Гость
Статьи
Те, кто мне нравятся …

Те, кто мне нравятся шарахаются от меня?

Почему постоянно те кто мне нравятся шарахаются от меня? Что это? Независимо от того проявляю я инициативу или нет. Мне 20, из за этого не разу не было отношений. При этом знакомые уверены что состою, а я и не признаюсь не за что, очень стыдно. Уже на стены лезу, не могу так больше. Посоветуйте что нибудь

@
6 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

От меня тоже все шарахаются, поэтому терпи....

@
#2
Мила

От меня тоже все шарахаются, поэтому терпи....

Сколько вам ? Как думаете с чем это связано ?

#3

Автор не договаривает, причины могут быть разные. Ну например ты страшная, или взбалмошная или наоборот серая мышь. Т.е возможно ты просто подойдёшь узкому контингенту потенциальных соискателей:)

Гость
#4

А что тут советовать, сама же понимаешь. Значит, ведешь себя неправильно. Перестань сама активничать на время и приглядись к девушкам, у которых успешные отношения. Когда поймешь, почему от них не шарахаются, как они себя ведут, тогда получится.

@
#5
Vox

Автор не договаривает, причины могут быть разные. Ну например ты страшная, или взбалмошная или наоборот серая мышь. Т.е возможно ты просто подойдёшь узкому контингенту потенциальных соискателей:)

В данном случае это не внешность, знакомые думают что есть у меня мч, а я не раскрываю правду

#6

Могу дать контакт психолога(коуча), если нужно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: