Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Встречались с мужчиной 2 месяца, за это время он 2 раза уходил, мотивируя это тем что финансово не стабилен, что нужно брать ответственность, а он привык быть одиночкой! Вернулся в третий раз, я приняла, провели вместе шикарную неделю, а сколько слов было сказано, как не может без меня жить, что только я нужна и никто больше, как любит и хочет все со мной. Но потом опять звонок и это точка. Сказал, что ничего не хочет, сказал, что обсуждать не хочет, уже все говорил предыдущие разы, когда уходил! Я слышала такую отрешенность, такое безразличие в его голосе. Что могло произойти, мы не ругались, не скандалили никогда, все было замечательно, человек стал мне родным даже за такой короткий период времени и тут такое. Я раздавлена, не могу ничего делать, не могу взять себя в руки. Виню себя, что велась на его слова и возвращения. Но я же сама этого очень хотела. Видимо сильно растворилась в человеке! Как быть? Как пережить все это?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и не было никаких к вам чувств, это было все игра, ему так нравилось играть с вами, поэтому злитесь на него, а не страдайте

Гость
#2

Выбирайте изначально взаимность , убедившись уж растворяйтесь.
Без взаимного интереса любое общение сдуется.

#3

Как бы больно не было,в этой ситуации нужно думать в первую очередь о себе.Ни в коем случае не принимайте его назад!Это не здоровые отношения.
Ни в коем случае не жалеть себя!!!
А пережить расставания можно только в том случае,если:
1.Не будете напоминать себе о нем(следить в соц.сетях,просматривать совместные фотки,переписки,и узнавать о нём у общих друзей).
2.Сразу нужно переключиться на что то,здесь отлично подойдёт работа,хобби,поездки куда нибудь и тд.

Гость
#4

Если "ломка" без какого-то человека, особенно в котором "растворялись без остатка", это говорит о несамодостаточности, внутреннюю пустоту необходимо заполнять, новыми знаниями, творчеством, ручным трудом, заняться собой, своей внешностью, саморазвитием, чем тратить свое невозвратное жизненное время на пустые страдания по одному из миллионов человек, прекрасно зная, что вскоре его место займет новый, лучший, но ему надо соответствовать, так что, скажите спасибо всему былому, примите те уроки, что нес собой уже бывший, и вперед на встречу счастью!

#5

Признайте, что это конец. Да, больно и тяжело сейчас. Но это пройдет. Не гоняйте мысли на темы, что можно было сделать по другому.. а может, а если.. эти мысли вас будут держать в прошлом. Проговорите про себя или с кем-то, или напишите письмо, расскажите о своих чувствах и о том, что хотели бы сказать «на прощание». Иногда символический ритуал помогает отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: