фоток нет! Как же бесит! Это уже везде! Мужики лезут в личку в соц.сетях, а если закроешь, так ломятся в друзья! Некогда мой любимый сайт по поиску попутчиков в путешествие и друзей по интересам они загадили своими знакомствами и пришлось оттуда уйти. А теперь ещё и продать ничего нельзя, не отгоняя озабоченных! Что вообще происхошло? Откуда столько лишних, никому не нужных мужиков и куда от них деваться? #авито #мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они никуда и не девались, так было и будет всегда. Самый действенный метод - показать, что вы заняты. В соц. сетях поставить статус "за мужем", например, а на авито себя лучше не выкладывать и не указывать свой пол

Гость
#2
Гость

Так они никуда и не девались, так было и будет всегда. Самый действенный метод - показать, что вы заняты. В соц. сетях поставить статус "за мужем", например, а на авито себя лучше не выкладывать и не указывать свой пол

Мне кажется раньше не так люто они ко всем лезли. Я в 18 лет столько внимания не получала, как сейчас в 27. И мой замужний статус никого не волнует.

Гость
#3

Так они и сюда лезут с целью знакомств.

Гость
#4
Гость

Так они и сюда лезут с целью знакомств.

Жуть. Неужели правда мужчин стало больше, чем женщин?

Гость
#5
Гость

Жуть. Неужели правда мужчин стало больше, чем женщин?

Просто женщины поумнели.
Любые штаны уже не подбирают, а выбирают, и правильно делают..

Гость
#6

В этом нет ничего хорошего. Это дpoчeры одинокие никому не нужные, адекватные денежные мужчины так себя не ведут.

Гость
#7
Гость

В этом нет ничего хорошего. Это дpoчeры одинокие никому не нужные, адекватные денежные мужчины так себя не ведут.

++++

Гость
#8

Ясуже давно на авито, много лет, и никто никогда не лез и не писал не по делу. Лицо на фотке пробовали замазывать?

Гость
#9

Открою тайну - это небольшая стайка одних и тех же мужчин, которые пишут везде и всем. У твоих подруг сообщения от тех же мужчин, что и тебе написали. Такие сообщения искажают реальность. Большинству мужчин ты не нужна, поверь.

Обезян
#10

Почём шубу-то продаете? Скоро зима хорошая шуба мне бы пригодилась на рыбалку, в лес.

Гость
#11

В блок отправляйте. Жалоба и блокируют таких. Мне одна ненормальная написала, мол я должна вещи за 50 р. продавать и их в салоне бесплатно дают🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Открою тайну - это небольшая стайка одних и тех же мужчин, которые пишут везде и всем. У твоих подруг сообщения от тех же мужчин, что и тебе написали. Такие сообщения искажают реальность. Большинству мужчин ты не нужна, поверь.

Это больные люди , неудачники . Пусть лучше сидят в своем авито , чем в реальном мире таких встретить ! . Я тоже раньше бесилась что пишут , да как они посмели !! Но я никогда не открываю такие сообщения удаляю сразу . Есть конечно *** по 10 раз пишут . И я привыкла и забила просто игнор
Зато вещи с фотками как сидит продаются значительные лучше чем со скриншотиками с сайтов . Я в месяц на 100 т продаю вещей .
И на этих мужиков мне пофиг , я на сайте продаж а не сайте знакомств . Пусть пишут что хотят , реакции О
С весной прям активировались маньячелы извращуги 🪓🔫

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: