Гость
Статьи
Игривый настрой, хочу …

Игривый настрой, хочу обмануть беременностью

Год назад разладилось с мужчиной...долгая и запутанная история, он часто звонит,особенно последние 4 месяца. Я вот думаю сказать,что у меня был от него аборт, зачем? Обиды сидят и хочу,чтоб чувствовал себя виноватым.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены что почувствует? Я бы вот на его месте не стала бы

Захария
#2

подло, а не игриво
ну а еще и не получится может..
возьмет, и почувствует виноватой вас...
" что же на, дрянь, не сказала"

Ебокотик
#3

Не будет чувства вины, будет ярость что ты не сохранила его ребёнка, если мужчина с характером то ты можешь поплатиться.

#4

У вас походу очень скучная жизнь и делать совсем нечего, раз такую бредятину придумываете. Сериалов насмотрелись?
Мужикам абсолютно похрен на беременности баб, с которыми они расстались. Перекрестится, выдохнет с облегчением и подумает- хорошо, что сделала.
А вы что, реально думаете, что он зарыдает и до конца жизни будет мучиться мыслями о том, что у него мог бы быть ребёнок?
Меньше сериалов смотрите.

Гость
#5
Захария

подло, а не игриво
ну а еще и не получится может..
возьмет, и почувствует виноватой вас...
" что же на, дрянь, не сказала"

А сказать он не дал возможности,ни одного шанса

Захария
#6
Гость

А сказать он не дал возможности,ни одного шанса

заблокировал везде?
Понятно
Но и это не причина и поступать подло, и надеяться на чувство вины

Гость
#7
Захария

заблокировал везде?
Понятно
Но и это не причина и поступать подло, и надеяться на чувство вины

Заблокировал в сложный период жизни,этим размазал еще больше, теперь лезет! Не сотрешь! Жажду мести

Гость
#8
Гость

Заблокировал в сложный период жизни,этим размазал еще больше, теперь лезет! Не сотрешь! Жажду мести

А в чем именно месть то будет?
Ну скажете вы что сделали аборт, и?
Вы реально думаете что он будет реветь и биться в истерике крича о пяточках и попочках?
Даже далеко не все женщины страдают такой фигней из за аборта, а уж мужчины и подавно

Захария
#9
Гость

Заблокировал в сложный период жизни,этим размазал еще больше, теперь лезет! Не сотрешь! Жажду мести

А... ну жаждите...
Только пока вы подпрыгиваете от его звонков, не блокируя..
И сколько еще будете подпрыгивать от его реакции на ваши глупости, называемые вами местью, не известно....

Гость
#10

Обычно предохраняется тот, кто не хочет иметь детей. Если мужчине дети не нужны, но он эгоистично не использовал презерватив,значит, Вы ду-р=а, что допустили до себя. Раз сама не предохранялись - вдвойне ду-рра. Только посмеется и порадуется, что всё обошлось. Вместо наказания его ещё больше себя опустите.

Гость
#11
Гость

А в чем именно месть то будет?
Ну скажете вы что сделали аборт, и?
Вы реально думаете что он будет реветь и биться в истерике крича о пяточках и попочках?
Даже далеко не все женщины страдают такой фигней из за аборта, а уж мужчины и подавно

Я предпалагаю...пишу сюда,здесь все умные подскажут, и это не ирония

Гость
#12

Расскажите, может будет страдать.

Гость
#13

Спасибо

Гость
#14

Маразм какой. Либо ему будет *** в99%, либо 1% будет тебя ненавидеть. Эффективней ему сказать, что беременна от него и собираешься рожать, но у тебя есть кавалер, с которым собираешься в загс.

Гость
#15
Гость

Я предпалагаю...пишу сюда,здесь все умные подскажут, и это не ирония

Я вам предлагаю кинуть этого мч в блок, и жить долго и счастливо о нем не вспоминая, это и будет ваша месть

Гость
#16

Дичь. Он вам еще в глаз за аборт заедет. Может он хочет ребенка...

Гость
#17
Гость

Я вам предлагаю кинуть этого мч в блок, и жить долго и счастливо о нем не вспоминая, это и будет ваша месть

Спасибо

Буа
#18
Гость

Дичь. Он вам еще в глаз за аборт заедет. Может он хочет ребенка...

Я передумала) ребята

#19

Вот именно.
Мужик её заблокировал в сложный период жизни, а она его- нет. Продолжает общение с ним, ещё и какие-то интриги придумывает, явно желая его вернуть. Клиника..

Гость
#20

Лучше скажите что Вы его могли СПИДОМ заразить - пусть идет проверяется. Полгода в стрессе будет, гарантированно 😀 А от новости об аборте он только облегчение почувствует.

Гость
#21
Гость

Маразм какой. Либо ему будет *** в99%, либо 1% будет тебя ненавидеть. Эффективней ему сказать, что беременна от него и собираешься рожать, но у тебя есть кавалер, с которым собираешься в загс.

Если у него есть мозги, то он прикинет: беременна, но собралась в загс с другим - да где ж такого дурака-то нашла? Точно врёт, ну а если и нет - тест на отцовство не помешает.

Гость
#22
Гость

Лучше скажите что Вы его могли СПИДОМ заразить - пусть идет проверяется. Полгода в стрессе будет, гарантированно 😀 А от новости об аборте он только облегчение почувствует.

...а также напишет заявление, и авторша пойдёт по уголовке. А если факт не подтвердится - будет иск за моральный ущерб.

гость
#23

не очень хорошая идея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: