Гость
Статьи
Вас бесит счастье …

Вас бесит счастье бывшего?

Это же ненормально. Бывший или бывшая обычные люди, они не являются главным человеком в жизни, который поставил тебе незачет. Они нашли подходящее себе, что за эгоцентризм? #бывший

Анна
64 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Сложно сказать, ибо бывших не было у меня.

Мила
#2

Но...представив такую ситуацию теоретически, это было бы глупо, "убиваться" страданиями по тому, как живёт человек без меня, пусть и любимый ранее...

Мила
#3

А у вас, как?)

Гость
#5

Нет,не бесит!
Пусть будет счастлива,лишь бы не беспокоила)))

Гость
#6

Нет, я вообще ничего не знаю об их жизни, мне пофиг счастлив он или несчастлив. Это я ему незачет поставила ахах)

Гость
#7

А я не знаю что там и как… Хотя могла бы узнать. Но леееень.

Гость
#8

Вы не с той стороны вообще подходите.
Изначально у вас постановка вопроса в плане - быть удобной, правильной и тд. В таких случаях обычно и скатываются в ненависть к бывшим.

Тут нужно наоборот отсекать всех бывших и строить свое счастье. Тогда вы их скоро забудете, а не потому что они там какой-то незачет поставили. Они что, боги? У вас синдром жертвы?

Гость
#9

Я имя своего бывшего даже и вспоминаю порой с трудом, потому что после него было множество интересных встреч и общения, а он как-то на очень задний план отошел.

#10

а вы уверены, что он счастлив? Он сам вам об этом говорит?

Гость
#11
Гость

Нет,не бесит!
Пусть будет счастлива,лишь бы не беспокоила)))

А что беспркоила

#12

Не то чтоб бесит, но есть моменты, которые задевают (

Гость
#13

Не интересуюсь бывшими.

Захария
#14

бывший муж, папа сына
какой еще незачет..
мы очень зачетные друг у друга

Гость
#16
Вика

брошенка, надо было тебе губки подкачать, нос отпилить что бы мужика то удержать

ну не всем же быть ху* сосками с пельменем вместо губ, как ты, шаблонными и убогими)

Гость
#17
Вика

брошенка, надо было тебе губки подкачать, нос отпилить что бы мужика то удержать

мужика умные женщины вообще не удерживают.

#20
Вика

брошенка, надо было тебе губки подкачать, нос отпилить что бы мужика то удержать

Губы сделаны слегка, нос и так маленький
Так что … завали свой пэздак 😁

#23

Моя связь с ними обрывается до конца. Мне не интересно что с ними, как у них дела и другое. Это же просто прошлое, забытый человек. В самом деле дурочки только убиваются по ним, и следят за их жизнью.

#24
Вика

одним словом б.ы.дло!

Что даешь, то и получаешь
В жизни ещё бы и по харе получила за свое вяканье

Гость
#28
Гость

А что беспркоила

Что-то хотела,не стал узнавать,мне бывшие неинтересны.

#29
Вика

а я люблю заходить к ним на странички и смотреть как они постарели и пострашнели. сразу понимаю что страдают по мне, чахнут

😂😂

Гость
#30
Гость

Что-то хотела,не стал узнавать,мне бывшие неинтересны.

Так она вас искала получается..в соц сетях?

Гость
#32

Как вообще можно знать ,что там с бывшими?
С ними же нет никих пересечений, они же забытое прошлое...

НахйЭтоНахй
#34

Счастье - нет, не бесит. Но бесит если это счастье выбито мошенничеством или хождением по головам.
Или бесит если бывший с бабой устраивает пир во время чумы.
А само по себе личное счастье это хорошо. Человек нашел своего человека, это отлично.

Гость
#35
Вика

если он имеет страничку в соцсети легко. особенно если его мать активно ведет страничку и выкладывает жизнь своих детей😃

А в чём смысл лазить в соцсети быашего?

А
#36

Я общаюсь здесь со своим мужем. Я аноним. Никогда у нас не было спокойствия и гармонии. Кому нужны психи.

Гость
#38
Вика

посмотреть как опустился , порадоваться)

А если поднялся? 🤔
Тут же шансы 50/50....

НахйЭтоНахй
#39
Гость

А в чём смысл лазить в соцсети быашего?

Только с той целью чтоб он и его нью баба не копировали тебя и не вредили тебе.
Как поется в песне "ты слишком много знаешь..." :)

НахйЭтоНахй
#40
А

Я общаюсь здесь со своим мужем. Я аноним. Никогда у нас не было спокойствия и гармонии. Кому нужны психи.

А муж как тебя находит? Под анонимом

Гость
#41
НахйЭтоНахй

Только с той целью чтоб он и его нью баба не копировали тебя и не вредили тебе.
Как поется в песне "ты слишком много знаешь..." :)

Копировали? 🤦

НахйЭтоНахй
#42
Гость

Копировали? 🤦

Да. Судя по твоему смайлу тоже такое практикуешь?

Гость
#44
НахйЭтоНахй

Да. Судя по твоему смайлу тоже такое практикуешь?

Ну тебе виднее конечно. 🤣
Насколько же бабы дуррыы🤦

донна Ослабелла
#45

Откуда же мне знатть, автор, счастлив ли он.
Никто никому не исповедуется или как вы себе представляете.

НахйЭтоНахй
#46
Гость

Ну тебе виднее конечно. 🤣
Насколько же бабы дуррыы🤦

Я только иногда ду ра. Обычно я даже слишком умная. В отличие от долбо еба вроде тебя что двух слов связать не может. ТХ Бинго просто

А
#47

Мужчины не эмоциональные. Эмоции они берут у нас, женщин. Какое у меня настроение, такое и у мужа. Страшно за него.

НахйЭтоНахй
#48
А

Мужчины не эмоциональные. Эмоции они берут у нас, женщин. Какое у меня настроение, такое и у мужа. Страшно за него.

Никогда не нужно бояться за мужика. Иначе он так никогда и не станет Мужчиной.

Гость
#49
А

Мужчины не эмоциональные. Эмоции они берут у нас, женщин. Какое у меня настроение, такое и у мужа. Страшно за него.

😂😂😂

Гость
#50
НахйЭтоНахй

Никогда не нужно бояться за мужика. Иначе он так никогда и не станет Мужчиной.

Алиска,иди спать,время позднее!

Гость
#51
Гость

Так она вас искала получается..в соц сетях?

Так может ты сам заходил к ней сто раз на день. Поэтому она и хотела спросить. Че надо тебе..

#52

Вообще плевать на них 🤔 иногда могу посмеяться, если всплывает инфа, ибо если я с кем-то распрощалась , то значит это были люди меня недостойные и нет времени мне на них 👌

Гость
#53

Меня сильно задевало что у бывшего все отлично пока не увидела его в больнице . У него рак 4 - й стадии . Я даже не подошла к нему чтобы попрощаться от радости меня распирало так что все обиды забыты были . Сейчас опять злюсь на него , хоть он уже в могиле давно .

Гость
#54

Я не жалею, ни о бывших, ни о расставании с ними. Ненависти к ним не испытываю. Они нужны были мне для кармических уроков, осознания ошибок. Не будь у меня опыта, замуж вышла бы за абьюзера или подобного. А так мой муж идеален

Гость
#55

Я даже ничего о нем не знаю.
Как меня может бесить чужое, тем более счастье, если у меня есть свое?

Гость
#56

не бесит, иначе бы он не был бывшим. я ухх, развернулась, дала себе волю. и похоже их бесит мои счастье и независимость

Гость
#57

Счастье не бесит. Бесит наоборот когда. Чувствую себя виноватой и это бесит.

Гость
#58

Бесит! Регулярно закапываю на кладбище в могилы с аналогичным именем фотки его и жены. Фотки найобыша пока не получается, потому что имя редкое. Распечатанные из соцсетей, утыканы ножом, прокляты миллион раз. Сейчас главное найти могилу с именем аналогичным найобышу. Ненавижу его, проклинаю и желаю смерти его семейству

Гость
#59
Гость

Вы не с той стороны вообще подходите.
Изначально у вас постановка вопроса в плане - быть удобной, правильной и тд. В таких случаях обычно и скатываются в ненависть к бывшим.

Тут нужно наоборот отсекать всех бывших и строить свое счастье. Тогда вы их скоро забудете, а не потому что они там какой-то незачет поставили. Они что, боги? У вас синдром жертвы?

Не получается никак. Потому что жизнь искалечил

Гость
#60
Гость

Меня сильно задевало что у бывшего все отлично пока не увидела его в больнице . У него рак 4 - й стадии . Я даже не подошла к нему чтобы попрощаться от радости меня распирало так что все обиды забыты были . Сейчас опять злюсь на него , хоть он уже в могиле давно .

Вот вот... Желаю бывшему сдохнуть от рака и его жене тоже. И чтобы выбллядок сдох

Рентгенолог
#61

Не бесило бы, возможно даже порадовало. Я не ненавижу людей, с которыми мы не сошлись характерами. На тех кто обидел меня, я могу разозлиться в ответ, но тогда мне просто будет пофиг на них.

Гость
#62

У моих бывших в жизни нет счастья

Гость
#63
Гость

У моих бывших в жизни нет счастья

Ты о слеживаешь их жизнь?