Гость
Статьи
Зависимость от парня …

Зависимость от парня больная

Мужчина держит в неопределённости, видимся мало,не звонит, токо пишит иногда . Звоню только я. Мы 2 года так уже нам по 30 лет,я хочу быть ближе но он как назло отделяется ,может не брать трубку,я …

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204

Это потому что ты сама ему звонишь и пишешь, в ответ на его игнор, то есть ему понять что ты от него зависишь. А ты не звони и лучше займись собой, начни флиртовать с другими парнями, дай понять этому мужику что на нем свет клином не сошелся. Он сам начнет за тобой бегать если поймет что может тебя потерять, а если не начнет, значит ты ему не нужна и тем более тогда нечего с ним общаться.

Гость
#205

Бесполнзно ей советовать , она по своему снова будет задавать глупые вопросы

Гость
#206

вы тут пососитесь еще

Гость
#207

Вот да тоже самое с сексом если не реже. Да моя самооценка на дне стала с ним.чем у них закончилось? Она ему задавала вопрос почему мы не живем вместе?

Гость
#208

Я вас обрадую. Как выйти из отношений? Элементарно. Вы туда даже еще не зашли. Отношений у вас не было и нет. У вас просто вялотекущее общение. Как его прекратить? Просто заблокировать товарища везде и отправить его в черный список. Не благодарите.

Гость
#209
Гость

Да куда уж ещё хуже? А чего Вы боитесь? Он же у Вас что есть, что нет. Я понимаю, если бы вы прожили вместе сколько-то лет, у вас был бы ребёнок и вот он вдруг уходит к другой. Вот тогда было бы больно. Вы бы боялись остаться одна. А Вы боитесь сейчас потерять то, чего у Вас никогда не было. Вы боитесь потерять пару смс и всё? Ну с таким же успехом и я могу Вам писать. Ваше состояние лечится любовью, вниманием и заботой о Вас, когда Вам будут звонить и спрашивать как прошел Ваш день, будут искать с Вами встречи, помогать если Вы в этом нуждаетесь. Только тогда женщина может быть счастлива. В таких случаях, как Ваш она всегда будет несчастной. Вам нужно общение, нужно заполнять эту пустоту. Общайтесь с подругой хотя бы по чаще. Вы так хотите быть нужной, но ему не нужны. Примите это. Насильно мил не будешь.

Да но зачем тогда он мне пишит? Звал на др недвно,зачем? Еслт я не нужна ему

Nina77
#210
Гость

Вот да тоже самое с сексом если не реже. Да моя самооценка на дне стала с ним.чем у них закончилось? Она ему задавала вопрос почему мы не живем вместе?

Хоспади, Автор, что у Вас в голове? Какая разница, что и у кого как было? О себе можете начать думать наконец?

#211
Nina77

Хоспади, Автор, что у Вас в голове? Какая разница, что и у кого как было? О себе можете начать думать наконец?

Если это не тролль, то у автора серьёзные проблемы с головой судя по ее комментариям.
Безграмотная и это в 31 год, постоянно спрашивает у кого как было, на себя и свою собственную жизнь акцент не делает. Это как-то странно если это все-таки реальный персонаж.

Nina77
#212
Гость

Да но зачем тогда он мне пишит? Звал на др недвно,зачем? Еслт я не нужна ему

Я кучу людей на ДР зову и что, я со всеми хочу отношений? Он Вам пишЕт, потому что Вы его достаете. Никто не хочет душных отношений, а Вы именно душнила, как правило от низкой самооценки это. Ваше состояние зависит от того, ответит Вам этот чел на Ваши многочисленные сообщения или нет. Займитесь собой, Вам уже все это написали, дорого со специалистом, найдите онлайн курс, займитесь самообразованием, найдите причину Вашего состояния, найдите выход, никто за Вас это не сделает. Сделайте это для себя, если не хотите и через 10-20 лет такие же посты тут размещать, уже с со следующими мужиками.
Только после этого у Вас появится самоуважение, о котором пока говорить не приходится.

Nina77
#213
🌟СИЯНИЕ🌟

Если это не тролль, то у автора серьёзные проблемы с головой судя по ее комментариям.
Безграмотная и это в 31 год, постоянно спрашивает у кого как было, на себя и свою собственную жизнь акцент не делает. Это как-то странно если это все-таки реальный персонаж.

Полно таких людей, к сожалению, даже если Автор тролль, то пример показательный. И это же не любовь у Автора к мужчине, это именно нелюбовь к себе и желание себя наказывать.

#214
Nina77

Я кучу людей на ДР зову и что, я со всеми хочу отношений? Он Вам пишЕт, потому что Вы его достаете. Никто не хочет душных отношений, а Вы именно душнила, как правило от низкой самооценки это. Ваше состояние зависит от того, ответит Вам этот чел на Ваши многочисленные сообщения или нет. Займитесь собой, Вам уже все это написали, дорого со специалистом, найдите онлайн курс, займитесь самообразованием, найдите причину Вашего состояния, найдите выход, никто за Вас это не сделает. Сделайте это для себя, если не хотите и через 10-20 лет такие же посты тут размещать, уже с со следующими мужиками.
Только после этого у Вас появится самоуважение, о котором пока говорить не приходится.

Автор в других темах жалуется, что психологи дорогие-5000(за консультацию).
Но дело не в деньгах, автор просто имеет очень низкий уровень интеллекта, который не позволяет ей воспринимать информацию.
Сейчас много бесплатных ресурсов,где можно получать информацию-читать, смотреть видео, самообразовываться.
Но вряд ли автору это нужно, она реально как зомби. Мне даже интересно стало, что у нее за работа на заводе.

#215
Nina77

Полно таких людей, к сожалению, даже если Автор тролль, то пример показательный. И это же не любовь у Автора к мужчине, это именно нелюбовь к себе и желание себя наказывать.

Таких людей и вправду немало, я недавно общалась с таким персонажем, только с мужчиной.
Если опираться на эзотерику и в частности на энергетику, то такие люди развиваются по нижним чакрам, т е базовые примитивные потребности, как у животных-еда, инстинкты размножения, эмоции, страхи. Процессы творения, духовности у них не развиты, любить не умеют, вернее не знают как. Таких людей примерно 80% в мире и говорить с ними БЕСПОЛЕЗНО, они ментально не поймут. Это как с обезьянами в зоопарке.

Красотка
#216
🌟СИЯНИЕ🌟

Автор в других темах жалуется, что психологи дорогие-5000(за консультацию).
Но дело не в деньгах, автор просто имеет очень низкий уровень интеллекта, который не позволяет ей воспринимать информацию.
Сейчас много бесплатных ресурсов,где можно получать информацию-читать, смотреть видео, самообразовываться.
Но вряд ли автору это нужно, она реально как зомби. Мне даже интересно стало, что у нее за работа на заводе.

Нет, я считаю, что дело отнюдь не в интеллекте. Просто автор другого не видела. Она ещё и на заводе работает? Сколько бы не было вокруг литературы человек возьмёт только то, что может. Интеллект тут вообще не при чём. Рядом с автором нет человека, который бы её направлял, скорее всего автор из дисфункциональной семьи, в одного это преодолеть практически не реально. По-хорошему автору нужен коуч, который бы следил за тем что и как автор делает.

Красотка
#217
Гость

Да но зачем тогда он мне пишит? Звал на др недвно,зачем? Еслт я не нужна ему

Ничего это не значит, просто зовёт, возможно из жалости, трахает тоже из жалости или потому что некого.

Вы должны понять одно - за вас этот человек и за ваше состояние - никто не несёт ответственности, кроме вас самой.

Красотка
#218
Гость

Вот да тоже самое с сексом если не реже. Да моя самооценка на дне стала с ним.чем у них закончилось? Она ему задавала вопрос почему мы не живем вместе?

Я уже писала чем закончилось, вернее не знаю чем, потому что раззнакомилась с ней. Знаю только что на эти "отношения" он потратила 15-18 лет на тот момент. С её 30 до 45 или что-то в этом роде. Ни с кем больше не встречалась, не выходила замуж, не рожала, хотя говорила, что хочет. Хотите так же?

#219

лучше выйти за хлебом и сменить симку!

Гость
#220
Красотка

Я уже писала чем закончилось, вернее не знаю чем, потому что раззнакомилась с ней. Знаю только что на эти "отношения" он потратила 15-18 лет на тот момент. С её 30 до 45 или что-то в этом роде. Ни с кем больше не встречалась, не выходила замуж, не рожала, хотя говорила, что хочет. Хотите так же?

Нет не хочу такого

#221
Красотка

Нет, я считаю, что дело отнюдь не в интеллекте. Просто автор другого не видела. Она ещё и на заводе работает? Сколько бы не было вокруг литературы человек возьмёт только то, что может. Интеллект тут вообще не при чём. Рядом с автором нет человека, который бы её направлял, скорее всего автор из дисфункциональной семьи, в одного это преодолеть практически не реально. По-хорошему автору нужен коуч, который бы следил за тем что и как автор делает.

Какой коуч?))
Все хорошие коучи берут в среднем 100-150 тысяч за услуги, а у автора нет 5000 р на психолога.

Гость
#222

Автор если вы его любите, то вперед

Гость
#223
🌟СИЯНИЕ🌟

Таких людей и вправду немало, я недавно общалась с таким персонажем, только с мужчиной.
Если опираться на эзотерику и в частности на энергетику, то такие люди развиваются по нижним чакрам, т е базовые примитивные потребности, как у животных-еда, инстинкты размножения, эмоции, страхи. Процессы творения, духовности у них не развиты, любить не умеют, вернее не знают как. Таких людей примерно 80% в мире и говорить с ними БЕСПОЛЕЗНО, они ментально не поймут. Это как с обезьянами в зоопарке.

Автору волнует , поесть, поспать и как стать цепляющей , как как как

#224
Гость

Автору волнует , поесть, поспать и как стать цепляющей , как как как

Таких людей и вправду немало.
Недавно ко мне "кадрился" такой мужик.
За пару часов общения я узнала, что он необразованный, ничем не увлекается, не умеет пользоваться компьютером хотя ему под 50.
Все общение было сведено к теме отношений между М и Ж, в том числе интиму. Все.
Но самое интересное, что такие люди искренне удивляются почему они одни и никому неинтересны хотя их основная цель по-жизнь быть с кем-то в паре.
Если они одиноки, то впадают в депрессию потому что без пары они ощущают себя никем.

#225
Гость

Автору волнует , поесть, поспать и как стать цепляющей , как как как

Обычно, когда делаю совместимость такой пары, как автор, то там совместимость по Муладхаре-чакре в основном. Т е пара создана на страхах одиночества или совместном выживании. База.
В такой паре часто ругань, оскорбления и прочие негативные эмоции. Они не любят друг-друга, но созависимы.

Гость
#226
🌟СИЯНИЕ🌟

Таких людей и вправду немало.
Недавно ко мне "кадрился" такой мужик.
За пару часов общения я узнала, что он необразованный, ничем не увлекается, не умеет пользоваться компьютером хотя ему под 50.
Все общение было сведено к теме отношений между М и Ж, в том числе интиму. Все.
Но самое интересное, что такие люди искренне удивляются почему они одни и никому неинтересны хотя их основная цель по-жизнь быть с кем-то в паре.
Если они одиноки, то впадают в депрессию потому что без пары они ощущают себя никем.

90 % таких людей к сожалению с ними бесполезно вообще , воплощение первое чтоли у них тут на земле, с ними туго очень . Весной познакомилась с женщиной 65 лет , а выглядит на 40 в медитациях вся, космическая женщина, она сажала цветы и деревья во дворе, она мне сказала , один просветленный на 10000 тысяч ((( полупросветленный конечно, не такие как досдигшие самадхи

Гость
#227
🌟СИЯНИЕ🌟

Таких людей и вправду немало.
Недавно ко мне "кадрился" такой мужик.
За пару часов общения я узнала, что он необразованный, ничем не увлекается, не умеет пользоваться компьютером хотя ему под 50.
Все общение было сведено к теме отношений между М и Ж, в том числе интиму. Все.
Но самое интересное, что такие люди искренне удивляются почему они одни и никому неинтересны хотя их основная цель по-жизнь быть с кем-то в паре.
Если они одиноки, то впадают в депрессию потому что без пары они ощущают себя никем.

🤦‍♂️они в одиночестве вообще не могут, с ума сходят , по потолку готовы ходить, им половые отношения только интересны.

Гость
#228
Гость

🤦‍♂️они в одиночестве вообще не могут, с ума сходят , по потолку готовы ходить, им половые отношения только интересны.

Про интим спрашивал? Горе луковое .

Красотка
#229
Гость

Нет не хочу такого

Значит нужно себя менять. Своё отношение к себе и людям. И к жизни тоже.

Гость
#230
🌟СИЯНИЕ🌟

Обычно, когда делаю совместимость такой пары, как автор, то там совместимость по Муладхаре-чакре в основном. Т е пара создана на страхах одиночества или совместном выживании. База.
В такой паре часто ругань, оскорбления и прочие негативные эмоции. Они не любят друг-друга, но созависимы.

Таких семей и совместимости , среднестатистика, как по спиральной динамике это бежевые))

Гость
#231
Красотка

Значит нужно себя менять. Своё отношение к себе и людям. И к жизни тоже.

Вы ей подробно расскажите как менять? Что менять ?какую жизнь? Действия по пунктам , подробнее. Все такие умные капец, менять нужно, а она вообще не в теме , не то чтобы в чем то она вообще ничего не знает и не понимает

#232
Гость

🤦‍♂️они в одиночестве вообще не могут, с ума сходят , по потолку готовы ходить, им половые отношения только интересны.

И таких 80-85%.

Гость
#233
Гость

Да но зачем тогда он мне пишит? Звал на др недвно,зачем? Еслт я не нужна ему

Ну, мужчины так устроены. Многие вокруг себя держат девушек, так называемых подруг. Пока подруг. Мужчина, когда дружит с женщиной всегда имеет еë в виду в сексуальном плане. Про запас, на всякий случай. Даже если не сейчас, так потом, через год, два. Он как петух среди куриц, ходит от одной к другой. Кто даст. Вчера вот у одной был, она отказала, пойдет к Вам. И каждая думает, что она у него одна. Я же писала, у меня такой был. Если секс редко, то значит точно с кем-то ещё.

#234
Гость

Ну, мужчины так устроены. Многие вокруг себя держат девушек, так называемых подруг. Пока подруг. Мужчина, когда дружит с женщиной всегда имеет еë в виду в сексуальном плане. Про запас, на всякий случай. Даже если не сейчас, так потом, через год, два. Он как петух среди куриц, ходит от одной к другой. Кто даст. Вчера вот у одной был, она отказала, пойдет к Вам. И каждая думает, что она у него одна. Я же писала, у меня такой был. Если секс редко, то значит точно с кем-то ещё.

Так это о чем говорит?
О слабой энергетике мужчин, которые собирают с женщин энергию. То с одной, то с другой как ягоду с куста. Тем и живут.
Кто посильнее с той часто встречаются или женятся, кто слабый как автор, с тем реже.
Умная дама просекла бы сразу, что ей пользуются как донором.

#235
Гость

Ну, мужчины так устроены. Многие вокруг себя держат девушек, так называемых подруг. Пока подруг. Мужчина, когда дружит с женщиной всегда имеет еë в виду в сексуальном плане. Про запас, на всякий случай. Даже если не сейчас, так потом, через год, два. Он как петух среди куриц, ходит от одной к другой. Кто даст. Вчера вот у одной был, она отказала, пойдет к Вам. И каждая думает, что она у него одна. Я же писала, у меня такой был. Если секс редко, то значит точно с кем-то ещё.

На форуме темы часто, кстати такие.
Пишут дамы, что возвращаются к ним бывшие после 10-20 лет перерыва и типа "любил только тебя всю жизнь". Вот дамы и тают, ах он меня помнит, любит всю жизнь.
А на деле мужик просто никого не нашел за это время и решил по прошлым связям попытаться 😁

Красотка
#236
Гость

Вы ей подробно расскажите как менять? Что менять ?какую жизнь? Действия по пунктам , подробнее. Все такие умные капец, менять нужно, а она вообще не в теме , не то чтобы в чем то она вообще ничего не знает и не понимает

Так я уже писала по пунктам, и другие тоже. Пусть законспектирует и сюда напишет, что поняла. А то не в коня аорм будет.

Nina77
#237
Гость

Вы ей подробно расскажите как менять? Что менять ?какую жизнь? Действия по пунктам , подробнее. Все такие умные капец, менять нужно, а она вообще не в теме , не то чтобы в чем то она вообще ничего не знает и не понимает

Уже писали, с чего начать хотябы. По смыслам ответных постов Автора понятно, что не в коня корм. "У кого такое было и чем закончилось?".
Первое, это осознание, что с тобой что-то не так, далее желание вылезти из этого состояния.
Создав тему, Автор уже обозначила, что ее зависимость - нездоровая, но продолжат мечтать и надеяться на отношения с этим челом и еще и совместной жизни с ним. А что в отношениях, даже если предположить, что они бы состоялись, ей будет норм? Покалечить свою жизнь окончательно, может еще ему детей нарожает поскорее и капец полный, а не жизнь. Безголовость полная

Nina77
#238
🌟СИЯНИЕ🌟

Таких людей и вправду немало, я недавно общалась с таким персонажем, только с мужчиной.
Если опираться на эзотерику и в частности на энергетику, то такие люди развиваются по нижним чакрам, т е базовые примитивные потребности, как у животных-еда, инстинкты размножения, эмоции, страхи. Процессы творения, духовности у них не развиты, любить не умеют, вернее не знают как. Таких людей примерно 80% в мире и говорить с ними БЕСПОЛЕЗНО, они ментально не поймут. Это как с обезьянами в зоопарке.

Достаточно переключиться на творчество, даже самое примитивное для начала и на заботу о себе, хотябы уход, гимнастика, прогулки на регулярной основе, хоть что-то, что будет служить источником энергии и на что автор сможет залипнуть, уже лучше будет.

Гость
#239
Гость

Нет, конечно! Вышвырнула мгновенно из своей жизни и совершенно не переживала, не плакала, не убивалась и не жалела. Я расстаюсь с людьми, которые заставляют меня страдать. И у меня к ним моментально всё заканчивается. Я вообще не понимаю таких девушек, женщин, которые готовы терпеть всë, что угодно. Еë не любят, унижают, изменяют, используют, поднимают руку, она от него плачет, но при этом жалеет, всё прощает и пытается его вернуть! КАК ТАК? ЕЙ С НИМ ПЛОХО! НО ОНА ХОЧЕТ ЭТО ПЛОХО ВЕРНУТЬ. У меня это в голове не укладывается.

Хотят вернуть хорошо, а что было плохого - надеются, что это уйдет. Манипулятор так и действует - сначала хороший, даже слишком, подсаживает на это, а потом начинает издеваться.

Гость
#240
Гость

Хотят вернуть хорошо, а что было плохого - надеются, что это уйдет. Манипулятор так и действует - сначала хороший, даже слишком, подсаживает на это, а потом начинает издеваться.

Вот да вначале все было идеально.зачем ж они так делают? Это какие-то псих отклонения?

Гость
#241
Гость

Вот да вначале все было идеально.зачем ж они так делают? Это какие-то псих отклонения?

Так у меня тоже в начале всё идеально. Потом реже стал захаживать, писать, звонить. Всё некогда, говорит заработался. Оказывается по девкам ходил с ночевками. Ну было как-то, пару-тройку раз, что я ему отказывала, потому что без презерватива заявился нежданно. Ну, извини, ты мне не муж, мне своë здоровье дороже, я не доверяю слепо мужчинам. И как оказалось не зря. И вообще раздражать стал. Такое чувство, что приходил исключительно за этим, ну ещё поесть. А уж, когда начал ОС просить тут меня уже всё взбесило. Поэтому я прямо выдохнула когда от него избавилась.

#242

Девчонки, советую больше не отвечать автору темы. Многие дали ей разумные дельные советы, а в ответ невразумительный бубнеж и примитивные обезьяньи ответы.
Она просто энергию собирает с людей, потому что у самой ее мало.
Поэтому и темы за темой, делает-вампирит.

Гость
#243
Гость

Вот да вначале все было идеально.зачем ж они так делают? Это какие-то псих отклонения?

Так делают нарциссы, манипуляторы, психопаты. Да, отклонение. Такие люди не умеют строить здоровые отношения и от них надо держаться подальше.

Гость
#244
🌟СИЯНИЕ🌟

Девчонки, советую больше не отвечать автору темы. Многие дали ей разумные дельные советы, а в ответ невразумительный бубнеж и примитивные обезьяньи ответы.
Она просто энергию собирает с людей, потому что у самой ее мало.
Поэтому и темы за темой, делает-вампирит.

Она еще и старается вывести , да энергию собирает сдесь! У мудрецов есть высказывание, не помогай а дай еще пендаля побольше, лишь когда в яму попадет и захочет просветления! Я с вами буду общатся тут, хоть какойто толк с этой буки

Гость
#245
Гость

Так у меня тоже в начале всё идеально. Потом реже стал захаживать, писать, звонить. Всё некогда, говорит заработался. Оказывается по девкам ходил с ночевками. Ну было как-то, пару-тройку раз, что я ему отказывала, потому что без презерватива заявился нежданно. Ну, извини, ты мне не муж, мне своë здоровье дороже, я не доверяю слепо мужчинам. И как оказалось не зря. И вообще раздражать стал. Такое чувство, что приходил исключительно за этим, ну ещё поесть. А уж, когда начал ОС просить тут меня уже всё взбесило. Поэтому я прямо выдохнула когда от него избавилась.

Где вы таких находите? Ужас 😧 притягиваете таких

Гость
#246
Гость

Да я это уже тоже думала, но они все такие дорогие эти психологи а там ж надо еще и курс ,много занятий.

На b17 зайдите, мне помогло в свое время, там бесплатно и много специалистов.

Гость
#247
🌟СИЯНИЕ🌟

Девчонки, советую больше не отвечать автору темы. Многие дали ей разумные дельные советы, а в ответ невразумительный бубнеж и примитивные обезьяньи ответы.
Она просто энергию собирает с людей, потому что у самой ее мало.
Поэтому и темы за темой, делает-вампирит.

Втянула в бесмысленый топик , много людей . Козявка какая хитрая, но сколько забрала энергии , так же ее растратит впустую

Гость
#248
Гость

На b17 зайдите, мне помогло в свое время, там бесплатно и много специалистов.

Ничего не поможет , ни психологи ни коучи, это проблемы ума. Освободится от ума надо , вот и будет счастье! Только не аяваской и травами

Гость
#249
Гость

Так делают нарциссы, манипуляторы, психопаты. Да, отклонение. Такие люди не умеют строить здоровые отношения и от них надо держаться подальше.

Все говорят надо держатся , но там же снова

Гость
#250
Гость

Так делают нарциссы, манипуляторы, психопаты. Да, отклонение. Такие люди не умеют строить здоровые отношения и от них надо держаться подальше.

Думаете с другими женщинами они не такие?

Ну и почему психопаты? Может просто стало пофиг. А переписка - просто переписка

Гость
#251
Гость

Думаете с другими женщинами они не такие?

Ну и почему психопаты? Может просто стало пофиг. А переписка - просто переписка

Не такие они с ресурсными женщинами - у кого есть что взять. Пока есть выгода - будет хорошим.

Гость
#252
Гость

В том и дело что нет интереса не к чему. Изза этих больных отношений думаешь токо о нем и что делать с ними и не можешь разорвать

До встречи с ним что вас в жизни радовало?

Гость
#253
Гость

Так у меня тоже в начале всё идеально. Потом реже стал захаживать, писать, звонить. Всё некогда, говорит заработался. Оказывается по девкам ходил с ночевками. Ну было как-то, пару-тройку раз, что я ему отказывала, потому что без презерватива заявился нежданно. Ну, извини, ты мне не муж, мне своë здоровье дороже, я не доверяю слепо мужчинам. И как оказалось не зря. И вообще раздражать стал. Такое чувство, что приходил исключительно за этим, ну ещё поесть. А уж, когда начал ОС просить тут меня уже всё взбесило. Поэтому я прямо выдохнула когда от него избавилась.

🤦‍♂️девки оскатинились разбаловали , бес презерватива заявился говорит, не доверяет мужчинам она .. ну ну