Гость
Статьи
Рассказать жене …

Рассказать жене любовника

Я была в отношениях , когда познакомилась с женатым. Долго общались, переписывались, обещаний куча было. Встретились, провели несколько дней вместе. И на этом всё. Он пропал с радара, сказал что большего не может обещать и все. Я потеряла отношения, он знал что я осталась одна после этого. Не знаю, что делать. Стоит ли рассказывать его жене, ведь он вышел сухим из воды, в отличии от меня. Он тешил меня надеждами а в итоге обманул. #любовник

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дальше чего? Думаешь, он после этого к тебе прибежит? Щас.

Гость
#2

Какими надеждами он тебя тешил.. ты сама связалась с женатым.
Провели время и разбежались

Гость
#3

Тетя у меня с дуру пошла к жене любовницы... Она сказала ей - ну и что? До тебя было и после тебя будет куча

Гость
#4

Отомстите ему .

Гость
#5

Стоит рассказать его жене!

А
#6

Семья важнее. Глупо, из за минутного секса опорочить себя и остаться без семьи.

#7

Рассказывай, но только если тебе самой станет от этого легче. Думай о себе, ты ничего не должна его жене, это он имеет обязательство. Про бумеранг не думай, его не будет, если не станешь чувствовать себя виноватой после сделанного.
И вот тут и есть маленькая загвоздка...вина придёт, а ещё тоска по подонку. Но если твое спокойствие стоит на карте, то пиши ей. Моралистов всех в сад

#8

Из текста непонятно почему вы не вышли сухой из воды а он вышел?

Гость
#9
Shakur

Из текста непонятно почему вы не вышли сухой из воды а он вышел?

Я потеряла отношения, в которых состояла. Женатый знал, тк когда я была с ним то все рассказала парню своему.
А женатый вернулся как ни в чем не бывало обратно в семью.

Катрина
#10
Гость

Я потеряла отношения, в которых состояла. Женатый знал, тк когда я была с ним то все рассказала парню своему.
А женатый вернулся как ни в чем не бывало обратно в семью.

Так а кто виноват? Почему вы жалуетесь на несправедливость, если это вы вступили в эти отношения? Это ваш грех, несите ща него ответственность, соответственно и наказание. У вашего любовника значит, судьба другая. Может и тоже незавидная...

Гость
#11

Лично Вы ничего его жене не говорите.
Лучше будет, если это сделает кто-то другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: