Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись? …

Как бы вы отнеслись? Мужчина младше

Давно уже, весной еще ранней, писал мне в личку мен, уже не помню, лет на 12-15 младше. Умный, образованный, и внешне норм, высокий, только худощавый, чел обеспеченный судя по фото. В костюме выглядит …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54

😂😂😂
Снова в кармане..!
ТЫ относительно моей личности то аргументы какие приводить собираешься..? Или будешь дальше оскорблениями безосновательными в мою персону бросаться, в надежде, что тебя услышыт моя верная свита бандерлогов, и придет тебе ротик от слюны подтереть..?
Не изволь беспокоиться и обольщаться. Тебе тут уже трое, вместе со мной сообщили, что нам "дедам" ты вообще без надобности. Так, понаблюдать, жуя попкор.. Мечтательницы.. 😂😂😂

#55
Скандинавка

А че приперся к старухам?)) Иди тусуй у молодых))

Алиска,я развлекаюсь...а для этого и старушки сгодятся🤗

#56

Это ты пришел с оскорблениями! Ку-ку... )

#58
СОЛИСТ

Алиска,я развлекаюсь...а для этого и старушки сгодятся🤗

А мне старики неинтересны( Че будем с этим делать?))
Мне не сгодятся))

Гость
#59

Я бы ради интереса по телефону сперва пообщалась какое-то время, прежде чем встречаться с такими активными писателями в сети. Успешные мужчины и образованные в сети есть, но вот не думаю что им свойственна такая настойчивость через месяц, полгода итд. Все таки не просто так никто его не берет. А женщин постарше много, это не иметь влечение к темнокожим или женщинам с тремя грудьми. Что найти очень сложно. А в мужскую влюблённость с первого взгляда по фото, месяцами думать и не забыть, я в это не верю.

#60
Скандинавка

Это ты пришел с оскорблениями! Ку-ку... )

Внимательно перечитай, если умеешь...
Там не было НИ ОДНОГО оскорбительного комментария в твой адрес, пока ты сама не распахнула свою пасть.
А теперь не ной... 🤷🏻‍♂️Думать надо было. Не ты первая, не ты последняя, которая пытается со мной совладать. Веди себя прилично, дискутируй спокойно, не переходи на личности, приводи аргументы - и Я ничего тебе не сделаю.

#61
Скандинавка

А мне старики неинтересны( Че будем с этим делать?))
Мне не сгодятся))

В своих фантазиях ты безгранична,дерзай,добро даю😉

#62
Скандинавка

Те че надо?
Иди испражняйся у малолеток)) Мне то зачем?))

Шутишь..? Для малолеток у меня есть занятие по-интереснее.
Так что здесь - Я вполне на правильном месте.
Потешусь, пока мне интересно...

#63
Скандинавка

А мне старики неинтересны( Че будем с этим делать?))
Мне не сгодятся))

Ничего...
Мы будем ржать. А ты отплевываться...

#64
Гость

Я бы ради интереса по телефону сперва пообщалась какое-то время, прежде чем встречаться с такими активными писателями в сети. Успешные мужчины и образованные в сети есть, но вот не думаю что им свойственна такая настойчивость через месяц, полгода итд. Все таки не просто так никто его не берет. А женщин постарше много, это не иметь влечение к темнокожим или женщинам с тремя грудьми. Что найти очень сложно. А в мужскую влюблённость с первого взгляда по фото, месяцами думать и не забыть, я в это не верю.

Он говорит, что мы с ним общались по тел)) Я не помню...
Я иногда могу пообщаться, потом забываю... их много..
Я не буду ничего утверждать. предлагает просто встретиться и пообщаться)
Я ему сказала, на дружеской основе готова пообщаться, не более.

#65
Гость

Я бы ради интереса по телефону сперва пообщалась какое-то время, прежде чем встречаться с такими активными писателями в сети. Успешные мужчины и образованные в сети есть, но вот не думаю что им свойственна такая настойчивость через месяц, полгода итд. Все таки не просто так никто его не берет. А женщин постарше много, это не иметь влечение к темнокожим или женщинам с тремя грудьми. Что найти очень сложно. А в мужскую влюблённость с первого взгляда по фото, месяцами думать и не забыть, я в это не верю.

Да, канеш) Пообщаюсь для начала по тел. само собой.
Просто уже интересно)
Потом отпишусь)

#66
Кот Бегемот

Внимательно перечитай, если умеешь...
Там не было НИ ОДНОГО оскорбительного комментария в твой адрес, пока ты сама не распахнула свою пасть.
А теперь не ной... 🤷🏻‍♂️Думать надо было. Не ты первая, не ты последняя, которая пытается со мной совладать. Веди себя прилично, дискутируй спокойно, не переходи на личности, приводи аргументы - и Я ничего тебе не сделаю.

Не ври!
Кто со мной доброжелателен, я сама милота)

#67
Кот Бегемот

Внимательно перечитай, если умеешь...
Там не было НИ ОДНОГО оскорбительного комментария в твой адрес, пока ты сама не распахнула свою пасть.
А теперь не ной... 🤷🏻‍♂️Думать надо было. Не ты первая, не ты последняя, которая пытается со мной совладать. Веди себя прилично, дискутируй спокойно, не переходи на личности, приводи аргументы - и Я ничего тебе не сделаю.

Батюшки))) самому то не смешно?))

#68
СОЛИСТ

В своих фантазиях ты безгранична,дерзай,добро даю😉

Угу)) особенно кто заходит со злом, у него всегда добро с собой))
Верю))

#71
Кот Бегемот

Шутишь..? Для малолеток у меня есть занятие по-интереснее.
Так что здесь - Я вполне на правильном месте.
Потешусь, пока мне интересно...

Угу)) Котик,, пока я над тобой потешаюсь, и ты смешон)) В глазах всех умных)
Потому иди к малолеткам необразованным) Мож у них за умного сойдешь)
И не смеши народ)
тем более ты тут неуместен) Мяяяу))

#72
Кот Бегемот

Ничего...
Мы будем ржать. А ты отплевываться...

От чего ты собрался ржать?)) От своей страшности и невостребованности? так это понятно по твоим постам)

Гость
#73

У меня у папиной мамы второй муж(гражданский) был лет на 14 младше (и то она его пережила) и с маминой стороны у двоюрной бабки был муж (единственный и официальный)на 11 лет младше (которого она тоже пережила)

#74
Скандинавка

Угу)) особенно кто заходит со злом, у него всегда добро с собой))
Верю))

Где ты зло увидела? Мы,в отличии вас, украинок)))доброжелательны ко всем😉

#75

Бабка то красотка)) А дед - явный неликвидосс, че непонятного то?))
Вроде все прозрачно)

#76
Гость

Бабка педо филка, тупая как пробка, думает, тут есть бан.
У вас с патлатым одинаковый уровень развития инфузорий.

Аааа..старуха полагает, если у нее стрик пидофил на 20 лет старше, то все остальные недоразвиты?))
Бабушка -Геронтофилка это ваше все)) Бедная неликвидоска завистница))
Запомните! Старики любят только старух!!!!

#78
Гость

У меня у папиной мамы второй муж(гражданский) был лет на 14 младше (и то она его пережила) и с маминой стороны у двоюрной бабки был муж (единственный и официальный)на 11 лет младше (которого она тоже пережила)

Спасибо вам) Я знаю) И люди бывают счастливы)
Мужчины рано умирают -это тоже известно.

Алексей
#79

Лиса опять мечтает о молодом мальчике

#80
Скандинавка

Я чисто русская! Если что! Но войну не поддерживаю(
Или ты тупой ватан?

Алиса Пилыпко-это чисто русская🤭???

#83
СОЛИСТ

Алиса Пилыпко-это чисто русская🤭???

Я вижу по ай пи, что ты Степан Пивторыпавло Село Авиловка, Донецкая область, ник солист) 1969гр.
Ты точно русский??))

#84
СОЛИСТ

Алиса Пилыпко-это чисто русская🤭???

Я то чисто русская)) и предки высланные из подмосковья. И это несмешно, хохол!

#85
Скандинавка

Я вижу по ай пи, что ты Степан Пивторыпавло Село Авиловка, Донецкая область, ник солист) 1969гр.
Ты точно русский??))

😂😂😂я с Полтавы, солнце моё😉

#86
СОЛИСТ

😂😂😂я с Полтавы, солнце моё😉


https://sex.net.ua/obyavlenie/alisa-pilypko-biznes-ledi-55-let-ishhu-par/

Не знаю откуда но по ай пи ты Степан Пивторыпавло Село Авиловка, Донецкая область, ник солист) 1969гр.

#87
СОЛИСТ

😂😂😂я с Полтавы, солнце моё😉


https://sex.net.ua/obyavlenie/alisa-pilypko-biznes-ledi-55-let-ishhu-par/

Я к этому не имею отношения, просто смешно)даже зайти не могу соответственно) только автор может управлять.
Любой норм адекват понимает, что когда появляется фейк на него, он с этим сделать ничего не может. иначе бы он удалил))
Там нет моего фото, а лишь картинки) С сайта.
У меня была почта указана для лички, жлобье этим воспользовалось((
Где ток не зарегило меня, все заблокировала.
Но зомби всему ж верит)))Да Степан))?

#88
СОЛИСТ

Алиска,я развлекаюсь...а для этого и старушки сгодятся🤗

ты слишком глуп(( Степка)) Пивторыпавло Село Авиловка, Донецкая область, ник солист) 1969гр.

#89
Скандинавка

Я к этому не имею отношения, просто смешно)даже зайти не могу соответственно) только автор может управлять.
Любой норм адекват понимает, что когда появляется фейк на него, он с этим сделать ничего не может. иначе бы он удалил))
Там нет моего фото, а лишь картинки) С сайта.
У меня была почта указана для лички, жлобье этим воспользовалось((
Где ток не зарегило меня, все заблокировала.
Но зомби вата всему ж верит)))Да Степан))?

Не оправдывайся,это смешно)))

#90
Алексей

Лиса опять мечтает о молодом мальчике

Ты настолько тупой, что когда я пишу анонимом, ты со мной во всем соглашаешься и поддерживаешь, а тут пришел прос раться?
Ты не либерал, а деревенский лох из НСО(((
Потому что норм люди так себя никогда не ведут)))
Если твоя мамашка сношается на твоих глазах с мальчиками -это проблемы твоей семьи)
И нах тут вешаешь свои комплексы на меня?
*** неразборчивое(((
Потому ты и один!

#91
СОЛИСТ

Не оправдывайся,это смешно)))

Ты можешь верить фейкам, это говорит только о том, как я крута, и незабываема))) Аж фейки на меня делают)) А по сути инфы то ноль)) Картинок с сайта надергал))
Меня банили за то, что я реагирую на тролля. Я объясняла админу, а она мне говорила -надо НЕ ОТВЕЧАТЬ, а просто кидать жалобы.

Гость
#92

Как что делать , поработайте секс- тренажёром пока он для себя для серьезных отношений найдет девушку помладше

Гость
#93
Кот Бегемот

😂😂😂
Завидовать? Тебе..? Ты мнительна... Я тоже, как и ты, "старый корабль"... 😉 Только вот е§ем то МЫ- вас... А не вы- нас...

Ой, дедусь, мы-то в любом возрасте за себя полежать сможем, а вот вы со своей висюлькой 😂😂😂😂😂

#94
Гость

Ой, дедусь, мы-то в любом возрасте за себя полежать сможем, а вот вы со своей висюлькой 😂😂😂😂😂

😂😂😂
Еще одна...!
Аргументов, на счет висюльки, Я тоже, понимаю, не будет..? Лежачие бабки никому не нужны. Уймись..

#95
Скандинавка

Не ври!
Кто со мной доброжелателен, я сама милота)

Не имею такой привычки. Раз и получила по хлебальнику - значит заслуженно. Ступай, выясняй, где накосячила.. Можешь в углу постоять. Надумаешь - приходи вымаливать прощения. Может быть, Я тебя и помилую. А до тех пор - можешь валить отсюда, и дать нормальным людям нормально пообщаться. Понадобишься - свистнем.

#96
Скандинавка

Батюшки))) самому то не смешно?))

Мне? Очень смешно. Как и всем остальным. А ты, судя по всему, даже не сечешь...

#97
Скандинавка

Угу)) Котик,, пока я над тобой потешаюсь, и ты смешон)) В глазах всех умных)
Потому иди к малолеткам необразованным) Мож у них за умного сойдешь)
И не смеши народ)
тем более ты тут неуместен) Мяяяу))

😂😂😂
Хорошая попытка...
Тя тут (на твоей собственной ветке!) уже тридцать раз уделали. А те все неймется. По очкам проигрываешь. Словарный запас беден. Не вывозишь...
Осознай свое положение, поджимай хвост к ватрухе, и чеши в будку, делетантка...! Пока те "в ноль" самооценку не уронили, и ник менять не пришлось...

#98
Скандинавка

От чего ты собрался ржать?)) От своей страшности и невостребованности? так это понятно по твоим постам)

😂😂😂
Аргументы будут..? Или снова будешь воздух попусту сотрясать своим тяфканьем? Не на слонов те лаять, Моська! Те хвост твой давно отдавили..! Срам свой прикрой, и с глаз долой смойся. Твои жалкие нападки читать скучно...

Гость
#99

Никак. Просто. Недавно развлекалась с парнем младше на 15 лет . Отметила,что мало опыта и эрекция не сильна. Все.

Олух.
#100
Гость

Никак. Просто. Недавно развлекалась с парнем младше на 15 лет . Отметила,что мало опыта и эрекция не сильна. Все.

Не сильна от того, что старше на 15 лет

#101
Гость

Никак. Просто. Недавно развлекалась с парнем младше на 15 лет . Отметила,что мало опыта и эрекция не сильна. Все.

Так на возраст +15 лет и будет слабая эрекция,вот бы ему молодуху на 15 лет младше....дымил бы не плохо))))

#102
Скандинавка

А мне старики неинтересны( Че будем с этим делать?))
Мне не сгодятся))

Да он тебя на все 20 младше! Какой из него старик то?

#103
Скандинавка

Он говорит, что мы с ним общались по тел)) Я не помню...
Я иногда могу пообщаться, потом забываю... их много..
Я не буду ничего утверждать. предлагает просто встретиться и пообщаться)
Я ему сказала, на дружеской основе готова пообщаться, не более.

А забываешь потому что уже склероз?

#104
Melarisa

А забываешь потому что уже склероз?

Да нет....к ней просто очередь из молодых мальчиков стоит,всех не успевает запоминать,память переполнена за столько лет🤭

#105
СОЛИСТ

Да нет....к ней просто очередь из молодых мальчиков стоит,всех не успевает запоминать,память переполнена за столько лет🤭

За столько лет они уже перестали быть молодыми мальчиками 🤔

Без имени
#106
Скандинавка

Чем я могу ему помочь интересно?))

А вы не догадываетесь?🤣
Что прям совсем нет вариантов?😃
Подсказать?)) Или может сразу встретимся😉в живую расскажу😉

Гость
#107
СОЛИСТ

Так на возраст +15 лет и будет слабая эрекция,вот бы ему молодуху на 15 лет младше....дымил бы не плохо))))

Вы в себе ? Если этому молодому было 25, а ей 40, то вы что ему в дет саду предлагаете искать партнершу на 15 лет младше ? Вы что ку-ку ? Не надо половое бессилие на женщину сваливать . Посмотрите на арабов , на чернокожих , у них сильная половая конститутуция , им хоть 100юю дай они ее отжарят

#108
Гость

Вы в себе ? Если этому молодому было 25, а ей 40, то вы что ему в дет саду предлагаете искать партнершу на 15 лет младше ? Вы что ку-ку ? Не надо половое бессилие на женщину сваливать . Посмотрите на арабов , на чернокожих , у них сильная половая конститутуция , им хоть 100юю дай они ее отжарят

Арабы и чернокожие, из за запретов в религии, отжарят даже козу...

#109
Кот Бегемот

Арабы и чернокожие, из за запретов в религии, отжарят даже козу...

Или Алиску-Скандинавку😅