Гость
Статьи
Животные. Переезжаю к …

Животные. Переезжаю к парню в другой город

Переезжаю к парню в другой город, он купил квартиру ,однушку.
Животных беру с собой своих , потому что их больше некуда деть ну и конечно же люблю я их.
У меня 2 собаки небольших (одна из которых шпиц ) вторая собака уже дедушка старый .
И кошка тоже небольшая.
Парень готов принять меня с животными .
Его мама хорошая женщина, но стала мне говорить про "так много животных "
"Жалко ремонт", как-то даже сказала , что как так , столько животных , шерсть наверное в еде...
И пахнет наверное у меня сильно в квартире...(не с наездом ) но для чего, я не знаю...
И такое всякое говорит очень часто .
Но я ей объяснила , что я убираюсь часто. Но мне все равно ее слова неприятны... Как будто я с прицепом каким -то ....
Парень ей говорит "сами разберемся , хватит " , но она все равно иногда затрагивает эту тему. Дайте совет, что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посвятите жизнь своим питомцам и не портите парню жизнь.

Гость
#2

Парень просто сейчас не соображает что его ждет. У вас автор будет куча проблем и ссор. Потому что животные прекрасны , но однокомнатная квартира нет. И они там будут мучатся и ваш парень. Хотя бы 2 комнаты бы было , уже легче. Но одна это психушка будет

Пух
#3

забейте, авторка, на маму парня, просто тупо улыбайтесь в ответ и ни слова больше. Если реально всю шёрстку убираете, то конечно нет резона тревожиться

Гость
#4

Что Вы переживаете? Квартира всё-равно не Ваша. Ну подумаешь, собаки-кошки сгрызут, исцарапают, обга-дят... Мать парня может истерить, сколько влезет. Квартира тоже не её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: