Гость
Статьи
Мужчина-телец старше …

Мужчина-телец старше на 15 лет, помогите разобраться!

Познакомились с мужчиной - тельцом, общее хобби связало, мне 22 года, ему 37. Год дружили, всегда поможет, подскажет, заботился и опекал. Как-то я задумалась о наших взаимоотношениях (отношений с ним не хотела), задала вопрос друзья мы или кто. Он так оскорбился, сказал, что мы друзья и даже больше родственники. Я успокоилась. И вот недавно активизировался, начал переступать эту черту, в какойто момент дошло до поцелуя и всяких нежностей. При этом он был женат, в этот период сообщил, что развелся и я ему якобы в этом помогла. И тут же сказал, что хочет отмотать все назад, остаться друзьями, что так мы будем общаться долго. Постоянно говорит о разнице в возрасте и что я маленькая.

Сейчас совсем пропал, сам не пишет, но если я пишу - включается в диалог,
Уже не знаю, что думать.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на месте мужчины не разницы в возрасте испугался, а то что ты гороскопнутая

Гость
#2

Автор, перевожу с мужичьего на нормальный: я не хочу отношений конкретно с тобой, а может, и вообще не хочу ничего серьезного (какая разница). Но перепи,хнут,'ься не прочь. Добиваться меня будешь ты, инициатива будет твоя, потому что мне не надо ответственности и прочей лабуды. Если ты будешь после кекса настаивать на серьезных отношениях, я тебя быстренько солью. И вообще, у меня таких как ты штуки три, какая-нибудь да и даст

Гость
#3

И вообще, зачем ты ему пишешь?? Чтобы что? Если ты хочешь всю жизнь инициативу проявлять, вперёд и с песней. Его мысли: о, написала, ладно, дай-ка отвечу, авось слово за слово, мне и обломится чего

Гость
#4

Какой то стремный тип. Женатый вяжется с малолеткой(относительно себя), че-то поцелуи. Ты ищещь преключений или что?

Гость
#5

А солевой все о своём.

Гость
#6

Его жена за косяки выпнула, теперь за счет тебя он хочет доказать свою ликвидность. Оно тебе надо?

Гость
#7
Гость

Автор, перевожу с мужичьего на нормальный: я не хочу отношений конкретно с тобой, а может, и вообще не хочу ничего серьезного (какая разница). Но перепи,хнут,'ься не прочь. Добиваться меня будешь ты, инициатива будет твоя, потому что мне не надо ответственности и прочей лабуды. Если ты будешь после кекса настаивать на серьезных отношениях, я тебя быстренько солью. И вообще, у меня таких как ты штуки три, какая-нибудь да и даст

Да да
Тельцы такие гедонисты они никогда не откажутся от вкусного секса, еды, вина, дорогого шмотья и заипатой сигаретки.
Вот с вами аналогично

Гость
#8
Гость

Да да
Тельцы такие гедонисты они никогда не откажутся от вкусного секса, еды, вина, дорогого шмотья и заипатой сигаретки.
Вот с вами аналогично

так секса и не было

Гость
#9
Гость

так секса и не было

Ну он не против же когда она написывает… вдруг и выстрельнет однажды

Гость
#10
Гость

Да да
Тельцы такие гедонисты они никогда не откажутся от вкусного секса, еды, вина, дорогого шмотья и заипатой сигаретки.
Вот с вами аналогично

При чем тут тельцы, они все такие. Если баба пишет первая, навязывается, почему бы и да. А потом предъявы: это ты хотела, а я ни при чем

Гость
#11
Гость

При чем тут тельцы, они все такие. Если баба пишет первая, навязывается, почему бы и да. А потом предъявы: это ты хотела, а я ни при чем

Я знаю одного мужика который конкретно игнорил одну навязывающуюся ему молодушку, а телец врядли проигнорировал бы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: