Гость
Статьи
Недолго песенка …

Недолго песенка играла, оказалось, что у него есть девушка...

Всем привет, мне 23 года, несколько месяцев назад устроилась на новую работу, коллектив преимущественно женский, но есть у нас и один мужчина (ему 33). Начиналось всё очень обычно, этот коллега сначала просто помогал мне влиться в рабочий процесс, иногда приносил мне кофе и разные вкусняшки, иногда мог положить руку на плечо при разговоре, но он так делает со всеми, поэтому я не смутилась, эдакий свойский парень. Потом я начала замечать, что он хочет взять меня за руку, бывало, что при разговоре он придерживал меня за спину, я не была против, тк он мне тоже был приятен. Примерно в это время я услышала, что у него вроде как есть жена, естественно я сразу смутилась, начала накручивать себя, мол принимаю ухаживания женатого человека, а может мне вообще показалось. Решила я себя не мучать и спросила его напрямую - есть ли у тебя жена, на что в ответ получила крайне изумлённый взгляд и отрицательный ответ. Я поверила, ведь разговор о жене услыша случайно из чьих-то сплетен, а первоисточник их опроверг. И так мы ещё пару недель флиртовали (не на рабочем месте, естественно, а в обеденные перерывы или на курилке), где-то были невинные касания, за ручку подержаться и тд. И вот сегодня он меня поцеловал, и через пару часов я узнаю, что у него нет жены, но есть девушка, с которой он больше 6 лет вместе. Честно говоря, я сейчас не знаю, что делать. Он мне нравится, но я понимаю, что в чужие отношения не полезу + он мог сразу сказать, что находится в отношениях. Как вы думаете, почему он вообще изменяет, в чем вообще прикол, у него долгие крепкие отношения, расставаться не собирается, но ищет себе любовниц, что у таких людей в голове #отношения #естьдругая

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кобель обыкновенный и даже понимать не надо. На одном том, что руку на спину кладет при разговоре с коллегой надо было это понять. Для жизни не годен.

Гость
#2

Может он вас нашел и сразу женится, а с той просто удобно ему.
За 6 лет раз не женился, значит уже и не жениться на ней.

#3

Прости моего друга, он часто это скрывает. У него честно сказать две девушки и три кота.

#4
Гость

Может он вас нашел и сразу женится, а с той просто удобно ему.
За 6 лет раз не женился, значит уже и не жениться на ней.

А доверять теперь как, мог ведь сразу сказать про девушку, страшно теперь, даже если и расстанется с ней, потом и мне изменять начнет и врать, ведь как оказалось у него это отлично выходит... но мужчина он действительно интересный, умный и шутливый, всегда на позитиве, сложно это всё

Гость
#5
Saint

А доверять теперь как, мог ведь сразу сказать про девушку, страшно теперь, даже если и расстанется с ней, потом и мне изменять начнет и врать, ведь как оказалось у него это отлично выходит... но мужчина он действительно интересный, умный и шутливый, всегда на позитиве, сложно это всё

Значит там такие отношения, что есть они что нет их...
Несерьёзно к ней относится. Да и она сама к себе несерьёзно относится, 6 лет быть сожительницей, это конечно сильно...
Ещё и молодая она наверное.

Гость
#6

Просто поиметь хочет для разнообразия. Мужики постоянно себе ищут кого поиметь

Гость
#7
Гость

Просто поиметь хочет для разнообразия. Мужики постоянно себе ищут кого поиметь

И не говорите.
Переживаю за автора, видимо она думает, что он в неё влюблён.

#8

Возможно инфа про девушку устаревшая и они уже расстались. Возможно отношения его трещат по швам и они просто по инерции еще вместе. И в этих двух вариантах он рассматривает уже другую девушку. А возможно просто хочет тебе присунуть. Возможно он даже бросит ту, если с тобой получится... Вариантов тут масса!

Гость
#9
Гость

Может он вас нашел и сразу женится, а с той просто удобно ему.
За 6 лет раз не женился, значит уже и не жениться на ней.

Скорее всего, правда жизни)

Гость
#10

А со мной познакомился молодой человек на работе, работали над одним проектом вместе, и переписывались и созванивались, а потом иду как-то на работу пораньше, а он сотрудницу подвозит. Ну, думаю, мало ли, может по пути им...Оказалось, он живет с ней.

Гость
#11

Ерунда. Это же не он сказал что крепкие отношения и расставаться не собирается. Это твои додумки? От жены уходят, а тут какие то отношения. Просто он х р ен наверное, разобьёт тебе сердце а потом будет говорить, а что, я ничего не обещал...

Гость
#12
Гость

кобель обыкновенный и даже понимать не надо. На одном том, что руку на спину кладет при разговоре с коллегой надо было это понять. Для жизни не годен.

сто процентов, что тут еще спрашивать, автор овца наивная. Одно то, что он всех коллег лапает, говорит, что ему нравится спать с разными бабами, и пофиг, с кем именно. Кто повелся, тот и молодец. Думаю, коллеги сейчас разглядят, что новенькая поплыла, и на каком-нибудь корпоративном междусобойчике расскажут ей, кто и когда из них уже проходил по этой дорожке. И советами поделятся, и опытом )))) И его постоянная баба точно в курсе этих похождений, и тем не менее, они много лет вместе, значит, там причины посерьезнее "светлого чувства любви". Может, даже и парочка детей есть.

Гость
#13
Saint

А доверять теперь как, мог ведь сразу сказать про девушку, страшно теперь, даже если и расстанется с ней, потом и мне изменять начнет и врать, ведь как оказалось у него это отлично выходит... но мужчина он действительно интересный, умный и шутливый, всегда на позитиве, сложно это всё

а никак не доверять. Признать самой себе, что это мужик, для которого свободные отношения норм. И штамп в паспорте, и наличие детей, и что угодно еще на это не повлияют. У всех свои недостатки.
Кстати, а он тебе что-то обещал и предлагал, раз ты про доверие думаешь? Вроде, по тексту, он пока только под юбку лезет, а в загс не зовет? ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: