Гость
Статьи
Лицемерие мужчин

Лицемерие мужчин

В свете новостей про одного известного комика поймала себя на мысли, что только за мужчинами замечаю такое лицемерие: травить и ненавидеть женщин, которые им нравятся. Им нравятся яркие, раскованные и страстные женщины, которые ориентированы на то, как привлечь и удержать мужчину (и такая девушка, понятное дело, не будет дома сидеть и на пяльцах вышивать, дожидаясь его одного). Однако, именно в адрес таких девушек больше всего агрессивных выпадов со стороны мужчин. Почему так? Ненавидеть то, что ты любишь - это разве нормально? Я вот ни разу не слышала, чтобы женщины агрессировали на состоятельных и щедрых мужчин...))
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость
Соглашусь, сеструня.
Еще одно бесполой , нечто. Поблевал. 😫
Гость
#60
" которые оринтированы на то , чтобы привлечь и удержать мужчину "?
Они здоровы вообще ?
Какие-то несамодостаточные прилипалы )))
Зависимые отношения получатся .
Гость
#61
Гость
" которые оринтированы на то , чтобы привлечь и удержать мужчину "?
Они здоровы вообще ?
Какие-то несамодостаточные прилипалы )))
Зависимые отношения получатся .
Если к тому же " раскованные и страстные "...шлюпки получается ?
Автор , спасибо , посмеялась ))
Гость
#62
semenusatov
Это удел закомплексованных мужчин. Не надо всех под одну гребенку.
Русские бабы всегда так делают, гнилая душа у них.
Гость
#63
Ненавидеть любя невозможно, нормальный мозг так не умеет. Про шизофреников не буду. Модное словечко "амбивалентность" тоже всего лишь игрища с шизофренией. А описанный эффект, думается мне, свидетельствует о зависти и ревности, что весьма распространено среди людей. Насчёт отсутствия агрессии к состоятельным и щедрым мужчинам со стороны женщин достаточно просто посмотреть на разводы миллиардеров и знаменитостей.
.|.
#64
Обдрочился весь
Сообщение было удалено
гоуфакюселф
Гость
#65
в чем вопрос? почему мужики хейтят блядло?
Анан11
#66
Гость
Так дают! Они смотрят п*рно, вебк*м, ходят к пр*сти*уткам, но при этом их высмеивает именно все мужское сообщество! Встречаются с такими девушками, любят проводить с ними время, становятся их клиентами и в то же время шарахаются от них, как от прокаженных
тут ситуация курьезная. если бы вы сыкухи говорили прямо при знакомстве «такое дело, ебусь за деньги» то шанс принять это хоть какой-то был. а когда ты узнаешь об этом на алтаре в смокинге, нууу это значит клиника, профдеформация
Анан11
#67
Гость
Так не знал оттого, что реакция у вас на такой вид занятий неадекватная! А если бы она скрыла, что фотографом была, он также расстроился?
а если б он скрыл что прошлую жену убил сел вышел ее встретил и говорит давай жениться. Она должна была б моментик с прошлой женой знать?
Анан11
#68
Гость
Значит не любит
***, это ***. конечно не любит, любви нет есть вот человек в котором ты либо уверен либо нет. и чем быстрее в твоей головешке происходят процессы тем лучше ты понимаешь последствия «прощения» такого человека.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 828 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем