Гость
Статьи
Предан единственным …

Предан единственным другом...

Год назад я познакомился с девушкой в интернете. Мы живем далеко друг от друга, недолго пообщались в сети, поняли, что у нас много общих интересов и стали общаться по телефону часами напролет. Мы очень быстро сближались друг с другом, совсем скоро мы стали друг другу как родные, делились самым сокровенным, чего не рассказывали даже родным. Было несколько личных встреч, мы замечательно провели время вместе.

Это были мои первый "отношения" в жизни. Она знала это. Я ей говорил об этом, я просил, умолял ее не "играть" со мной. Я был абсолютно честен и искренен с ней.... Эта девушка стала моим САМЫМ близким человеком на свете. Ни с родителями, ни с друзьями я никогда не был так спокоен, откровенен и открыт, как с ней. Она говорила, что я ей очень нравлюсь, она называла меня своим самым близким человеком, своим самым близким другом, она была моим самым близким и единственным другом, я любил ее.

В скором времени после нашего знакомства она потеряла работу, у нее не было средств к существованию и она заняла у меня денег на жизнь. Она не могла найти новую работу и полгода она жила за мой счет. В это время начался натуральный АД. Она стала "пропадать", трубка молчала неделями... Я сходил с ума: моя единственная радость, моя жизнь, мое все покидала меня... Я прощал снова и снова... Оправдания исчезновений становились все абсурднее и абсурднее, а я все верил ей...

Пару дней назад мне позвонил ее любовник и сказал, что ему стало меня жалко... Он рассказал мне, как они решили пожить с ней за чужой счет, как они искали дурачков в интернете, что все общение было ради денег. Он рассказывал, как она хвасталась всем друзьям, какой у нее "кошелек" завелся, какие она гадости про меня говорила, как рассказывала все личное, что я ей говорил своим дружкам. Я верил ей, а все оказалось ложью. Я превратился в овощ, я не могу думать ни о чем. Я не могу ничего делать.

Скажите, как жить дальше? И нужно ли вообще жить дальше?

Максим
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, жить надо, даже не сомневайтесь. Грустная история, вам сейчас очень тяжело, но это не самое страшное, что могло случиться с вами. Постарайтесь забыть ее, удалите фотографии, переписку, добавьте в черный список. Пусть этот ужасный человек останется в прошлом, а вы живите дальше. Постарайтесь найти себе занятие по душе, например займитесь спортом - сразу двух зайцев убьете. Не сидите дома, общайтесь с людьми, ходить в кино, на выставки, просто в парк погулять. Главное, не унывайте, прекратите себя жалеть. Жизнь продолжается! Все у вас будет хорошо.

Гость
#2

Конечно, очень печально, когда тебе раскрывают глаза на человека, которому доверял (и возможно любил), вдвойне печально, когда это происходит с замкбнутым человеком, которому и так трудно выйти из своей скорлупы. Самое главное вам сейчас не замкнуться окончательно в себе, и "обжегшись на молоке, не начать дуть на воду".

Поверьте, добрых, хороших людей все-таки больше. А что касается той девицы, то Бог ей судья! Забудьте даже и думать о ней, уничтожьте все фото, данные, контакты.

Вам обязательно повезет в след. раз!

Мой муж тоже имел в свое время несчастье спутаться с не совсем чистой на руку девкой. Любил ее, а она только пользовалась. Когда они расстались (она нашла более выгодного), он тоже замкнулся, не доверял себе. Мне пришлось в какой то степени вытаскивать его из скорлупы

Оптима
#3

Я бы на вашем месте девушке не деньги давала, а помогала найти работу. Хорошо, что вы такой урок получили в начале жизни. Сейчас будете опытным человеком. Действительно, развлекитесь, займитесь спортом. Займитесь танцами. Увидите, кругом много прекрасных одиноких девушек. А вот ближе родителей все-таки никого нет.

Златовласка
#4

Автор, а ведь вы ничего не потеряли! Потому что у вас ничего не было в плане этой девушки, была ложь, враньё, просто иллюзия! Так зачем переживать? Ваша совесть чиста, в отличие от девушки. Наоборот вам повезло, что всё открылось! Урок вам на будущее - общайтесь не по телефону, а в живую и будьте осторожнее с секретами! Удачи!

Лол
#5

Из-за таких тварей хорошие парни превращаются в кобелей не уважающих женщин.

Пусть это будет ваша самая большая ошибка и разочарование в жизни.

Встретите еще хорошую девчушку

#6

Автор, напишите адрес электронной почты, я вам скажу что делать

Максим
#7
Златовласка

Автор, а ведь вы ничего не потеряли!

Оптима

Я бы на вашем месте девушке не деньги давала, а помогала найти работу.

Гость

Самое главное вам сейчас не замкнуться окончательно в себе, и "обжегшись на молоке, не начать дуть на воду".

Я потерял верю в людей.... Я верил ей... Я отдал ей свое сердце... А она разбила его...

Я ПОМОГАЛ!!! Я ТРИ РАЗА УСТРАИВАЛ ЕЕ НА РАБОТУ!!! Но она там не задерживалась больше чем на неделю по разным причинам...

Это были мои первые отношения в мои 23.... Я не смогу больше НИКОМУ верить... Она обнимала меня, целовала в щеку, говорила, как я дорог ей, ее честные глаза.....

Я ей не переставая пишу письма, смс, умоляю сказать, что все, что сказал ее парень - ложь... Она не берет трубку... Я пишу ей, что верю только ей, что люблю ее, умоляю не бросать меня... Я верю только ей, я не могу принять то, что сказал ее парень... Я умоляю ее поговорить со мной, сказать, что мы друзья, что она не использовала меня....

Я просто ничтожество... Я ужасен... У меня была только она... Она была моей жизнью.... Я не могу отпустить ее... Я не могу жить без нее... Я не могу без нее...

Максим
#8
jopa

Автор, напишите адрес электронной почты, я вам скажу что делать

817234726342479283479283423234@mail.ru

кери
#9

а вы вообще чел адекватный? я бы дала денег другу только которого знаю лет 10 и то в долг не больше чем на месяц

#10
Максим

Я потерял верю в людей.... Я верил ей... Я отдал ей свое сердце... А она разбила его...



Это были мои первые отношения в мои 23.... Я не смогу больше НИКОМУ верить... Она обнимала меня, целовала в щеку, говорила, как я дорог ей, ее честные глаза.....



Я ей не переставая пишу письма, смс, умоляю сказать, что все, что сказал ее парень - ложь... Она не берет трубку... Я пишу ей, что верю только ей, что люблю ее, умоляю не бросать меня... Я верю только ей, я не могу принять то, что сказал ее парень... Я умоляю ее поговорить со мной, сказать, что мы друзья, что она не использовала меня....



Я просто ничтожество... Я ужасен... У меня была только она... Она была моей жизнью.... Я не могу отпустить ее... Я не могу жить без нее... Я не могу без нее...

Я советую вам обратиться к психологу, серьезно.

Максим
#11
small crocodile

Я советую вам обратиться к психологу, серьезно.

кери

а вы вообще чел адекватный? я бы дала денег другу только которого знаю лет 10 и то в долг не больше чем на месяц

У меня нет денег, она забрала у меня последнее...Меня вот вот уволят с работы....

А я привык верить людям...

Гость
#12

развод чистой воды.таких дебилов не бывает

Максим
#13

Это все правда.... Я правда верил ей...

Гость
#14
Максим

Это все правда.... Я правда верил ей...

расскажите это вашей воображаемой подруге .

#15

да, что-то на разводку уже смахивает

реалист
#16

Делай также!!!! Сейчас веры нет..................

Максим
#17
реалист

Делай также!!!! Сейчас веры нет..................

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ!!! Это бесчеловечно! И самое страшное, что я до сих пор люблю ее, не хочу, чтобы она бросала меня, я до сих пор верю, что она мой друг, что ее друзья мне врут, я хочу ее вернуть! Я готов все простить, если она мне врала...

Саша
#18

Автор какой же вы замечательный,жаль что таким попадаются вот такие девушки с.ки!

Саша
#19

Она за все ответит! А прощать такое я бы не стала,это предательство,подлость! Как можно любить после всего этого?

Максим
#20

Саша, спасибо большое за поддержку! Я не знаю, почему я готов все простить, наверное потому что я люблю ее и просто хочу, чтобы она была счастлива... Если этот обман и эти деньги сделали ее счастливой, значит я тоже должен быть счастлив. Ведь когда любишь, жертвуешь собой ради любимой... Если на самом деле любишь, не важно, где она, с кем она, с тобой или нет... Главное, чтобы с ней все было хорошо!

Максим
#21

Я знаю, это звучит, как бред сумасшедшего, но у меня никогда не было девушки, это мои первые отношения... И такой финал... Это ведь память на всю жизнь... Это отпечаток на психику... Этого не забыть... Я отдал всего себя ей... Я жил ради нее... Жертвовал собой, сам жил впроголодь, ходил в обносках, чтобы содержать ее... Она была моим солнцем, моим ангелом, она была для меня всем...

Гость
#22

Господа разводчики. Сколько можно повторять: жертва не будет прямо писать о том, что с ней, жертвой, произошло..даже анонимно в тырнете.

Максим
#23

Мне не с кем даже поговорить... Поэтому я пишу тут... Хочется услышать хоть какие-то слова поддержки... Вы не понимаете, что такое жить совершенно одному, когда нет абсолютно никого... Добрые люди меня немного поддержали тут, стало немного легче! Спасибо большое!

Гость
#24
Максим

817234726342479283479283423234@mai​l.ru

а так это разводка.

Саша
#25

Максим со временем станет легче,ты найдешь действительно достойную девушку которая будет по настоящему тебя любить,а не делать вид что любит и тд. В жизни все бывает,к сажалению почему то именно хорошим парням попадаются вот такие девушки .Попей успокоительное(валерьянка,ново пассит) не переживай та,только здоровью навредишь! меня тоже предавали (несколько иначе правда) поэтому я тебя понимаю. Это очень больно,очень. но время идет, и поверь станет легче когда в твоей жизни появится человек, которй будет тебя ценить и любить. Обязательно появится) не переживай,ты хороший парень. Тебе все 23 года,все еще будет)

Максим
#26
Гость

а так это разводка.

Нет, я дам свой ОСНОВНОЙ адрес электронной почты, чтобы потом разгребать спам. Вы такой наивный!

Это мой реальный адрес почты (один из), по которому участники форума могут связаться со мной.

Максим
#27
Саша

Максим со временем станет легче,ты найдешь действительно достойную девушку которая будет по настоящему тебя любить,а не делать вид что любит и тд. В жизни все бывает,к сажалению почему то именно хорошим парням попадаются вот такие девушки .Попей успокоительное(валерьянка,ново пассит) не переживай та,только здоровью навредишь! меня тоже предавали (несколько иначе правда) поэтому я тебя понимаю. Это очень больно,очень. но время идет, и поверь станет легче когда в твоей жизни появится человек, которй будет тебя ценить и любить. Обязательно появится) не переживай,ты хороший парень. Тебе все 23 года,все еще будет)

Большое спасибо за добрые слова, Саша! Мне правда даже не с кем поговорить теперь, поэтому я здесь. Большое спасибо за поддержку!

Гость
#28

У тебя есть родственники?

Гость
#29

Разводка.

Максим
#30

Родственники со мной не общаются, мы как чужие... Мы живем буквально в разных мирах! Для них единственная цель в жизни - обогащение любым путем, для меня важно другое... Они мне сказали, что я - идиот: потратил на нее кучу денег и сам виноват и заслуживаю страданий... Я же искренне помогал другу... Мне плевать на эти деньги, я не хочу потерять БЛИЗКОГО МНЕ _ТОВАРИЩА_... Я не хочу потерять человека... Я не хочу потерять веру в людей, поэтому я готов верить ей до конца, я готов простить ее, если она искренне раскается...

гость
#31

30 максим а ее не Юля случайно зову?

А
#32
кери

а вы вообще чел адекватный? я бы дала денег другу только которого знаю лет 10 и то в долг не больше чем на месяц

не все такие жадины

А
#33
Максим

Саша, спасибо большое за поддержку! Я не знаю, почему я готов все простить, наверное потому что я люблю ее и просто хочу, чтобы она была счастлива... Если этот обман и эти деньги сделали ее счастливой, значит я тоже должен быть счастлив. Ведь когда любишь, жертвуешь собой ради любимой... Если на самом деле любишь, не важно, где она, с кем она, с тобой или нет... Главное, чтобы с ней все было хорошо!

хоть кто то умеет любить по-настоящему!!!!

Максим
#34
А

хоть кто то умеет любить по-настоящему!!!!

гость

30 максим а ее не Юля случайно зову?

Она просто не понимает, от кого отказывается.... Может быть когда-нибудь она пожалеет об этом... Я готов все простить и начать добрые и искренние отношения с нуля...

Нет...

#35
Максим

817234726342479283479283423234@mai​l.ru

Всё ясно. дибилизм и детский сад.

Максим
#36
jopa

Всё ясно. дибилизм и детский сад.

Что вам ясно? Это МОЙ ЗАПАСНОЙ электронный ящик. Неужели я буду оставлять ТУТ свой основной?

Максим
#37

Тем более, что мой основной состоит из моих имени и фамилии...

Алёна
#38
Максим

Предан единственным другом...

Так то был не друг и не предательство, а обман с самого начала. Умнее будете.

Максим
#39
jopa

Автор, напишите адрес электронной почты, я вам скажу что делать

Вы так и ничего не написали, а я ждал...

Оля Л
#40

Не пойму как вы могли чего то ждать от человека с ником "ж0па"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема