Гость
Статьи
Странные …

Странные взаимоотношения после расставания

Расстались с парнем месяца 2-3 назад, пропадал максимум на недели 2-3, потом появляется и писал как дела, скучаю, как здоровье. Общались +- норм, но каждый раз когда затрагивается тема отношений он ее игнорирует. Виделись пару раз. Вот наконец то он ответил что ему нужно разобраться в себе, я не меняюсь, но ему плохо без меня, но в отношениях будет ещё хуже. Ну хз, все заметили как я изменилась, и я себя ощущаю по другому, а он нет. Пару дней назад встретил мою подругу на улице и спросил как у меня дела, а потом сам написал и просил. Я его не понимаю. Написала что не хочу общаться, что ждала его, но это все затянулось, и что если уходишь то надо уходить навсегда и не писать. Он это сообщение прочитал и не ответил. Я вроде рада, похоже этот дебилизм закончился, но чёт мне грустно, 5 лет были вместе. Что можете сказать по этому поводу, может у кого то было такое. Сейчас испытываю смешанные чувства... #чувства #расставание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажу сое мнение - вы ему особо не интересны, были бы интересны, были бы другие отношения.

Гость
#2
Гость

скажу сое мнение - вы ему особо не интересны, были бы интересны, были бы другие отношения.

😂😂😂😂
Ой, не можууууууу
Так неинтересны что ты строчишь тут уже год?
Ну это вообще не норма
А что будет когда я взамуж выйду?
Ну вот представь. Мне кажется лучше не следить и не знать что там и как. Представь что я уже вышла замуж.
И забудь.
Лучше сразу рубить чем по частям

#3

Обычная привычка, от того и перестроиться сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: