Гость
Статьи
Внешность парня …

Внешность парня слишком важна

Что делать , если внешность для меня слишком важна? Не могу согласиться на свидание , если парень даже немного мне не нравиться , с этим можно смириться , но я не хочу и отшиваю , отшиваю почти всех , не могу с собой ничего поделать

Готь
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ваша право выбора, не стоит этого стыдиться.

#2

Ну отшивай, потом придёт почтальон и принесёт пенсию, вот его уже отшивать не будешь

#3

Наоборот было бы странно если бы нравилось с крокодилами встречаться.

#4

ТС, плохой знак. Значит, в интиме от вас многого ждать не придётся. А если вы при этом ещё запали на типаж красавчика, то вообще дело труба. Такие, кто вам нужен, на вас вряд ли клюнут. Остаётся одно из двух: расширить параметры поиска или прекратить поиск, сесть у окошка с платочком и ждать суженого.

Готь
#5
Фурухольмен

ТС, плохой знак. Значит, в интиме от вас многого ждать не придётся. А если вы при этом ещё запали на типаж красавчика, то вообще дело труба. Такие, кто вам нужен, на вас вряд ли клюнут. Остаётся одно из двух: расширить параметры поиска или прекратить поиск, сесть у окошка с платочком и ждать суженого.

на такие типажи тем более не западаю) нужен просто кто-то адекватный , без запасных ш а л а в и прочего. Я не хочу кидаться на первого встречного , написала потому , может у кого-то похожая ситуация , не завышена ли у меня планка

Готь
#6
IQ1000

Ну отшивай, потом придёт почтальон и принесёт пенсию, вот его уже отшивать не будешь

А почтальон красивый будет?)

#7
Готь

А почтальон красивый будет?)

Когда идёт разносить пенсии, тогда красивый. А когда возвращается обратно, то не очень. )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: