Гость
Статьи
Сталкер, ещё и …

Сталкер, ещё и мазохист. Что делать!?

Здравствуйте, форумчане! Тут такое дело... Уже 2 года работаю с одним мужчиной - выглядит нормально, умный, но говорит и делает очень странные вещи (бьёт себя, рассказывает про пытки). И так сложились обстоятельства, что этому человеку понравилась я. Он намекал 2 года мне об этом - шутил, гладил (но я сказала не надо, вроде отстал). Потом пропал. И в этом году после возвращения на работу он признался, что действительно хочет со мной дружить (без секса). Я говорила, что у нас расходятся интересы, что меня пугает его поведение, что муж(форумчанин Рентгенолог) не одобрит. Но он продолжал переписываться. И в один день, не знаю, что у него повернулось в голове, но он написал сам, что он посягнул на мою честь и хочет забить стрелу с моим мужем. Лично я против битья - на оскорбления отвечу максимум такими же оскорблениями, на дурацкие шутки - шутками. Возможно я его напугала ещё тогда, но я уже тоже в истерике была и написала, что буду вынуждена обратиться к начальнику института, в котором я работаю. Вчера ко мне подходит начальник и говорит: "А что у вас случилось с этим господином(господина при нём не было), что он хочет сделать химическую кастрацию или отравиться парализующими лекарствами? Как мне остановить человека, не пострадав? Я не хочу, чтобы он себе навредил... #нуженсовет

Снежана
27 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Суицид это плохо. Отстрапонь мужика и поцарапай или шо он там хочет

НахйЭтоНахй
#2

Вообще небольшое самоповреждение это каеф. Научно обосновано, выделяются эндорфины. Но у этого мужика явно уже деструктивные наклонности и опасные

Снежана
#3
НахйЭтоНахй

Суицид это плохо. Отстрапонь мужика и поцарапай или шо он там хочет

Я в адеквате, бить других не буду, тем более он не бил меня.

Гость
#4

Вызывать дурку,у него с психикой не в порядке.

НахйЭтоНахй
#5
Снежана

Я в адеквате, бить других не буду, тем более он не бил меня.

Я не говорила про бить. Бить людей плохо, это унижение и насилие. Но предполагаю что есть какие то варианты что ему понравятся. Я неопытна в этом, но много читала и знаю 😀

НахйЭтоНахй
#6
Гость

Вызывать дурку,у него с психикой не в порядке.

В дурке с него сделают овоща.
Лучше уж к психологу или антидепрессанты

Снежана
#7
НахйЭтоНахй

В дурке с него сделают овоща.
Лучше уж к психологу или антидепрессанты

Мой муж лежал в психбольнице. Никто из него овоща не сделал, не крутил, уколы отупляющие не колол. Подобрали таблетки и отпустили.

НахйЭтоНахй
#8
Снежана

Мой муж лежал в психбольнице. Никто из него овоща не сделал, не крутил, уколы отупляющие не колол. Подобрали таблетки и отпустили.

Мутная ты. Вокруг тебя мужики становятся психами. Или выбираешь таких?

#9

Наверняка еще с мамой живёт, попробуйте ей позвонить и рассказать о планах её любимого чада. Мамуля накажет и он успокоится

Снежана
#10
Moonika

Наверняка еще с мамой живёт, попробуйте ей позвонить и рассказать о планах её любимого чада. Мамуля накажет и он успокоится

Один живёт, слава богу. Знаю.

НахйЭтоНахй
#11
Moonika

Наверняка еще с мамой живёт, попробуйте ей позвонить и рассказать о планах её любимого чада. Мамуля накажет и он успокоится

Это подло. Разве что реально он решил выпиливаться.

НахйЭтоНахй
#12
Снежана

Один живёт, слава богу. Знаю.

Просто одиноко ему. Будь по женски хитрее. Окружи его теплом.

Снежана
#13
НахйЭтоНахй

Это подло. Разве что реально он решил выпиливаться.

Я вообще замечаю, что наказания делают людей ещё более озлобленными. Психолога хорошего бы ему надо найти, если он конечно не психопат злодолбучий.

Гость
#14
НахйЭтоНахй

В дурке с него сделают овоща.
Лучше уж к психологу или антидепрессанты

А как уговоришь если он такой неадекват?

Гость
#15
НахйЭтоНахй

Суицид это плохо. Отстрапонь мужика и поцарапай или шо он там хочет

Насоветуете советчики если ему раз сделать то что он хочет,то гарантий нет что он попросит что и похуже сделать у чувака проблемы с головой.

НахйЭтоНахй
#16
Снежана

Я вообще замечаю, что наказания делают людей ещё более озлобленными. Психолога хорошего бы ему надо найти, если он конечно не психопат злодолбучий.

А обсуждать людей за спиной, звонить матерям женам друзьям это подлость.
Если человеку грозит беда тогда можно помочь. Но не вмешивать других.

НахйЭтоНахй
#17
Гость

А как уговоришь если он такой неадекват?

Объяснить почему жить нужно. Если ему плохо - успокоить

НахйЭтоНахй
#18
Гость

Насоветуете советчики если ему раз сделать то что он хочет,то гарантий нет что он попросит что и похуже сделать у чувака проблемы с головой.

Ну это да :( вдруг он маньяк.
Даже не знаю что делать

Снежана
#19
НахйЭтоНахй

А обсуждать людей за спиной, звонить матерям женам друзьям это подлость.
Если человеку грозит беда тогда можно помочь. Но не вмешивать других.

Ну во-первых наверняка он физически сильнее своей матери и не дай бог она такая же агрессорша и они подерутся. Во-вторых ситуация примерно как с начальником - он сам напридумывает про меня и про мать гадости, из-за которых захочет себя наказать.

Снежана
#20

Скорее всего он самого себя винит. Хотя я его не виню, в том что он якобы посягнул на мою честь, я выше этих глупостей, а на моё чувство собственного достоинства вообще нельзя посягнуть в одиночку какому-то человеку, которого я не особо то и уважаю.

Гость
#21

"начальник" ИНСТИТУТА" - так значит называется ваше преступно-уголовное предприятие? Прэлэстно.

Снежана
#22
Гость

"начальник" ИНСТИТУТА" - так значит называется ваше преступно-уголовное предприятие? Прэлэстно.

Ну подам я в суд на него - кто докажет? И какое наказание? Он не сливал моих личных данных, не бил, не лез мне в трусы и лифчик...

НахйЭтоНахй
#24
Снежана

Скорее всего он самого себя винит. Хотя я его не виню, в том что он якобы посягнул на мою честь, я выше этих глупостей, а на моё чувство собственного достоинства вообще нельзя посягнуть в одиночку какому-то человеку, которого я не особо то и уважаю.

Он слишком напряжен. Помоги ему расслабиться. Он хорошо кончит несколько раз и ему станет легче

НахйЭтоНахй
#26
Гость

Ты и помоги отбитому.

Я причем? Тема не обо мне

Рентгенолог
#27

Такого человека не остановить. Он убьёт себя сам. За моральный ущерб вообще штраф полагается, но от него лучше не станет. Просто успокойся и забудь о нём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: