Гость
Статьи
Любовник. Ужасная …

Любовник. Ужасная ревность

Встречаюсь с мужчиной три года, люблю его и он меня любит, но ревность у меня к нему и его семье ужасная. Хочу расстаться с ним, не могу найти в себе храбрость. Вижу что у него в семье всё хорошо. Говорила прямо давай расставаться он только отвечает что хочет быть со мной, а я не хочу ценой чужой семьи счастья наживать. Изначально не знала что женат, когда узнала уже влюбилась по уши. Но теперь это всё просто ад. #любовник

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им бесполезно говорить, я говорила, что болею, мне кажется они бы и мертвую меня остывающую приехали трахнуть напоследок

Miss Ugly Bitch
#2
Гость

Им бесполезно говорить, я говорила, что болею, мне кажется они бы и мертвую меня остывающую приехали трахнуть напоследок

Это точно. В этом вся суть мужика

Гость
#3

Теперь это ад для всех вас троих.
Мужик решение принимать не будет ни за что. Его это положение дел устраивает, ведь вы такие ращные и ему это нравится, там одна, здесь другая. Так что вам решать или осоавить все как есть и быть приходящей или искать себе мужчину чтобы был только ваш.
Сама в такоц ситуации, у мужа любовница появилась. Ездиит к нему на потрахушки. И мечтает что он уедет к ней. А ему заebiсь, одна такая другая с другим характером . Зачем что то менять, пусть решает вопрос тот , кому надоест.

Amanda
#4

А вы не разобьете семью, потому как присутствуете там для разрядки. В семье надоело, погрели самолюбие о вас и назад, в семью. Еще оч странно, что он диктует условия, в адюльтерах нет условий никаких. В этом смысл

Miss Ugly Bitch
#5
Гость

Теперь это ад для всех вас троих.
Мужик решение принимать не будет ни за что. Его это положение дел устраивает, ведь вы такие ращные и ему это нравится, там одна, здесь другая. Так что вам решать или осоавить все как есть и быть приходящей или искать себе мужчину чтобы был только ваш.
Сама в такоц ситуации, у мужа любовница появилась. Ездиит к нему на потрахушки. И мечтает что он уедет к ней. А ему заebiсь, одна такая другая с другим характером . Зачем что то менять, пусть решает вопрос тот , кому надоест.

В любовном треугольнике выигрывает тот кто первым вышел из него(с)

Miss Ugly Bitch
#6
Amanda

А вы не разобьете семью, потому как присутствуете там для разрядки. В семье надоело, погрели самолюбие о вас и назад, в семью. Еще оч странно, что он диктует условия, в адюльтерах нет условий никаких. В этом смысл

Есть ду рочки что этого не понимают.

Гость
#7

Он с тобой супермен, гаси сама, он так и будет кровь пить

Гость
#8
Miss Ugly Bitch

В любовном треугольнике выигрывает тот кто первым вышел из него(с)

Я все эти видео про треугольники смотрела и эту фразу знаю.
Я 16 лет прожила с ним не для того что какая то мадам на готового присела.
Наша жизнь продолжается как ни в чем не бывало. А жизнь мадам стала невыносимой.

Miss Ugly Bitch
#9
Гость

Я все эти видео про треугольники смотрела и эту фразу знаю.
Я 16 лет прожила с ним не для того что какая то мадам на готового присела.
Наша жизнь продолжается как ни в чем не бывало. А жизнь мадам стала невыносимой.

В измене виноват изменщик то есть тут - мужик. А не та к кому он катит яйца

Гость
#10
Miss Ugly Bitch

В измене виноват изменщик то есть тут - мужик. А не та к кому он катит яйца

Все мужики шляются, не знакю никого, кто бы не шлялся. У всех, прекрасная жена, дети , казалось бы, чего не хватает. ни за что не могли подумать что гуляет. А гуляет. Просто скрывают хорошо. А кто не смог скрыть, тот не смог.
Тогда разходились бы все поголовно.

#11

Это надо же себя так не любить

Miss Ugly Bitch
#12
Гость

Все мужики шляются, не знакю никого, кто бы не шлялся. У всех, прекрасная жена, дети , казалось бы, чего не хватает. ни за что не могли подумать что гуляет. А гуляет. Просто скрывают хорошо. А кто не смог скрыть, тот не смог.
Тогда разходились бы все поголовно.

Щлю.хи и щлю.ханы не нужны.

Miss Ugly Bitch
#13
Гость

Все мужики шляются, не знакю никого, кто бы не шлялся. У всех, прекрасная жена, дети , казалось бы, чего не хватает. ни за что не могли подумать что гуляет. А гуляет. Просто скрывают хорошо. А кто не смог скрыть, тот не смог.
Тогда разходились бы все поголовно.

Если все так, зачем нужны отношения и семья?

Гость
#14
Miss Ugly Bitch

Если все так, зачем нужны отношения и семья?

Такова природа человека. Люди не ангелы,
Если всех все устраивает, зачем напрягаться.

Miss Ugly Bitch
#15
Гость

Такова природа человека. Люди не ангелы,
Если всех все устраивает, зачем напрягаться.

Как измены могут устраивать?

Гость
#16

А ему-то зачем расставаться? Он лапшу вешает про любовь, при этом имеет жену и любовницу. А вы молодость тратите на собственную глупость и слабость.

#17

ТС, надо собрать волю в кулак и принять уже какое-то решение.
Впрочем, у вас и выбор-то невелик: или делить кавалера с женой, или расставаться.
Если хотите, чтобы решение принял он, то придётся прекратить отношения. Хотя бы до тех пор, пока не уйдёт от жены окончательно. А сейчас ему незачем шевелиться: у него вас двое. Только угроза потери вынудит его к этому.

Гость
#18

Расскажи все его жене

#19
Гость

Расскажи все его жене

Не стоит этого делать. Это не её забота, а его. К тому же, велика вероятность, что, потеряв жену таким образом, он и к этой любовнице не придёт - посчитает её поступок подлым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: