Гость
Статьи
Все парни, которые мне …

Все парни, которые мне нравились были влюблены в моих подруг

Я девочка подросток.За всю мою жизнь мне нравилось не много парней, но их всех объединяет то что они все признавались в любви моим подругам. Я уже не знаю что с этим делать, они признаются им, делают комплименты, а ко мне относятся как к куску дерьма. Сейчас мне нравиться парень из параллельного класса, но он как на зло написывает моей подруге с сердечками и поцелуйчиками, а подруга постоянно ищет его в школе, заинтересована в нем и переписывается с ним 24/7 (У ПОДРУГИ ЕСТЬ ПАРЕНЬ!!)
Я просто хочу чтоб меня любили, чтоб на меня обращали хоть какое-то внимание. Да даже елси просто взять любую ситуацию, мы просто идем с подругой и ей попутно делают комплименты какая она красивая, худенькая, милая и шлют ей воздушные поцелуйчики, а на меня опять же никто не обращает внимания. Хотя я вроде не страшная, я худая, среднего роста, голубоглазая блондинка со светлой кожей, к тому же хочу на танцы и довольно подтянутая. То что на меня не обращают внимание очень сильно сказывается на моей самооценке, хоть подруга и говорит что я красивая, но мне кажется она делает жто из жалости чтоб я не расстраивался ((
как быть?как справиться с безответной любовью?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема была бы интереснее, назовись она так: "Все парни, которые мне нравились были влюблены в друг друга"

Автор
#2
Гость

Тема была бы интереснее, назовись она так: "Все парни, которые мне нравились были влюблены в друг друга"

АХХАХАХАХАХААХАХ

Гость
#3

Значит ваши подруги либо более красивее, либо входят в их типаж девушек, либо они активные и умеют развлечь парня. Для отношений ещё вся жизнь впереди, найдёшь себе. А со школьным товарищем у тебя бы вряд ли получились бы долгосрочные отношения. Для чего тебе именно сейчас обязательно встречаться с кем-то? Учись, гуляй с подругами, занимайся развитием навыков для будущей профессии , это сейчас более важно, чем парень.. Тем более, что бы строить отношения, нужна мудрость, взаимопонимание,умение строить взаимоотношением с людьми и, конечно, понимать , что тебе нужно от жизни и от своего будущего молодого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: