Гость
Статьи
Расставаться или брать …

Расставаться или брать перерыв?

Вместе более трех лет, началось все странно. Было всего по двадцать лет. Сейчас стала понимать, что живу с человеком по привычке. Одной неудобно, в материальном плане поддержать может. Подарки были. С мамой знаком. Я знаю его семью и друзей. На этом всё. Был сложный период, не уделял внимания, общался с другими и относился ко мне на ***. Проверяю телефон. Не могу простить его выкидоны и уходы из дома, ударилась в работу. Иногда хочется, чтобы уже переключился на кого-то, а мне просто оставил денег. Не хочу видеть его дома, на работе как-то счастливее становлюсь. Не хочу ему готовить. Убирать за ним. Он не самый красивый и высокий, часто истерит. Только на третий год отписался от бывших. Довел до измены. Не считаю себя виноватой, т.к. ему изменяли во всех отношениях, как и он. Кольца нет. Если брошу, кто-то подберет, а мне этого не хочется. Не хочу потом пожалеть. Если бы был парень, который слушал меня, мог приехать посидеть со мной, оплатить ногти и ресницы, тогда да. Проблема еще в том, что живем в провинциальном городе, хоть и миллионнике. Он точно не уедет, перспектив ноль. Квартиры своей нет, машины тоже. Мама с отчимом ему жилье не купят. При этом много наших знакомых уже живут в Москве. Будут осуждения скорее всего, только много ли среди нас святош? Так что ответьте по существу, кто был в таких ситуациях, как выходили и стоит ли оно того? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Магистрат
#1

Типичная голддигерша, если была твоя измена это всё гроб. Не травмируй парня и иди своей дорогой. Удачи🙋‍♂️

Гость
#2
Магистрат

Типичная голддигерша, если была твоя измена это всё гроб. Не травмируй парня и иди своей дорогой. Удачи🙋‍♂️

А если парень изменил, то понять и простить?

Гость
#3

Не знаю у меня как то подруги выходили просто замуж сначала никаких многолетних отношений не было, потом разводились и выходили замуж за другого

Гость
#4

😃😃😃😃
Только в эскорт!
Его
А Вы будете его мамочкой, много денег заработаете
Не только на ногти и ресницы хватит

Гость
#5
Магистрат

Типичная голддигерша, если была твоя измена это всё гроб. Не травмируй парня и иди своей дорогой. Удачи🙋‍♂️

Женщина может изменять
А мужчина нет
Потому что женщина должна быть популярной
Красота и востребованность женщины=здоровье и способность выносить и родить, это главное
Она должна жить и рожать детей
А мужчина должен деньги зарабатывать, он этим самоутверждается
Сильный =богатый
И ещё есть высказывание-чего хочет женщина-того хочет Бог

Гость
#6
Гость

А если парень изменил, то понять и простить?

Вопрос не в том что он изменил, а почему ты изменила, у меня бы в мыслях не было заняться сексом с другим мужчиной потому что мой мужчина мне изменил, моя бы реакция была такая - уйти и забыть его, даже если я буду голодать. Я таких как ты называю ширпортебка. Ничего из себя не представляешь, хочешь все получить за счет других, при этом у тебя есть и руки и ноги и образование, но ты его не используешь, кому-то повезло меньше и имеет физические недомогания, они бы и рады что-то сделать, но не могут, а ты не ценишь то, что у тебя есть. Ты отброс общества. Бесполезна для всего человечества, тебя переработают и выбросят на помойку, и это и будет твоей удел, ибо желания развиваться как целостная личность у тебя нет, ты винишь других в своих проблемах, хотя во всем виновата сама.

Гость
#7
Гость

Вопрос не в том что он изменил, а почему ты изменила, у меня бы в мыслях не было заняться сексом с другим мужчиной потому что мой мужчина мне изменил, моя бы реакция была такая - уйти и забыть его, даже если я буду голодать. Я таких как ты называю ширпортебка. Ничего из себя не представляешь, хочешь все получить за счет других, при этом у тебя есть и руки и ноги и образование, но ты его не используешь, кому-то повезло меньше и имеет физические недомогания, они бы и рады что-то сделать, но не могут, а ты не ценишь то, что у тебя есть. Ты отброс общества. Бесполезна для всего человечества, тебя переработают и выбросят на помойку, и это и будет твоей удел, ибо желания развиваться как целостная личность у тебя нет, ты винишь других в своих проблемах, хотя во всем виновата сама.

Вы кому это вообще пишете?

Гость
#8
Гость

Вопрос не в том что он изменил, а почему ты изменила, у меня бы в мыслях не было заняться сексом с другим мужчиной потому что мой мужчина мне изменил, моя бы реакция была такая - уйти и забыть его, даже если я буду голодать. Я таких как ты называю ширпортебка. Ничего из себя не представляешь, хочешь все получить за счет других, при этом у тебя есть и руки и ноги и образование, но ты его не используешь, кому-то повезло меньше и имеет физические недомогания, они бы и рады что-то сделать, но не могут, а ты не ценишь то, что у тебя есть. Ты отброс общества. Бесполезна для всего человечества, тебя переработают и выбросят на помойку, и это и будет твоей удел, ибо желания развиваться как целостная личность у тебя нет, ты винишь других в своих проблемах, хотя во всем виновата сама.

Что за бред!
Высшее образование смотря какое! Если это Йель, тогда можно ещё брать в зачёт
И уровень интеллекта никак не связан с этим
А главное-ну изменила потому что не удовлетворял. Понятно что это конец. Но ведь измена это лишь итог. А началось все раньше.
Скорее всего у него холодный темперамент, хочет часто, но коротко. То есть он уже кончил, а она только начала. Прелюдий не было. Или она любит жестко, а он так не может. Быстро выдыхается. Я таких называю спринтеры. Худые и на короткую дистанцию. А она из числа марафонцев. Они пока начнут, спринтер уже в раздевалке. А марафонцу нужно долго, медленно, качественно. Им некуда торопиться.
Он же видел что она другая. Зачем он ей жизнь портил?
Может друг у него с другим темпераментом, вот она и на него прыгнула. И правильно. Рыбка к рыбке. Медведь к медведю. Неудовлетворенная женщина броситься на любого. Если нет того, кто делает с ней то, что ей нужно.

Гость
#9
Магистрат

Типичная голддигерша, если была твоя измена это всё гроб. Не травмируй парня и иди своей дорогой. Удачи🙋‍♂️

Перечитайте текст прежде чем такое писать.

Гость
#10

а что тебе даст пауза, автор? Ты не можешь сама себе на хотелки заработать, хочешь от него денег, но при этом сама же признаешь, что он в этом плане бесперспективен. Плюс, если он на кого-то переключится, с чего ты взяла, наивная, что деньги хоть какие-то все равно он тебе давать будет? Деньги пойдут туда, где ему хорошо.
Перевожу твой текст - у меня пустой чемодан без ручки, тащить тяжело, а бросить жалко, что делать, людидобрыя?
Очевидно, при таких отношениях, ты для него тоже пока просто удобный вариант, доступный кекс. Не можешь решиться на изменения сама, жди, пока это сделает он. Если он неликвид, возможно, этого не произойдет никогда, так и проживете свою унылую жизнь вместе, стараясь пореже пересекаться в одной квартире

Гость
#11
Магистрат

Типичная голддигерша, если была твоя измена это всё гроб. Не травмируй парня и иди своей дорогой. Удачи🙋‍♂️

да какая голддигерша, парень без жилья даже, не говоря уже о прочих целях охоты )))) дура просто.

Гость
#12
Гость

а что тебе даст пауза, автор? Ты не можешь сама себе на хотелки заработать, хочешь от него денег, но при этом сама же признаешь, что он в этом плане бесперспективен. Плюс, если он на кого-то переключится, с чего ты взяла, наивная, что деньги хоть какие-то все равно он тебе давать будет? Деньги пойдут туда, где ему хорошо.
Перевожу твой текст - у меня пустой чемодан без ручки, тащить тяжело, а бросить жалко, что делать, людидобрыя?
Очевидно, при таких отношениях, ты для него тоже пока просто удобный вариант, доступный кекс. Не можешь решиться на изменения сама, жди, пока это сделает он. Если он неликвид, возможно, этого не произойдет никогда, так и проживете свою унылую жизнь вместе, стараясь пореже пересекаться в одной квартире

Не только в хотелках дело, мы же давно вместе и я его минусы и плюсы знаю

Гость
#13
Гость

Не только в хотелках дело, мы же давно вместе и я его минусы и плюсы знаю

А что он съедет и специально не доплатит за кв? Не знаю, никогда не видела, чтобы мужчины так делали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: