Гость
Статьи
Боюсь что он уйдет к …

Боюсь что он уйдет к ней

Девочки ,такая проблема .. 
У меня есть парень .
я всегда считала себя красивой ,комплексов не было ..
Но в последнее время ,какие-то загоны стали по поводу того что ,а вдруг меня парень не любит ? Вдруг появиться на горизонте какая-то девушка лучше меня ,и он уйдет к ней?
Ещё меня стали бесить девушки красивее меня ,когда я их вижу ,проходя вместе с парнем ,то сразу чувствую себя не уверенно . И думаю
А вдруг она ему понравилась ?
Подскажите ,что с этим делать ? И почему у меня так происходит ?
Пожалуйста, глупые ответы не пишите ) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Автор, вот что я вижу в твоем сообщении:

1. Паранойя. Ты постоянно волнуешься о том, что парень может уйти к какой-то другой девушке. Скажу тебе одну важную вещь: паранойя — это путь к нервной истощенности и конфликтам. Никакие отношения не выдержат такого напряжения. Перестань думать, что вдруг он исчезнет. Помни, о чем мы думаем, то и происходит.

2. Низкая самооценка. И это сугубо твоя проблема, а не парня. Если ты считаешь себя менее красивой, чем другие девушки, то нужно поработать над самоценностью. Помни, что внешность — не главное в отношениях. Ты уникальна, интересна и пр. и это должно придавать тебе уверенности.

3. Конфронтация с девушками. Забудь об этом. Нет смысла сравнивать себя с другими. Всегда были и будут красивее, умнее нас. Это реальный мир. А с таким подходом можно закопать себя в комплексах и никогда оттуда не выбраться.

Теперь, что делать? Работай над собой. Подними свою самооценку, занимайся своими интересами, отслеживай паранойю и самое главное не превращай свои отношения в токсичные, иначе парень уйдет не к другой, а просто от тебя

Гость
#1

Пей успокоительное и совершенствуйся

Гость
#2

Автор, глупые не ответы будут, а ваши сомнения глупые. Если ваш парень вас любит, то он будет с вами. Если нет, то, понятно, может уйти. А что вам делать - поднимать самооценку, надо понять, что самое главное для вас - это вы и наличие/отсутствие парня рядом - дело наживное. Ужасного ничего нет в том, что вас может бросить именно этот парень! Не этот, так другой будет.

Гость
#3

Смотрю, вы всего боитесь, даже глупых ответов. Для вас мир - сплошная опасность. Вот с этим моментом что-то нужно делать.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: