Гость
Статьи
Не было отношений в 21 …

Не было отношений в 21 год

Мне уже 21,а ни разу не было отношений и секса соответственно тоже. Все мои одноклассницы уже почти замужем, одноклассник уже ждёт второго ребенка, у двоих одноклассниц тоже уже есть дети, я прям начинаю сильно загонятся по этому поводу. Были парни которые предлагали отношения, но мне казалось это чем-то несерьезным и я очень быстро сливалась.Бабушка с дедом уже вовсю бьют тревогу, по приезду домой я только и слышу,что я какая-то не такая, что вот сестра в моем возрасте и младше ходила гуляла, от парней отбоя не было, а ты вот такая скромница у нас, так в девках и останешься..На приеме у гинеколога тоже приходилось чувствовать себя неловко,она еще и на прямую так спросила "А почему ты с мальчиками не спишь? что такое? Пора бы уже" ......Лично мне самой сейчас комфортно и одной и наверное если бы не было такого давления общества со стороны,я бы так не переживала,но сейчас у меня действительно какое-то ощущение,что я ненормальная, мол так не должно быть, должно быть как у всех..Сейчас я работаю на дому и очень редко куда-то выбираюсь и этот факт немного беспокоит меня,что я так и до 30 могу досидеться... #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

"..У меня есть лучший друг, дружим мы уже 5 лет и учимся вместе в одной Академии. ..."
Автор этот же :
https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5930537/

Гость
#2

Не парься

Гость
#3

У вас что-то с окружением не то. А так нормально, у меня первый парень в 22 появился. А нормальные отношения в 24. И то у меня окружение примерно как я. Из класса только 2 родили, большинство не замужем. Нам по 27.

Александр
#4

Девушка, если вам самой оно не надо, то наплевать на мнения других. Посмотрите как в любом возрасти ведут себя многие и что творят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: