Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки рассказывают о своей личной жизни всем подряд?

Мне очень страшно знакомиться с девушками. У меня никогда не было отношений, боюсь, что в процессе общения девушка поймёт это и будет высмеивать перед всеми.
Мало того, что перед девушкой страшно, так ещё и нужно держать в уме то, о чём она может про тебя другим рассказать. Почему женщины рассказывают другим, кому они понравились и как с ними знакомятся? Вы таким образом хотите похвастаться? #девушки #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики хвастаются своими доходами, имуществом, связями, влиянием, а бабы - своими мужиками - у кого богаче/круче/влиятельнее

Гость
#2
Гость

мужики хвастаются своими доходами, имуществом, связями, влиянием, а бабы - своими мужиками - у кого богаче/круче/влиятельнее

Толще и длиннее

Гость
#3
Гость

Толще и длиннее

Ну да. типа
у меня тонкий 15см - фууу мелкочлен.
у меня тонкий 15см+150+млн на счету - ой мой любимый размер))

Гость
#4
Гость

Толще и длиннее

Ну, это тоже, но сначала деньги-власть-влияние их мужиков, а потом только писюны

Эшли Квин (писатель)
#5

Да просто поболтать.... А что как роботу надо ходить... Вас так беспокоит общественное мнение? Или у вас там настолько проблемы серьезные? ;) у вас нервишки шалят...

Гость
#6

Зачем вы пишите на женский сайт?
Никто вас высмеивать не будет, а если да, найдите другие отношения.

Гость
#7

Нет, всего лишь предостеречь от клоунов

Гость
#8
Эшли Квин (писатель)

Да просто поболтать.... А что как роботу надо ходить... Вас так беспокоит общественное мнение? Или у вас там настолько проблемы серьезные? ;) у вас нервишки шалят...

Я знаю, что женщины могут быть очень опасными для мужчин, поэтому с ними я очень мнительный. Если наше знакомство идёт не по плану, то я ухожу, чтобы её ещё больше не разозлить и она не сделала со мной что-то ужасное

Гость
#9
Гость

Я знаю, что женщины могут быть очень опасными для мужчин, поэтому с ними я очень мнительный. Если наше знакомство идёт не по плану, то я ухожу, чтобы её ещё больше не разозлить и она не сделала со мной что-то ужасное

Будьте осторожны и всегда начеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: