Гость
Статьи
Почему мужики лезут к …

Почему мужики лезут к женщинам, которые в них незаинтересованны?

Мне 27 лет и я не хочу никаких вообще отношений с мужиками. Так они постоянно ко мне лезут. Вот недавно у меня на работе появился новый сотрудник и он во всю ко мне подкатывает. Я игнорирую его знаки внимания, а он все равно лезет. Почему мужики такие непонятливые?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неизвестно, может ему кажется, что ты ему дашь

Гость
#2
Гость

Неизвестно, может ему кажется, что ты ему дашь

Что мне делать, чтобы ему так не казалось? Послать его прямым текстом нах_у_й?

Гость
#3

Алени не мужчины, а именно мужики непросвещённые.
Но часть из них, кто меньше врёт себе и зависим, уже массово начали прозревать, пока со скрипом, но процесс давно необратим.

Гость
#4
Гость

Что мне делать, чтобы ему так не казалось? Послать его прямым текстом нах_у_й?

Например, да.

Лавровый Лист
#5

Если стоит выбор между сделать и пожалеть, или же не делать и жалет еще больше - то яя выбиру первое.

Мнения женщин здесь не учитывается.

Что касается вашего случая, то мне кажется, что вам все это только кажется. Никто к вам не пристает. Аы давно без *** сидите на голой воде. Вот и мерещится всякое непристойное.

Гость
#6
Гость

Неизвестно, может ему кажется, что ты ему дашь

И дело не только конкретно в этом мужике. Очень часто в компании друзей ко мне лезут чьи-то знакомые, когда узнают, что я свободна. Почему мужики вообще думают раз девушка свободна, то ей непременно кто-то нужен?

Гость
#7
Лавровый Лист

Если стоит выбор между сделать и пожалеть, или же не делать и жалет еще больше - то яя выбиру первое.

Мнения женщин здесь не учитывается.

Что касается вашего случая, то мне кажется, что вам все это только кажется. Никто к вам не пристает. Аы давно без *** сидите на голой воде. Вот и мерещится всякое непристойное.

Хорошо если так. А то ж и реально пристают. А ты потом ходи бойся, вдруг он на тебя из кустов кинется(

Гость
#8
Гость

Например, да.

Но он родственник моего начальника.

Гость
#9
Гость

И дело не только конкретно в этом мужике. Очень часто в компании друзей ко мне лезут чьи-то знакомые, когда узнают, что я свободна. Почему мужики вообще думают раз девушка свободна, то ей непременно кто-то нужен?

Стереотипы наверное. Уверены, что она не против дать и мечтает про отношения.

Гость
#10
Гость

Но он родственник моего начальника.

Тогда просто игнор.

Гость
#11
Гость

Стереотипы наверное. Уверены, что она не против дать и мечтает про отношения.

Но я всем своим видом показываю, что не заинтересованна в них. Не отвечаю на их флирт, не ржу с их веселых историй и т.д. Наверное, можно понять что они нах_у_й не уперлись, но они продолжают домогаться.

Гость
#12
Гость

Но я всем своим видом показываю, что не заинтересованна в них. Не отвечаю на их флирт, не ржу с их веселых историй и т.д. Наверное, можно понять что они нах_у_й не уперлись, но они продолжают домогаться.

Скажи что он урод или намекни.

Гость
#13
Гость

Тогда просто игнор.

Да вот не понимает это у_е_бок игнора. Он очень наглый.

Гость
#14
Гость

Да вот не понимает это у_е_бок игнора. Он очень наглый.

делает вид что не понимает, пусть твой мужчина поговорит с ним по душам.

Гость
#15
Гость

Скажи что он урод или намекни.

Дак намекала и не раз. И то что он туппой намекала тоже. Но ему пофиг.

Гость
#16
Гость

делает вид что не понимает, пусть твой мужчина поговорит с ним по душам.

Какой мой мужчина? У меня нет мужика. Мне му_жло вообще не нужно.

Гость
#17
Гость

Какой мой мужчина? У меня нет мужика. Мне му_жло вообще не нужно.

У меня тоже нет и не нужно.
Тогда вариант грубо с ним поговорить или увольняться.

гость
#18

видимо вы слишком вызывающе одеваетесь и когда игнорите - это воспринимается как скромность. а знаете, я думаю, что его внимание вам льстит и в душе не хотите прерывать его инициативу.

Гость
#19
Гость

У меня тоже нет и не нужно.
Тогда вариант грубо с ним поговорить или увольняться.

Да мне его треснуть хочется уже чем-нибудь. Да, наверное надо с ним погрубее. А то я просто игнорю или отвечаю односложно на его вопросы - да/нет. Я думала, что он сам все поймет. Но он не унимается.

Гость
#20
гость

видимо вы слишком вызывающе одеваетесь и когда игнорите - это воспринимается как скромность. а знаете, я думаю, что его внимание вам льстит и в душе не хотите прерывать его инициативу.

Нет, одеваюсь я исключительно в деловые костюмы. И ничего мне не льстит. Он меня раздражает неимоверно. Просто он скорее всего любитель недоступных женщин. Ну он такой наглый и самоуверенный тип. Такие любят недоступных обычно.

Лавровый Лист
#21
Гость

И дело не только конкретно в этом мужике. Очень часто в компании друзей ко мне лезут чьи-то знакомые, когда узнают, что я свободна. Почему мужики вообще думают раз девушка свободна, то ей непременно кто-то нужен?

Вы предлагаете лезть к занятым?
Что-то с вами не того.

Вам бы надо послушать лекции Льва Моисеевича Шеглова.

Фиг Вам
#22

потому что другие тупые_пёзды_уверены, что если мужчина не лезет постоянно - значит ненастойчивый, не заинтересован

Гость
#23

Мужжло и старые тетки думают что если девушка одна то ей за счастье будет взять мошонку за окучивание.
Скажите этому мужжлу что вы занимаетесь сексом только с красивыми или только за деньги, он конечно обидится и будет мстить, но отстанет.

Гость
#24

А чем вам мешает его внимание? Если отнимает время, скажите спокойно, что вам надо работать. И никаких грубостей. Еще раз подвалит - опять "надо работать".

Гость
#25
Лавровый Лист

Вы предлагаете лезть к занятым?
Что-то с вами не того.

Вам бы надо послушать лекции Льва Моисеевича Шеглова.

Пусть лезут к тем, кто сами этого хотят. Некоторые несвободные не прочь завести любовничка. Мне то что до этого? Но зачем они лезут к женщинам, которые всем своим видом показывают, что не хотят этого?

Гость
#26
Гость

Мужжло и старые тетки думают что если девушка одна то ей за счастье будет взять мошонку за окучивание.
Скажите этому мужжлу что вы занимаетесь сексом только с красивыми или только за деньги, он конечно обидится и будет мстить, но отстанет.

Да он на деньги сам мне намекал, кстати. Так что за деньги его не отпугнет явно.

Гость
#27
Гость

Да он на деньги сам мне намекал, кстати. Так что за деньги его не отпугнет явно.

Назовите очень большую сумму.

Гость
#28
Гость

А чем вам мешает его внимание? Если отнимает время, скажите спокойно, что вам надо работать. И никаких грубостей. Еще раз подвалит - опять "надо работать".

О, я постоянно повторяю ему эту фразу. Ему все равно. Очень наглая свинота.

Гость
#29
Гость

Назовите очень большую сумму.

А в принципе можно. Но он же начнет слухи в коллективе распускать, что я пр**тка. Не хотелось бы такого.

гость
#30
Гость

А в принципе можно. Но он же начнет слухи в коллективе распускать, что я пр**тка. Не хотелось бы такого.

за большую сумму - это эскортница. это даже будет считаться даже за комплимент у уважение в коллективе

Гость
#31
гость

за большую сумму - это эскортница. это даже будет считаться даже за комплимент у уважение в коллективе

Да проще нах_уй наверное все таки будет его послать. Ну не побежит же взрослый мужик своему дяде жаловаться, что его женщина послала. Ему 32 года все таки.

Гость
#32
Гость

Да проще нах_уй наверное все таки будет его послать. Ну не побежит же взрослый мужик своему дяде жаловаться, что его женщина послала. Ему 32 года все таки.

Скажи чтоб дал тебе много денег и что ты хочешь за него выйти и родить ему 5 детей, а лучше 10

гость
#33
Гость

Да проще нах_уй наверное все таки будет его послать. Ну не побежит же взрослый мужик своему дяде жаловаться, что его женщина послала. Ему 32 года все таки.

молодец)

Гость
#34
Гость

Скажи чтоб дал тебе много денег и что ты хочешь за него выйти и родить ему 5 детей, а лучше 10

ахахах))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема