Гость
Статьи
Прочие взаимоотношения

Прочие взаимоотношения

Добрый вечер! Прошу помочь советом!
Общаюсь со своим бывшим парнем, он женат,общение у нас дружеское, с нотками флирта.
Иногда он пропадает, но предупреждает об этом, что писать не сможет, т.к будет не один. Думаю, ну ок, так и так…
Потом мне стало интересно, и я решила проверить, действительно ли он один..когда он один, в ВК он не появляется, совсем..а тут зачастил, как не посмотрю, он онлайн
Проверила я его через сайт, который отслеживает действия человека
И оказалось, что он общается с другой замужней дамой, у которой есть ребенок. Общаются день и ночь. И тут я охринела(мягко сказать)
При следующем его проявлении, высказала ему, на что он мне ответил, что ему нечего про это сказать и спустили разговор на нет..Потом думаю, зачем я ему все это высказала, мы друг другу никто, если она ему доставляет удовольствие в общении пусть общается…

И позавчера эта ситуация повторяется снова, он опять говорит, что он не один

И снова общается с этой мадамой…

И меня ведь цепляет не тот факт, что он с ней общается, а то что обманывает меня.

Поэтому прошу вашего совета, как мне с ним поступить?

Предъявлять ему снова, что-то я не хочу, но и чтобы продолжалось это вранье, которое показывает неуважение ко мне мне тоже не хочется

Как мне проучить этого человека? #бывший #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Для чего ты с ним общаешься? Хочется его вернуть? Мой совет такой: перестать с ним общаться, дружески... Не дружески-не важно. Прекратить с ним любое общение. Он устроил свою личную жизнь, а для вас создает иллюзию этих отношений, тем более если он не дорожит общением с вами значит для вас в его жизни места нет, и вы пока будете так общаться будете сидеть на одном месте. Займитесь своей личной жизнью, где нет места ему)

Гость
#2
На грани...

Для чего ты с ним общаешься? Хочется его вернуть? Мой совет такой: перестать с ним общаться, дружески... Не дружески-не важно. Прекратить с ним любое общение. Он устроил свою личную жизнь, а для вас создает иллюзию этих отношений, тем более если он не дорожит общением с вами значит для вас в его жизни места нет, и вы пока будете так общаться будете сидеть на одном месте. Займитесь своей личной жизнью, где нет места ему)

Вы знаете, это общение, оно больше как привычка, что у него, что у меня…
мы уже общаемся на протяжении 7 лет..год мы не общались, но после этого перерывала снова возобновили общение…
Я бы не сказала, что я хочу его вернуть. Раньше, конечно, была такая надежда, ноо, после этого перерыва в общении, все пошло иначе.
Поэтому я и не знаю, как мне быть
Я вроде и понимаю, что оборвав все связи, для себя я сделаю намного лучше
И, в то же время, когда столько лет прообщаешься, как-то тяжело

#4
Гость

Вы знаете, это общение, оно больше как привычка, что у него, что у меня…
мы уже общаемся на протяжении 7 лет..год мы не общались, но после этого перерывала снова возобновили общение…
Я бы не сказала, что я хочу его вернуть. Раньше, конечно, была такая надежда, ноо, после этого перерыва в общении, все пошло иначе.
Поэтому я и не знаю, как мне быть
Я вроде и понимаю, что оборвав все связи, для себя я сделаю намного лучше
И, в то же время, когда столько лет прообщаешься, как-то тяжело

Плохая у вас привычка) Вы же как то жили без него до этого и перерыв был целый год... Поймите, он общается с вами только когда у него есть на это время, когда ему скучно и скорее всего когда жены нет рядом и другая барышня не отвечает. Вы для него запасной вариант для того чтобы потешить свое эго. Он будет вам так пудрить мозги очень долго, будете в подвешенном состоянии ждать общения с ним пока он живет в свое удовольствие... Так и жизнь пройдет мимо вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: