Гость
Статьи
Где знакомиться с …

Где знакомиться с мужчинами?

Где реально знакомиться с мужчинами? Кроме сайтов.
Лет до 20 с этим проблем не было, а дальше?
В театры ходят грустные мужчины, которых притащили жены.
На улице они не знакомятся.
На работе они работают.
В барах, ресторанах они сидят своими компаниями.
Какой-то тупик, девочки (

Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Обеспечунчик
#1

Мы больше не хотим знакомиться. ищите иностранцев, за них замуж и идите.

Бигдикович
#2

В театр хожу весёлым, мне нравится) Бары и рестораны пустые или компаниями ходят. В контакте попробуй заговорить с мужиком в интересном сообществе, там будет результат.

Гостья
#3

Я познакомилась в бассейне. Так же можно рассмотреть поиски Liza Alert (много мужчин) и другие занятия где они находятся вне работы, а женщин мало.

Ебокотик
#4

В дорогих автосалонах, желательно сразу с подарком - автомобилем.

Гость
#5

А зачем вам мужчины? Ведь от них одни проблемы, а выхлопа как от козла молока, судя по однотипным темам. Или вам, колченогой, нужен костыль для поддержания собственной тушки и а-ля сомнительной статусности? Тогда идите на "фронт", мужчины там кровь проливают, пока вы темы ни о чем заводите.

Алёна
#6

Летом прекрасно знакомиться, сами пристают, платьице короче и они твои, чтобы чувствовать острее свою сексуальность , не одеваю трусиков и они , как будто чувствуют

#7

Да, тупик, хахаха

Бигдикович
#8
Алёна

Летом прекрасно знакомиться, сами пристают, платьице короче и они твои, чтобы чувствовать острее свою сексуальность , не одеваю трусиков и они , как будто чувствуют

А где ты прогуливаешься без трусиков, на тверской?))

Гость
#9

ну не хочешь на работе ловить, лови по барам.

Юрий Петрович в прыжке
#10

Иди на сво тах будет с избытком мужского внимания

Гость
#11

Мужчин мало становится, а будет еще меньше. Прокачивай внешку, проявляй инициативу.

гусь
#12

я в театр хожу навеселе с любовницей.

Рита
#13
Бигдикович

В театр хожу весёлым, мне нравится) Бары и рестораны пустые или компаниями ходят. В контакте попробуй заговорить с мужиком в интересном сообществе, там будет результат.

Сколько мужчин в театрах видела - все поголовно спят через 20 минут

Рита
#14
Гость

А зачем вам мужчины? Ведь от них одни проблемы, а выхлопа как от козла молока, судя по однотипным темам. Или вам, колченогой, нужен костыль для поддержания собственной тушки и а-ля сомнительной статусности? Тогда идите на "фронт", мужчины там кровь проливают, пока вы темы ни о чем заводите.

Мне нравится когдапо дому в трусах ходит мужчина

Бигдикович
#15
Рита

Мне нравится когдапо дому в трусах ходит мужчина

А без трусов?😊

гусь
#16
Рита

Сколько мужчин в театрах видела - все поголовно спят через 20 минут

я сплю иногда во втором акте после минета в перерыве.

Гость
#17
Рита

Мне нравится когдапо дому в трусах ходит мужчина

🤣 поржал.

Автоответчик
#18
Гость

А зачем вам мужчины? Ведь от них одни проблемы, а выхлопа как от козла молока, судя по однотипным темам. Или вам, колченогой, нужен костыль для поддержания собственной тушки и а-ля сомнительной статусности? Тогда идите на "фронт", мужчины там кровь проливают, пока вы темы ни о чем заводите.

Согласен с вами, зачем Автору мужчины, когда есть л/есби. Вы кстати пассивная или активная? Вы же это здесь рекламируете?!

Пентотал
#19

В курилке "Ленинской библиотеки".
Самое "козырное" место, если верить режиссёру Меньшову.

Елдастик
#20

Вопрос "где"? неправильно поставлен, да и вы сами знакомиться не собираетесь же?

Гость
#21
Рита

Сколько мужчин в театрах видела - все поголовно спят через 20 минут

о это про меня

Кобеллино
#22

Да это вы от ужаса падаете в обморок когда к вам кто-то на улице подходит.
Научитесь блин делать доброе лицо, а не морду кирпичом и наушники нацепить и очки только бы не видеть и не слышать никого вокруг. К такой девке хрен пробьешься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: